Объелись красных ягод. Не помрём?

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Солод71 2 июл 2019 в 20:37
Вертящий  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:01)
последняя

вот это ты зря...
EuroFox 2 июл 2019 в 20:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:01)
последняя

Все сожрал???
coolgate 2 июл 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:36)
Цитата (Кулакофф @ 2.07.2019 - 20:10)
Цитата
включены в список растений, содержащих наркотические вещества, которые запрещены для культивирования на территории Российской Федерации.


Ну всё. ТС спалил поляну. Ща наркоты вытопчуть там фсио.

вы за город что ли вообще не выезжаете? там "поля" конопли, мака и других наркотических растений.

там поди стреляют из кустов
так что я дома посижу :)
captainkuk 2 июл 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kotliniviy @ 2.07.2019 - 20:03)
Если сладкие то только жопа слипница. biggrin.gif

Они эти ягоды ротом ели. dont.gif
olegbel автор 2 июл 2019 в 20:42
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (coolgate @ 2.07.2019 - 20:38)
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:36)
Цитата (Кулакофф @ 2.07.2019 - 20:10)
Цитата
включены в список растений, содержащих наркотические вещества, которые запрещены для культивирования на территории Российской Федерации.


Ну всё. ТС спалил поляну. Ща наркоты вытопчуть там фсио.

вы за город что ли вообще не выезжаете? там "поля" конопли, мака и других наркотических растений.

там поди стреляют из кустов
так что я дома посижу :)

они дикорастущие и нах никому не нужны, только коноплю иногда вижу подраную, остальное никто не рвёт
coolgate 2 июл 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Хулинадо @ 2.07.2019 - 20:07)
Цитата (Vargafrost @ 2.07.2019 - 22:01)
Эфедра это. Не помрёте.

из неё делают эфедрон? sm_biggrin.gif

делают
если ты не афедрон имел ввиду :)

Йоссариан 2 июл 2019 в 20:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:34)
Цитата (Ratel72 @ 2.07.2019 - 20:16)
Она ж на вкус гадкая, как ей можно обожраться?

эта была сладкая, без резкого вкуса. я выплюнул, а брат съел штук десять. говорит усилилось действие манаги))

Спасибо, Тимуру видео даже некогда ждать, говорит rulez.gif

Это сообщение отредактировал Йоссариан - 2 июл 2019 в 20:45
coolgate 2 июл 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:42)
Цитата (coolgate @ 2.07.2019 - 20:38)
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:36)
Цитата (Кулакофф @ 2.07.2019 - 20:10)
Цитата
включены в список растений, содержащих наркотические вещества, которые запрещены для культивирования на территории Российской Федерации.


Ну всё. ТС спалил поляну. Ща наркоты вытопчуть там фсио.

вы за город что ли вообще не выезжаете? там "поля" конопли, мака и других наркотических растений.

там поди стреляют из кустов
так что я дома посижу :)

они дикорастущие и нах никому не нужны, только коноплю иногда вижу подраную, остальное никто не рвёт

тогда заросли, а не поля :)
olegbel автор 2 июл 2019 в 20:46
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (coolgate @ 2.07.2019 - 20:44)
тогда заросли, а не поля :)

воистину)
ШапурВеликий 2 июл 2019 в 20:48
Царь царей  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Sc999 @ 2.07.2019 - 20:06)
Эфедра хвощевая

Существует предание, что во времена Чингисхана за засыпание на посту караульным отрубали голову. Тогда караульные, кому еще не успели отрубить голову, выпивали по чаше отвара эфедры и могли не спать по несколько суток.

Препараты эфедры хвощевой обладают ярко выраженными стимулирующими свойствами, настолько сильными, что эфедрин - основное действующее вещество, Постоянным комитетом по контролю наркотиков признан наркотическим средством. Не смотря на это принимаемые в меру препараты эфедры исцеляют от очень многих нервных недугов.

Считается что эфедра была входила в состав хаомы, священного напитка в зороастризме.
Абрамсон 2 июл 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блеать,это же ваще не ягоды , это очень маленькие зверьки ...душегубы вы неграмотные !!!!!
malex78 2 июл 2019 в 20:51
Мастер  •  На сайте 18 лет
0
Хайповики хреновы))
Но шоу не выйдет. Только если прямой эфир
КрошкаЕнот 2 июл 2019 в 20:53
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
4
прикольно, спасибо ТС. встречали такую ягоду, но в рот тянуть даже мысли не было. Теперь хоть знаю, что это такое.
leshan2 2 июл 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На всякий случай, запишите мои координаты: я хороший столяр. Могу привести симпатичного друга - грантичика.
anikifya 2 июл 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (inf404 @ 2.07.2019 - 20:05)
Эфедра хвощевая. В больших дозах может быть токсична.

З.Ы. В больших дозах почти все лекарственные растения опасны.

в больших дозах появится легкий ветерок, и на последнем луче заходящего солнца, с неба спустятся сотрудники госнаркоконтроля gigi.gif

ибо эфедра хвощевая- сырье для производства эфедрина, который, путем соединения с марганцовкой и уксусом превращается в эфедрон, он же "белый" или, путем соединения с йодом и фосфором, в первитин, он же винт.

оба снадобья примерно одинаковы по эффекту.
сначала приход, потом мир становится медленным и бестолковым, а ты мчишь, и делаешь всякую работу, творишь и помогаешь людям.... и так два дня.
а потом наступает жестокий и неумолимый пиздец, серая безысходность, все заебало и в пизду.

никогда не пробуйте эту хуйню, она плохая и для здоровья вредна. dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 2 июл 2019 в 21:23
djSteePP 2 июл 2019 в 21:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А срать то ты как будешь?
Cudilario 2 июл 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:00)
Возле Камышина все холмы усеяны незнакомыми очень сладкими красными ягодами. Знатоки, подскажите название растения (что бы выяснить сколько жить осталось)

Питер Гриффин их уже поел.

gogiwas 2 июл 2019 в 22:02
Трепетун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:00)
Возле Камышина все холмы усеяны незнакомыми очень сладкими красными ягодами. Знатоки, подскажите название растения (что бы выяснить сколько жить осталось)

Осетрина противоядие...

Качаем ЯП для Android!
stan0766 2 июл 2019 в 22:09
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Domovoi51 @ 2.07.2019 - 22:29)
Цитата (Sapojnik @ 2.07.2019 - 20:00)
Морошка?  upset.gif

сначала можно так и подумать, но потом думаешь откуда в Волгоградской области морошка?

Не ну ежели в Волгоградской области в Оленьем беспалева продают "натуральную" сгущенку "местного производства"... с наклейкой Мари Эл и "с заменителем молочного жира". То и про морошку вопросов не должно возникать gigi.gif
Azimut 2 июл 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vargafrost @ 2.07.2019 - 20:01)
Эфедра это. Не помрёте.

Эфедрин, что ли ?
Olesenka 2 июл 2019 в 22:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
-5
Это Костяника! Всё детство её ели и варенье мама варила. Никто не умер!
zvonarev 2 июл 2019 в 22:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Olesenka @ 3.07.2019 - 00:12)
Это Костяника! Всё детство её ели и варенье мама варила. Никто не умер!

Не костяника это.
Не морошку похожа, но нет. Её красной нету, она желтая.
ХЗ, есть можно, точно, на волчью ягоду не похоже, остальное можно жрать в лесу.
МорскаяМина 2 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЧичМарин @ 2.07.2019 - 20:03)
Цитата
Естественный отбор в действии Сначала пожрать,а потом у япа спросить...


Я с грибами тоже всегда так делаю.

Где пруфы? Плиз, ссылки на темы в студию! gigi.gif
Olesenka 2 июл 2019 в 22:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Не костяника это. Точно. Она другая немного rolleyes.gif
тЯПщик 2 июл 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прёт?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх