Объелись красных ягод. Не помрём?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чюбр 3 июл 2019 в 08:54
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кулакофф @ 02.07.2019 - 20:05)
Хвойник двухколосковый
Компоненты растения стимулируют кровообращение, сужают кровеносные сосуды и возбуждают центральную нервную систему. Они расслабляют мускулатуру бронхов, а также других органов, повышают кровяное давление. Такое растение отлично справляется с болями, оно способно понизить температуру и поможет избавиться от лихорадки. Также оно повышает отделение мочи и пота.

Поссышь побольше.

здеся читай:
https://www.kladovayalesa.ru/archives/7533

И оттуда же:

Противопоказания

Употреблять эфедру двухколосковую нужно очень осторожно, поскольку данное растение ядовито. Применение отвара противопоказано при гипертонии, атеросклерозе, бессоннице, заболеваниях сердца и ЖКТ.

При ишемии сердца наверное вообще охуенно быстро можно с этим миром попрощаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 3 июл 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Однажды в школу пригласили сотрудника МЧС. Было все очень интересно, про лес, про походы...потом его спросили, ответ прост и ясен:

- Что делать, если съел волчью ягоду?
- А не надо было есть.
Revanche 3 июл 2019 в 09:14
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Sergeyrmz @ 2.07.2019 - 20:02)
Зачем есть незнакомую ягоду? why.gif

Именно поэтому и помрут.
Вероятно не в этот раз, но что раньше отмеренного, то это точно.
Борменталь 3 июл 2019 в 09:16
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
а их можно есть?
можно, только 1 раз
Revanche 3 июл 2019 в 09:17
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
2
Wiki глаголет:
"Сок эфедры, смешанный с молоком с древнейших времён использовался арийскими народами под названием хаома.
Хаома широко использовуется в ритуалах зороастризма."
Жрите короче.
maxilon 3 июл 2019 в 09:18
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Прочитал первую страницу, уже три варианта ответа!
Davlad 3 июл 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Ну раз пишите, значит живы пока. Продолжайте наблюдение за самочувствием, нам всем очень интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аригус 3 июл 2019 в 09:27
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Что за люди , скорее клизму , воду литрами ...потом писать будете.
ASUSTENT 3 июл 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
-Василий Иваныч, ты зачем ешь эти ягоды?! Это же волчьи ягоды!

-Да пошёл он нахуй, этот волчара. Он себе ещё найдёт.
-------------------------------------------------
© анекдот

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 3 июл 2019 в 09:34
aweret 3 июл 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ползуника! hz.gif
Шеогорат 3 июл 2019 в 09:45
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:01)
последняя

последняя... волчьи ягоды.
bsp 3 июл 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 21:01)
последняя

Значит уже отравился lol.gif rip.gif
Энвер 3 июл 2019 в 10:16
Аккаунт взломан!  •  На сайте 9 лет
0
Видел такие ягоды в продаже (с лотка).
ТС, отпишись о результатах.
Мне нужно знать - брать для себя или для тещи...
Netserge 3 июл 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
насмешили!!! такие вопросы надо было задавать ДО еды!!! )))
VitekG 3 июл 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (inf404 @ 2.07.2019 - 20:05)
Эфедра хвощевая. В больших дозах может быть токсична.

З.Ы. В больших дозах почти все лекарственные растения опасны.

В больших дозах все опасно....
Stebar 3 июл 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ТС, тебе сколько годиков, что ты всякую незнакомую хрень в рот тянешь?
navvy 3 июл 2019 в 10:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
С 2003 года в России запрещены препараты и биологические добавки с содержанием эфедры. Запрет связан с содержанием в растении эфедрина — психоактивного ядовитого алкалоида. Прием эфедрина чрезмерно стимулирует нервную систему. Его действие сходно с эффектом адреналина. Поэтому растение часто использовали как добавку в жиросжигатели и использовали в медицине для лечения астмы. Позже из эфедрина научились делать наркотические вещества и продажи средств с его содержанием снизились, а потом и вовсе пропали....
ruffmuff 3 июл 2019 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Из нее можно мет сварить)))
Sistemshock 3 июл 2019 в 10:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Приходит мужик к терапевту:
- Доктор, что-то мне плохо. Живот болит, понос, рвота...
- Голубчик, может, вы чего съели накануне?
- Да, доктор! Ягод вчера в лесу поел!
- А какие ягоды вы ели?
- Ой, доктор, да я как-то не разглядел!
- А, ну так это вам не ко мне! Вам к окулисту!
StopUfo 3 июл 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если и помрёте, то очень весело и с картинками )))))
AlexS32 3 июл 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Красная помиралка.
Ъ42 3 июл 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если оно не прет, не вижу смысла его пробовать совсем. К чему рисковать?
partcom2007 3 июл 2019 в 11:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Эфедра охуевшая,прочитал три раза shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал partcom2007 - 3 июл 2019 в 11:40
BMV64 3 июл 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эфедра хвощевая ...... выпивали по чаше отвара эфедры и могли не спать по несколько суток.....
эфедрин что-ли?
dimakudr 3 июл 2019 в 13:06
Администратор  •  На сайте 12 лет
0
КРАНТЫ

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх