Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asteris 8 окт 2018 в 18:21
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
17
А это не смешно на самом деле, очень ясно видно за кого они принимают русских девушек. И как они уважают русских в целом.

serna777 8 окт 2018 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Сиськоус @ 8.10.2018 - 17:48)
Даш писка ибат? gigi.gif

А еслине даш я наложу себе в руки gigi.gif
Whitesman 8 окт 2018 в 18:23
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
4
вчера один попросил "открывашка дырка", и "шупуровёрт".

Asteris 8 окт 2018 в 18:23
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
9
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.
IgorVC 8 окт 2018 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Laryx @ 8.10.2018 - 18:19)
Цитата (IgorVC @ 8.10.2018 - 18:17)
С кем там «мутить»? У них бабы страшные как самки чернобыльского кровососа. disgust.gif
А женщин наших и правда не понять, когда с кривоногим чмырлом под ручку идет.

Разные там есть. У нас - тоже далеко не все "как на подбор".

Вот, скажем, Shyma:


Полукровка она и не азиатка, турчанка, вроде. Так у них и мисс Мира были победительницы. Речь про Ебулбеков азиатских и их самок.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 8 окт 2018 в 18:24
IgorVC 8 окт 2018 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

А с хера ли ты от лица всего ЯПа про Ломыча говоришь? Трезвый или чуть выпивший Ломыч вполне адекватен. Он к вечеру воскресенья обычно не в себе.
А называть «братушками» тех, кто после распада СССР устроил геноцид русского населения, это вообще за гранью адекватности.
Просто у нас то, что называется «миграционная политика», больше на геноцид коренного населения похожа.
Bloodimir 8 окт 2018 в 18:31
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

А что с ним не так? Подбухивает, да, но не блядь же.
Deva555 8 окт 2018 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Новые слова выучили наконец?:)))
variator42 8 окт 2018 в 18:33
мелкий пакостник  •  На сайте 12 лет
10
Не смешно ни хуя. Русским пиздец.
IgorVC 8 окт 2018 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:21)
А это не смешно на самом деле, очень ясно видно за кого они принимают русских девушек. И как они уважают русских в целом.

Они никого за людей не считают. Мигранты, пожив какое то время в России, начинают своих земляков, кто познее них приехал, за людей не считать.
webanut 8 окт 2018 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:01)
У нас носители языка не все знают, как праильна пишецца, а тут алимханов с фаридами цитируют.

Вероятно тут дело в том, что так совпало, что ему телефон дважды подставил правильное написание.
elegaz 8 окт 2018 в 18:34
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Гкхммм... Это не подкат. Это агрессивный маркетинг dont.gif

Как знакомятся мигранты
thor789 8 окт 2018 в 18:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А откуда взяты эти переписки?

А "девушка" которая предлагает свой Ватсапп, это бот, для заманивания на платный сайт знакомств.
Который за месяц потом снимает 1200 что ли.
Asteris 8 окт 2018 в 18:37
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Не в них, а в нас...
Золотые слова!
Помнишь что они с русскими делали в 90х ?
А сейчас они и их дети едут к нам, смотрят на твою жену как на кусок мяса.
А ты восхищайся дальше, молодец. Дело действительно в нас.
syshell 8 окт 2018 в 18:39
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
5
...

Как знакомятся мигранты
elegaz 8 окт 2018 в 18:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Ору, в голосину shum_lol.gif

Чувак, они, как в Москву приезжают, ебаться начинают, что твоя швейная машинка "Зингер" lol.gif
ИванСамогон 8 окт 2018 в 18:39
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
13
напалмом бы их

Как знакомятся мигранты
godmode 8 окт 2018 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:31)
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

А что с ним не так? Подбухивает, да, но не блядь же.

ещё какая, у него взгляды меняются на 180 в зависимости от того что заливал сегодня.
syntha 8 окт 2018 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (byrlak @ 8.10.2018 - 17:49)
Смешно конечно, если б не было еще и так грустно. Чернильниц один хер хватает и этих груздей черных с каждым годом в школах всё больше и больше становится.

Да пора уже смириться, что России звезда, точнее она всё больше становится похожей на Францию. Точка невозврата пройдена, Россия не будет прежней уже никогда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
elegaz 8 окт 2018 в 18:42
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Laryx @ 8.10.2018 - 18:19)
Цитата (IgorVC @ 8.10.2018 - 18:17)
С кем там «мутить»? У них бабы страшные как самки чернобыльского кровососа. disgust.gif
А женщин наших и правда не понять, когда с кривоногим чмырлом под ручку идет.

Разные там есть. У нас - тоже далеко не все "как на подбор".

Вот, скажем, Shyma:


Чувак, это результат упорного труда косметологов и визажистов dont.gif
elegaz 8 окт 2018 в 18:44
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (godmode @ 8.10.2018 - 18:40)
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:31)
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

А что с ним не так? Подбухивает, да, но не блядь же.

ещё какая, у него взгляды меняются на 180 в зависимости от того что заливал сегодня.

Он, походу, акк пропил shum_lol.gif
PANERAI 8 окт 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 17:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

Ты будешь вэри гуд! sm_biggrin.gif
IgorVC 8 окт 2018 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (elegaz @ 8.10.2018 - 18:39)
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят". 
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких.  Осилишь?  Или тебе сначала потрахаться?  Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим.  Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Ору, в голосину shum_lol.gif

Чувак, они, как в Москву приезжают, ебаться начинают, что твоя швейная машинка "Зингер" lol.gif

Мигранты давно уже в Москве бордели открыли, в которых их же женщины их обслуживают. И бухАть они многие начинают как не в себя. Они как тожероссияне только у себя дома такие непьющие и целомудренные.
MULT2011 8 окт 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
...

Как знакомятся мигранты
Asteris 8 окт 2018 в 18:46
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:31)
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

А что с ним не так? Подбухивает, да, но не блядь же.

Я тоже склоняюсь к мнению,что не блядь.
Ибо блядь все таки бесплатно, а Ломыч нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх