Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мальтийка 9 окт 2018 в 08:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 17:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif lol.gif

сука,до слез lol.gif lol.gif lol.gif
Zaurus 9 окт 2018 в 08:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Туплистан... )))
Тёплый стан, я так понял?
Zaurus 9 окт 2018 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Как-то в метро наткнулся на парочку и просто ахренел.
Он - классический волосатый азербот, в спортивном костюме, невысокого роста.
Она - славянская красотуля, на голову ваше его, кровь с молоком, видно, что не испорченная деваха, не мукла какая, одета скромно.

Они шли передо мной, он держал её нежно за жопу, ну как держал, активно жамкал.
Мужики, которые шли им навстречу, останавливались и в акуе оборачивались.
Один даже плюнул вслед.
Asteris 9 окт 2018 в 08:52
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edmarch @ 8.10.2018 - 22:29)
В Узбекистане очень много образованого народа,узбеки, все по-русски прекрасно говорят. Вас поймут 3 из 4 в Ташкенте, например. А вот работать на стройки РФ едет или сброд, или кишлак. У них в ауле так девки не одеваются. Вот тут и появляется ощущение легко доступности русских. Это причина. А то что ТС постит это следствие.

Понятно. Ну тогда дело за малым, надо нашим женщинам одеваться как у них в кишлаке и тогда проблем не будет.

Будьте толерантнее, им вообще неприятно очень приезжая к вам в страну видеть неверных, свинину на полках магазинов и равные права женщин. Уважайте пожалуйста наших южных братьев.
Darthlexx 9 окт 2018 в 08:58
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
чурки веселят похлеще обезьян иногда
zealwonz 9 окт 2018 в 09:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Henk @ 8.10.2018 - 17:56)
Как-то ехал домой в автобусе. Рядом стоял чебурек небольшого возраста и писал в одноклассниках девушке какой-то примерно в таком же стиле. Я через плечо его видел, чт он пишет. Девушка сначала посылала его, написала, что замужем и есть ребенок и ее он не интересует. Чем дело закончилось, не знаю Но тон ее в конце изменился и началось общение, кто где живет и тд. Мне надо было на своей остановке выходить.

Это да, выборку согласившихся мы не увидим, но их много..
zealwonz 9 окт 2018 в 09:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Ну не скажи, молодые студентки южных стран, уезжая на обучение и оставшись без контроля, весьма охотно предаются плотским утехам...
GriffOn82 9 окт 2018 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
blink.gif как говорю,так и пишу?может пора прекратить их запускать сюда?
zealwonz 9 окт 2018 в 09:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Бабушек больше, девушек столько же, а учитывая поэтов из ТС-поста, даже меньше..
Darkkom 9 окт 2018 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 22:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Ой, блядь, вот тока не надо ля-ля что только наши такие. В 2008 году частенько бывал в общаге СибАГС-а, а там и казашки, и татарки, и таджички и узбечки учились, так вот, те из них, кто не практикует классику, вполне себе практикуют вротердам и впопенгаген. Да, частично обрусевшие, но тем не менее, факт.
АМихалыч 9 окт 2018 в 09:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zealwonz @ 9.10.2018 - 09:40)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Бабушек больше, девушек столько же, а учитывая поэтов из ТС-поста, даже меньше..

Да ладно вам.. В России столько национальностей, что порою хрен сразу поймешь кто есть кто... Я тут давеча с девушкой познакомился. Ток через 3 месяца узнал, что татарка (хрен по виду скажешь, по тому тупо не спрашивал) sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Потеряшкин 9 окт 2018 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:41)
4.

А баба задумалась :)
ленивыйпанда 9 окт 2018 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же?

Ну ты то можешь воспользоваться интеллектом. В смысле, подключить гуглпереводчик!
Vighard 9 окт 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Buger76 @ 8.10.2018 - 19:54)
В Газенвагене бы всех прокатить...

Все к этому и идёт, или мы их прокатим или они нас
RM17 9 окт 2018 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

В Турции проституток почему-то не Жозефинами или еще какими Джоаннами зовут, а именно Наташками. Неужто скрепы сгнили?
RM17 9 окт 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zealwonz @ 9.10.2018 - 09:40)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Бабушек больше, девушек столько же, а учитывая поэтов из ТС-поста, даже меньше..

По статистике женщин не так давно было около 61%. Но этот перевес за счет пенсионерок: у нас 40% мужчин просто не доживает до 60. А вот девок ебабельного возраста не так уж и много, и некоторые из них сваливают в заграницы.
BWPower 9 окт 2018 в 10:35
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

Как откуда? Дядя Вова вагонами завозит себе электорат, голосующий как надо. А заодно можно бодро рапортовать, что демография улучшается.
Антиутюг 9 окт 2018 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Бывает так

Как знакомятся мигранты
Антиутюг 9 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И даже так

Как знакомятся мигранты
zealwonz 9 окт 2018 в 10:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (АМихалыч @ 9.10.2018 - 09:47)
Цитата (zealwonz @ 9.10.2018 - 09:40)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Бабушек больше, девушек столько же, а учитывая поэтов из ТС-поста, даже меньше..

Да ладно вам.. В России столько национальностей, что порою хрен сразу поймешь кто есть кто... Я тут давеча с девушкой познакомился. Ток через 3 месяца узнал, что татарка (хрен по виду скажешь, по тому тупо не спрашивал) sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Татарки - красотки, был в командировке в Казани, офигел, как будто в модельное агенство попал.
Ну и татары так плотно ассимилировались с русскими - что уже не поймешь кто где, самый удачный пример мусульман-россиян имхо

Это сообщение отредактировал zealwonz - 9 окт 2018 в 10:55
zealwonz 9 окт 2018 в 10:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RM17 @ 9.10.2018 - 10:24)
Цитата (zealwonz @ 9.10.2018 - 09:40)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Бабушек больше, девушек столько же, а учитывая поэтов из ТС-поста, даже меньше..

По статистике женщин не так давно было около 61%. Но этот перевес за счет пенсионерок: у нас 40% мужчин просто не доживает до 60. А вот девок ебабельного возраста не так уж и много, и некоторые из них сваливают в заграницы.

Именно так, у меня те же мысли, только вид сбоку agree.gif
AJIKAIII 9 окт 2018 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Bloodimir @ 8.10.2018 - 18:01)
У нас носители языка не все знают, как праильна пишецца, а тут алимханов с фаридами цитируют.

ну да, даже ты не знаешь как писать "пишется" надо же блядь написать "пишецца" ебаный стыд.
Ivanov7 9 окт 2018 в 11:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ни хера не смешно почему-то.
jsafari 9 окт 2018 в 11:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Gibonchik @ 8.10.2018 - 17:49)
И ведь находятся чернильницы...

Ой находятся. Сама наблюдала в переходе метро.
Он стоит, облокотившись о стену, лет под 50, щетина, голова немытая, штаны пузырем.
Она прям облепила его, прям стекает по нему. Молодая притом upset.gif
ВладимирЫч75 9 окт 2018 в 11:19
Чудила.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (byrlak @ 8.10.2018 - 17:49)
Смешно конечно, если б не было еще и так грустно. Чернильниц один хер хватает и этих груздей черных с каждым годом в школах всё больше и больше становится.

Не поверишь, они и своих сюда понавезли более чем дохуа!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх