Вот теперь и живите с этим...

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grigorinch 14 фев 2019 в 13:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Это как узнать, что деда мороза не существует) Детство кончилось))
azarttt 14 фев 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
-Кто в хатке пухатке живет?
- Я Кубусь, хорошо е..сь..
Assoroff 14 фев 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pavel007 @ 14.02.2019 - 04:21)
А пятачка случайно не "Свинцо" звать?

Шутка из детства: Кабан-пятак-хряк-копыто-клык)
alexpol601 14 фев 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
FenXXX
13.02.2019 - 21:22 [ 911 ] [ цитировать ]

а гандоны по польски - гума до пердоленя...


Гумовый натютюрник.
DVIJOK 14 фев 2019 в 13:23
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
Официально заявляю - в Украине Винни Пух так и называется - Віні Пух.
Каталонец 14 фев 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (joker888666 @ 13.02.2019 - 21:19)
А про ёжей не слышал по-пшекски?)) gigi.gif


Бро, это на чешском)))
BoJlxB 14 фев 2019 в 13:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lxnaru @ 13.02.2019 - 21:22)
Цитата (Nikostasi @ 13.02.2019 - 21:21)
Я в детстве смотрел "вечорынку" с кубусем пухаткем (аналог Спокойной ночи малыши) так выучил польский язык

а у меня товарищ польку отъебал, язык не выучил, правда, но остался доволен

и почем ты ему квартиру сдавал за час?
zorinserg 14 фев 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ханка Пуканка
Konymale 14 фев 2019 в 13:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ШГС @ 13.02.2019 - 21:27)
С польским не очень,знаю только что уродина это красавица...

Не уродина, а урОда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chervyako 14 фев 2019 в 13:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (joker888666 @ 13.02.2019 - 21:19)
А про ёжей не слышал по-пшекски?))


Дык это же Чехи вроде разве нет?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imaex 14 фев 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 13.02.2019 - 21:19)
А про ёжей не слышал по-пшекски?)) gigi.gif


Это чехи, ващета. gigi.gif
BoJlxB 14 фев 2019 в 13:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Boris29 @ 13.02.2019 - 21:25)
ТС,тебе пора узнать про Кошмар-апу и Колотун-бабая cool.gif
Иначе ты сам себе злобный Саксаул-батыр! gigi.gif

и не забывай про Терминатора в Киргизии АРМАТУР-БАТЫР!! smoker.gif
alexpol601 14 фев 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Кнехт65
13.02.2019 - 21:22 [ 911 ] [ цитировать ]

Мне нравился польские мультЭк про двух собак Макаронину и....забыл вторую(


Штафлик и Шпагетка. По русски назывался иногда "Макаранонина и Стремянка" (это дословно, похоже) или "Омлет и Макарон". Только мульт, вроде, чешский.


Вот теперь и живите с этим...
alexpol601 14 фев 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Печальная.

Вот теперь и живите с этим...
Изюбрина 14 фев 2019 в 13:39
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 13.02.2019 - 21:19)
А про ёжей не слышал по-пшекски?)) gigi.gif


Ааа, изверг. alik.gif
Как теперь это из головы выгнать? pray.gif
SergiusR6 14 фев 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alexpol601 @ 14.02.2019 - 13:20)
Цитата
FenXXX
13.02.2019 - 21:22 [ 911 ] [ цитировать ]

а гандоны по польски - гума до пердоленя...


Гумовый натютюрник.

добже - хорошо,
дОбже - хорошо.
недобже - плохо,
недОбже - плохо
добже-недобже - средне gigi.gif
Скрытый текст
Галыгин "Польский час"  lol.gif
BoJlxB 14 фев 2019 в 13:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
мне кажется что тема "а не чешский ли это дуэт про ежика" еще не раскрыта...
alexpol601 14 фев 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Четверг почти пятница.

Вот теперь и живите с этим...
Tpuдевятый 14 фев 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сколько раз видел какао с названием Пухатек, но никогда ассоциации с Винни Пухом не вызывала картинка.



Вот теперь и живите с этим...
alexpol601 14 фев 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
BoJlxB
14.02.2019 - 13:30 [ 911 ] [ цитировать ]

и не забывай про Терминатора в Киргизии АРМАТУР-БАТЫР!!


В Киргизии после премьеры "Терминатора" мальчиков стали называть Албибеками.
sserg152 14 фев 2019 в 13:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Польского Винни Пуха зовут Puchatek. Никаких кубусей в этом слове нет !!!! Затрахали всякий бред придумывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WarFalomey 14 фев 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maxnik00 @ 13.02.2019 - 20:29)
Россия — Винни Владимирович Пухин

Вы это на кого намекаете???
XepOk 14 фев 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sserg152 @ 14.02.2019 - 13:59)
Польского Винни Пуха зовут Puchatek. Никаких кубусей в этом слове нет !!!! Затрахали всякий бред придумывать

Есть на самом деле.
Książki A.A. Milne’a:
Kubuś Puchatek (Winnie-the-Pooh; pierwsze wydanie w 1926, 1938 w Polsce)
WarFalomey 14 фев 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Друг сочинял поэму(?) про "Винни-Пыха, Вайна-Пуха и Приторчка". Когда встречу-попрошу разрешения опубликовать.
SirFred 14 фев 2019 в 14:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
BoJlxB
alexpol601

Про терминатора, кстати =)

Вот теперь и живите с этим...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх