Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yra0811 8 окт 2018 в 17:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
79
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?
sargat68 8 окт 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
113
"У мина ест балшой хуй".

С козырей зашёл, собака.
MM10 8 окт 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
56
Из этого получиться отличный мемасик. "Впрочем, я узбек... "

.сегодня хотел познакомится с девушкой, впрочем я узбек....
или: дома куча дел, а я сижу на ЯПе. Впрочем, я узбек...

Давайте, подхватывайте...

Это сообщение отредактировал MM10 - 8 окт 2018 в 17:55
sargat68 8 окт 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

А откуда у них квартиры- не так интересно.
loredan 8 окт 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
67
Напустило пуйло этой черножопии в Россию. Теперь они досаждают наших женщин. Сжечь нахуй это ёбаное отребье вместе с пуйлом. moderator.gif
Yra0811 8 окт 2018 в 17:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (sargat68 @ 8.10.2018 - 17:51)
"У мина ест балшой хуй".

С козырей зашёл, собака.

Киргизкий Яповец, а шо?
doremidont1 8 окт 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 17:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

Естественно. А потому пользуйся профитом, что ты на своей земле - изгаляйся над чурками. Какой бы ты хороший не был, а попадешь к чуркам будешь таким же изгоем(а скорее ещё хуже) как и они здесь.
Caspiane 8 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
95
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя. Действительно, симпатичной девке больше же некому отдаться, лежит и мечтает о незнакомом узбеке/киргизе/таджике. А загоны про ислам и прочую хуйню - просто дикость. Там реально развитие на уровне средневековья осталось, только базовые инстикты, помноженные на псевдорелигиозность.

Это сообщение отредактировал Caspiane - 8 окт 2018 в 17:54
whynot7 8 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

откуда квартиры?
godmode 8 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
тут недавно была темка про напористых и темпераментных итальянцев, вот они мадамы, местного разлива. налетайте.
loredan 8 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

Пуйло выдал в качестве гуманитарной помощи. Он же любит черножопым помогать. cool.gif
АлВул 8 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 21:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

Меня больше заинтересовало откуда у них новенькие квартиры.
Yra0811 8 окт 2018 в 17:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (sargat68 @ 8.10.2018 - 17:52)
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

А откуда у них квартиры- не так интересно.

Да тут все ясно, на стройке зарабатали...Откуда деньги и так понятно(криминал). Но паспорта, без знания языка..

У меня много знакомых из в/на и Белоруссии, все носители великого и могучего, так ХУЙ им а не паспорта. Знаете сколько корешу русскому из Украины намекнули за паспорт? 600 000

Это сообщение отредактировал Yra0811 - 8 окт 2018 в 18:03
ViMax 8 окт 2018 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
16
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.
draigo 8 окт 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 18:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

Ну если канадкам и прочим чешкам не будешь говорить - гив ми ю пуссичку фуцк фуцк, тэйк мелоунчик фром ми. То нет, выглядеть будешь нормально))
Maduganga 8 окт 2018 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (lnet @ 8.10.2018 - 17:44)
"даш писка" уже прошлый век, по ходу gigi.gif

Мине дают deg.gif

Как знакомятся мигранты
Henk 8 окт 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
Как-то ехал домой в автобусе. Рядом стоял чебурек небольшого возраста и писал в одноклассниках девушке какой-то примерно в таком же стиле. Я через плечо его видел, чт он пишет. Девушка сначала посылала его, написала, что замужем и есть ребенок и ее он не интересует. Чем дело закончилось, не знаю Но тон ее в конце изменился и началось общение, кто где живет и тд. Мне надо было на своей остановке выходить.
Yakeros 8 окт 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (AlexNibel @ 8.10.2018 - 17:50)
ну что тут скажешь...

Генетика обезьянья.
karas72 8 окт 2018 в 17:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
30
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 17:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif lol.gif

Кстати, по номеру телефона - вот такая дэушка нарисовывается. Ничё такая. Пермский край cool.gif

Как знакомятся мигранты
Laryx 8 окт 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
66
- Дэвющка, пашлы с намы, будэм шашлык кюшат, выно пыт, харашо врэмя провэдем !
- Не пойду я с вами, чурки нерусские !!! Вы ебете коров, овец, свиней, коз, гусей...
- Гусэй ???

© rulez.gif
Исай 8 окт 2018 в 17:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
сексвалыни. Охуенное слово !!!!!
Вокс 8 окт 2018 в 17:59
белый негр  •  На сайте 10 лет
2
Удивительно,как они вообще печатать научились faceoff.gif
gfdkj354 8 окт 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Так вот он какой мартышкин труд)
Maduganga 8 окт 2018 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (karas72 @ 8.10.2018 - 17:56)
Кстати, по номеру телефона - вот такая дэушка нарисовывается. Ничё такая. Пермский край cool.gif

В писку даёт? hz.gif
Bloodimir 8 окт 2018 в 18:01
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
19
У нас носители языка не все знают, как праильна пишецца, а тут алимханов с фаридами цитируют.

Как знакомятся мигранты
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх