Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karas72 8 окт 2018 в 18:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Maduganga @ 8.10.2018 - 17:59)
Цитата (karas72 @ 8.10.2018 - 17:56)
Кстати, по номеру телефона - вот такая дэушка нарисовывается. Ничё такая. Пермский край cool.gif

В писку даёт? hz.gif

Не проверял. Ехать далековато cool.gif
MM10 8 окт 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
58
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Это сообщение отредактировал MM10 - 8 окт 2018 в 18:18
Автолюбитель 8 окт 2018 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как завещал Ржевский:"Можно, конечно, и по морде слопотать, можно и впедюрить"
ПростоКонь 8 окт 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 17:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif

Хуже может быть только 'Я еврей'. gigi.gif
Ниочемушкин 8 окт 2018 в 18:05
Шунтик  •  На сайте 13 лет
3
Это было бы смешно, если входящее смс было с "левого" номера, а так- если из списка контактов - то и поделом! agree.gif
Seryvolk 8 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 19:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif lol.gif

да уж - прозвучало как приговор себе!
Sollydiz 8 окт 2018 в 18:07
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
11
Да хорош уже «наши чернильницы, ыыы». Бляди и уебища обоего полу, которым похуй в кого совать и что в ся совать есть везде. Но вот это навязчивое обобщение галимое - треш. Хуль в темках про отцов с дочами любимыми такое не постите, про то, что их лапушки йуные - чернильницы-та. Мало того, что мразь всякая вольна до девок да бап доебываццо не ток виртуально, еще и свои ж типа как радостно рукоплещут мудлу какому-нить кухоннобоксерскому. Не особо смешно, тащемта.
Zinictron 8 окт 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Раз деуки отвечают, значит, лелеют надежду.
Раз отказала, два, а на третий задумается, на четвёртый встретится.
Вот таких "матерей", твою мать, мы и выращиваем.
Засада изнутри, натуру наших влагалищниц не изменить.
ЧМ по фУтболу не забыли?

Это сообщение отредактировал Zinictron - 8 окт 2018 в 18:10
КавайныйНяша 8 окт 2018 в 18:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
что за привычка блядская в свою веру в обязаловку перетягивать невесту? а они не хотят в карго культ перейти? карго культ во все поля млять! уебаны.
и как слово sex appeal превратилось через сексапильный в сексвалыны?

Это сообщение отредактировал КавайныйНяша - 8 окт 2018 в 18:11
ПростоКонь 8 окт 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.

Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

Ты как будто 'Свинарку и пастух' пересказал.. cool.gif
Исай 8 окт 2018 в 18:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Я сексвалыни ,тывой писка ибат и жопа и заибис
loredan 8 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

Даже на такую хуйню согласны и ведутся. cool.gif
Reichstag 8 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

дядя Володя подарил.
Исай 8 окт 2018 в 18:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Никто не мешает дрючить ихних усатых толстожопых девок так то
Разрывной 8 окт 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
порадовало "впрочем я узбек"
IgorVC 8 окт 2018 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
23
Цитата (whynot7 @ 8.10.2018 - 17:54)
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

откуда квартиры?

Многие из них давно на стройках не работают и не метут улицы. Организованная преступность, в основном наркотой торгуют. Их поезда из Ослоёбостанов не зря называют «героиновые». Вся эта нечисть паразитирует на российских гражданах. По другому они жить не умеют. То, что после развала СССР у них произошло, это явно показало.

Как знакомятся мигранты
КавайныйНяша 8 окт 2018 в 18:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

откуда откуда сабака одна раздает ..откуда, млять..
Kakvse 8 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
насильники уже не скрываются. пишут прямо своим жертвам в соцсетях.
IgorVC 8 окт 2018 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.

Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

С кем там «мутить»? У них бабы страшные как самки чернобыльского кровососа. disgust.gif
А женщин наших и правда не понять, когда с кривоногим чмырлом под ручку идет.
Laryx 8 окт 2018 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

Да, это как раз то, чему русским у чуркобесов стоит и поучиться.
КавайныйНяша 8 окт 2018 в 18:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (karas72 @ 8.10.2018 - 17:56)
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 17:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif lol.gif

Кстати, по номеру телефона - вот такая дэушка нарисовывается. Ничё такая. Пермский край cool.gif

ну такая жестокая личность на вид
Laryx 8 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (IgorVC @ 8.10.2018 - 18:17)
С кем там «мутить»? У них бабы страшные как самки чернобыльского кровососа. disgust.gif
А женщин наших и правда не понять, когда с кривоногим чмырлом под ручку идет.

Разные там есть. У нас - тоже далеко не все "как на подбор".

Вот, скажем, Shyma:


ЗаИПротив 8 окт 2018 в 18:19
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
32
Утро зимнее. Темно. Бегу на работу. На часах 7.20.
На обычно многолюдной дорожке пусто.
Тут из-за дерева вываливаются оба два. Сразу видно-гости города.
- Дай деушка 200 рублей, надо очень. Ты, деушка, не думай, мы отдадим завтра, если телефон дашь(номер). Мы честные, если ты деушка одинокий, мы в гости придем и за все заплатим...
Бежала, как спортсмен-спринтер, с максимальным набором скорости. Открыла в себе скрытый потенциал по бегу на дальние дистанции.
КавайныйНяша 8 окт 2018 в 18:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Zinictron @ 8.10.2018 - 18:08)
Раз деуки отвечают, значит, лелеют надежду.
Раз отказала, два, а на третий задумается, на четвёртый встретится.
Вот таких "матерей", твою мать, мы и выращиваем.
Засада изнутри, натуру наших влагалищниц не изменить.
ЧМ по фУтболу не забыли?

как боженька сказал.
oldpipe 8 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 20:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.

Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

Ты преувеличиваешь. Никто ничего не отрежет, но при родителях или родственниках это вызовет как минимум неодобрение. Ну и сама девчонка не дура, таскать парня к родителям не будет, если они не приветствуют.

Подобное только в кишлаках, да и то максимум братья побьют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх