Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SHLANG 9 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 17:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

надо учить язык)
Something 9 окт 2018 в 11:28
In The Way  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (RM17 @ 9.10.2018 - 12:20)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

В Турции проституток почему-то не Жозефинами или еще какими Джоаннами зовут, а именно Наташками. Неужто скрепы сгнили?

Ага, а пьяниц Ваньками. Л - логика.
Ну и как же без скреп. Другие, модные слова есть?

Самое неприятное, что никто не чморит русских больше, чем мы сами. Просто задумайтесь над этим.
всезебэст 9 окт 2018 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
впрочем он узбек
всезебэст 9 окт 2018 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RM17 @ 9.10.2018 - 10:20)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

В Турции проституток почему-то не Жозефинами или еще какими Джоаннами зовут, а именно Наташками. Неужто скрепы сгнили?

тебя то как зовут?Кстати
DenArtLeon 9 окт 2018 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Почему они пишут с акцентом ?:)
OlanaBy 9 окт 2018 в 12:10
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
8
меня мама уговорила создать страничку в ОК, чтобы показывать всяких там своих подружек и прочее, которых нет в ВК. Создала левую страничку, дернула фотку какой-то девахи не модельной внешности. обожечки, сколько этих сразу налетело. Выложила фотку пенсионерки, поменяла возраст, так начали старые евреи писать. нуебжтвою.
OL80 9 окт 2018 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
не один жлоб дерево не предложил, жадные макаки пошли
GeoFuck 9 окт 2018 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
полностью согласен с 6-м скрином: ору сука))) rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
AlHighlander 9 окт 2018 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (byrlak @ 8.10.2018 - 17:49)
Смешно конечно, если б не было еще и так грустно. Чернильниц один хер хватает и этих груздей черных с каждым годом в школах всё больше и больше становится.

Да ладно, Путин что-нибудь придумает в этом направлении gigi.gif Да и не так уж всё печально. Ведь нельзя же про тотальный 3.14здец сказать просто: "это печально".


Как знакомятся мигранты
para9mm 9 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мда я в последнее время начинаю все больше понимать фашистов
echo3d 9 окт 2018 в 15:53
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zealwonz @ 9.10.2018 - 10:54)
Татарки - красотки, был в командировке в Казани, офигел, как будто в модельное агенство попал.
Ну и татары так плотно ассимилировались с русскими - что уже не поймешь кто где, самый удачный пример мусульман-россиян имхо

И ебутся, как в последний раз. У меня за всю жизнь две было - эт пиздец, чё творили.
Copperfild 9 окт 2018 в 16:02
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (AJIKAIII @ 9.10.2018 - 10:58)
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:01)
У нас носители языка не все знают, как праильна пишецца, а тут алимханов с фаридами цитируют.

ну да, даже ты не знаешь как писать "пишется" надо же блядь написать "пишецца" ебаный стыд.

Вот и настало то время, когда в интернете появились люди, не знакомые с олбанскем изыком...
кыстыбай 9 окт 2018 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

А в чем проблема?

Есть программа возвращения бывших соотечественников. Есть работяги проработавшие у нас ни один десяток лет, получившие вид на жительство, а потом и гражданство. Вам ли как работнику строительной отрасли этого не знать? В конце концов есть фиктивные браки, когда за сравнительно небольшие деньги, можно быстро стать россиянином.
vovanza 9 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Asteris @ 8.10.2018 - 18:23)
В общем эти наши братушки думают о русских девушках тоже, что думает весь ЯП про Ломыча. Смейтесь дальше.

Так ведь, самое кислое то,
что они думают про русских девушек - правда ! gigi.gif lol.gif
Partizan20 9 окт 2018 в 17:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Интересно, на ЯПе мигранты то есть? )) Или тут сегрегация?
Осветить лицо, кто впрочем узбек!
rulez.gif
vovanza 9 окт 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Хватит уже эту хуйню писать.
Больше девок было после Великой Отечественной войны, в 1945 году.
Сейчас больше только бабушек (+60), а молодых даже меньше , чем парней-одногодок, учитывая, что многие стали предательницами - чернильницами, взамуж за иносранца и т.п. dont.gif
seko 9 окт 2018 в 19:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Caspiane @ 8.10.2018 - 17:54)
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя. Действительно, симпатичной девке больше же некому отдаться, лежит и мечтает о незнакомом узбеке/киргизе/таджике. А загоны про ислам и прочую хуйню - просто дикость. Там реально развитие на уровне средневековья осталось, только базовые инстикты, помноженные на псевдорелигиозность.

о!!! чтоб ты знал что у женщин на уме бывает... lol.gif lol.gif
LucyFranky 9 окт 2018 в 19:38
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vovanza @ 9.10.2018 - 17:28)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Хватит уже эту хуйню писать.
Больше девок было после Великой Отечественной войны, в 1945 году.
Сейчас больше только бабушек (+60), а молодых даже меньше , чем парней-одногодок, учитывая, что многие стали предательницами - чернильницами, взамуж за иносранца и т.п. dont.gif

Чувак, ты мыслю не догнал shum_lol.gif
Это про то, что в России сложно писать француженкам или итальянкам, бразильянкам или узбечкам. Русские - основная нация. Следовательно, русских большинство
AshesПепел 9 окт 2018 в 21:48
Миротворец с дубиной  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Caspiane @ 8.10.2018 - 17:54)
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя. Действительно, симпатичной девке больше же некому отдаться, лежит и мечтает о незнакомом узбеке/киргизе/таджике. А загоны про ислам и прочую хуйню - просто дикость. Там реально развитие на уровне средневековья осталось, только базовые инстикты, помноженные на псевдорелигиозность.

А Вы думаете на наши стройплощадки и рынки происходит утечка мозгов из южных республик? Люди с высшим образованием вряд ли будут по приезду сюда искать тело для секса в соцсетях и ,как минимум, свободно говорят на русском языке. Кстати фраза :" впрочем, я -узбек" говорит о хорошем уровне владения языком. Чтобы шутить на чужом языке надо знать что то большее чем фак ю, блек манкей и кисс май эсс. Не надо всех под одну гребенку.у них знаток Корана на социальной лестнице стоит выше чем человек окончившие физмат. Это беда.но это беда управления а не нации.дебилы есть с любым цветом кожи)
buriza 9 окт 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 9.10.2018 - 19:38)
Цитата (vovanza @ 9.10.2018 - 17:28)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Хватит уже эту хуйню писать.
Больше девок было после Великой Отечественной войны, в 1945 году.
Сейчас больше только бабушек (+60), а молодых даже меньше , чем парней-одногодок, учитывая, что многие стали предательницами - чернильницами, взамуж за иносранца и т.п. dont.gif

Чувак, ты мыслю не догнал shum_lol.gif
Это про то, что в России сложно писать француженкам или итальянкам, бразильянкам или узбечкам. Русские - основная нация. Следовательно, русских большинство

да прост желание обосрать русских бап у него обогнало все остальное.
hz.gif
kombrig68 9 окт 2018 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кто ест большой хуй?

- А товарищ Ленин хочет видеть вас в родном кишлаке!

Как знакомятся мигранты
mossad2007 10 окт 2018 в 01:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (sargat68 @ 8.10.2018 - 17:52)
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

А откуда у них квартиры- не так интересно.

Да тут все ясно, на стройке зарабатали...Откуда деньги и так понятно(криминал). Но паспорта, без знания языка..

У меня много знакомых из в/на и Белоруссии, все носители великого и могучего, так ХУЙ им а не паспорта. Знаете сколько корешу русскому из Украины намекнули за паспорт? 600 000


Я почти два года в Крыму отработал, смог только трудовой патент оформить, ВНЖ а тем более ПМЖ или паспорт для хохла (наполовину русского) это практически нереально, нужно кучу свободного времени и бабла. Узбекам и таджикам в этом плане гораздо проще.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 193
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх