Вот теперь и живите с этим...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rubinus 14 фев 2019 в 14:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Кнехт65 @ 13.02.2019 - 22:22)
Цитата (Pavel007 @ 13.02.2019 - 21:21)
А пятачка случайно не "Свинцо" звать?

Пятигрошик)
Мне нравился польские мультЭк про двух собак Макаронину и....забыл вторую(

Стремянка и Макаронина, только это чехословацкий мультик. А ещё был "Кржемелик и Вахмурка", тоже чехословацкий
SirFred 14 фев 2019 в 14:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Винни Пых - наше всё =)


Мясяньку тоже забывать не стоит cheer.gif
SirFred 14 фев 2019 в 14:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Rubinus

Польские были "Болек и Лёлек» (польск. Bolek i Lolek)"

Это сообщение отредактировал SirFred - 14 фев 2019 в 14:33
dieselek 14 фев 2019 в 14:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Тротил @ 13.02.2019 - 21:37)
Какой такой Кубусь?

Кролик?

Вот теперь и живите с этим...
Багнюка 14 фев 2019 в 14:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Не ну а чё, в Варшаве вон некоторые живут на улице Kubusia Puchatka (бывшая Ленина кстати).

Вот теперь и живите с этим...
SheepInc 14 фев 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ALKONAVT @ 13.02.2019 - 21:19)
ТС, а тебе не пох, как его там называют?

Если вы не интересуетесь окружающим миром, это ваши проблемы. Хотя судя по лексикону, у вас кроме своё крошечного мирка, интересов нет... faceoff.gif
kostilevnick 14 фев 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Винни Пых и Пыхтачок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KaA73 14 фев 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кнехт65 @ 13.02.2019 - 20:22)
Цитата (Pavel007 @ 13.02.2019 - 21:21)
А пятачка случайно не "Свинцо" звать?

Пятигрошик)
Мне нравился польские мультЭк про двух собак Макаронину и....забыл вторую(

Это Чешский dont.gif Стремянка и макаронина ..




Вот теперь и живите с этим...
KaA73 14 фев 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
.. а польский был про Рекса .. old.gif

Вот теперь и живите с этим...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 14 фев 2019 в 14:58
asteelrat 14 фев 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zorinserg @ 14.02.2019 - 13:25)
Ханка Пуканка

Вы угадали как называется попкорн в Болгарии - "пуканки" rulez.gif
reactor1488 14 фев 2019 в 15:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
вот

Вот теперь и живите с этим...
Thunderkid18 14 фев 2019 в 15:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
КУбущ ПухАтэк.
Thunderkid18 14 фев 2019 в 15:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Багнюка @ 14.02.2019 - 14:35)
Не ну а чё, в Варшаве вон некоторые живут на улице Kubusia Puchatka (бывшая Ленина кстати).

А напротив Министерство Финансов;)
Airhunter 14 фев 2019 в 16:58
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
А Винни не запретили что ли в Польше, ведь советское наследие?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DailyWolf 14 фев 2019 в 18:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У меня первая жена была полячка. Как-то слышу, тёща ржёт. Кстати, красивые обе, не описать. Дает мне томик Пушкина, где баллада о старом литовце. Три сына, поочерёдно отправлял пограбить, а возвращались с нихуём, только сзади полячка. Когда и младший с этим же приехал, за рюмкой старый сознался, что тоже ездил.. и мамка ваша полячка!
Вот что ни говори, а девки в Польше красивые!
Mirco 14 фев 2019 в 21:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 13.02.2019 - 21:19)
А про ёжей не слышал по-пшекски?)) gigi.gif


Это не пщеки а чехи gigi.gif
valatsuga 14 фев 2019 в 21:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Размышления у американской ракеты(справа)-для кубусей там мёду нет
levomicetin 14 фев 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dmi3 @ 14.02.2019 - 00:19)
Пухатек... похоже на название какой-то технологической компании

пуховик lol.gif
смотрел пацаном кино про войну.на казахском. под столом lol.gif
"салам алейкум Гитлер ака" lol.gif shum_lol.gifи зиг при этом lol.gif

Это сообщение отредактировал levomicetin - 14 фев 2019 в 22:28
Я73 14 фев 2019 в 22:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mirco @ 14.02.2019 - 21:10)

Это не пщеки а чехи..

Будь здоров! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх