Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maineznii 8 окт 2018 в 22:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
ббб

Как знакомятся мигранты
Caspiane 8 окт 2018 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Antion9311 @ 8.10.2018 - 19:18)
"Стабой" это имя или профессия? Или может это образ жизни?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скорее всего он букву "р" пропустил. Старбой. Типа звёздный мальчик.
ПростоЖиву 8 окт 2018 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
я тут в Серпухове проходя мимо хотел убить четырех этих животных, которые кричали и свистели девушкам через дорогу и показывали жест типа трахаться. Я остановился и смотрел на них, думал им пиздец сейчас, они притихли. Остановила жена с сыном. Животные блядь.

Это сообщение отредактировал ПростоЖиву - 8 окт 2018 в 22:59
Neftyanoy 8 окт 2018 в 23:03
status not found  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 17:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

тренируйся на порнхабе, блеать!
гиве ит ту ю, опен ёр мауси все такое
gna123 8 окт 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zinictron @ 8.10.2018 - 18:08)
Раз деуки отвечают, значит, лелеют надежду.
Раз отказала, два, а на третий задумается, на четвёртый встретится.
Вот таких "матерей", твою мать, мы и выращиваем.
Засада изнутри, натуру наших влагалищниц не изменить.
ЧМ по фУтболу не забыли?

Ну Чемпионат то не приплетай. На него бля*и со всех ближайших областей съезжались.
Domrych 8 окт 2018 в 23:21
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Эталон блеать

Как знакомятся мигранты
Buger76 8 окт 2018 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

Особенно больше девушек в возрасте 60+
IgorVC 8 окт 2018 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (edmarch @ 8.10.2018 - 22:29)
В Узбекистане очень много образованого народа,узбеки, все по-русски прекрасно говорят. Вас поймут 3 из 4 в Ташкенте, например. А вот работать на стройки РФ едет или сброд, или кишлак. У них в ауле так девки не одеваются. Вот тут и появляется ощущение легко доступности русских. Это причина. А то что ТС постит это следствие.

Не надо сказки рассказывать. Эти «образованные люди» русских вырезали? Чурки все одинаковые.
GNEV 9 окт 2018 в 00:42
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JOHNQ @ 8.10.2018 - 19:23)
А нахера они свои арбузы суют?

Если не ошибаюсь, то если девушка потенциального жениха встречает арбузом, то это означает "отворот поворот"

не арбуз, а гарбуз (укр - тыква)
в чем соль - в тыквенных семечках большое содержание витаминов А и В. а чем собственно язъ? а в том, что эти витамины стимулируют стояк. подарив гарбуза - это толстый намек, что жениху нужно уметь ибацца получше, а не пытаться засунуть вялого в упругую женскую молодую пизду
Za69oD 9 окт 2018 в 01:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (demyanov @ 8.10.2018 - 20:30)
Цитата (Нехач @ 8.10.2018 - 20:20)
Забаяню че уж там


рты у этих чуреков как помойная яма...

истрибить бы их всех...

Подозреваю что так же весело сосет как и пиздит
serega455 9 окт 2018 в 01:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Как же эти носороги достали уже!!!
NapilNick 9 окт 2018 в 01:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
о сколько новых эпитетов, пойду на ма бе порастыкаю)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
sunstorm 9 окт 2018 в 02:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 18:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

За деньги. Ну или хуй его знает за что.
Я лично видел как передо мной в очереди натурально волосатая чорная абизяна получала российский паспорт. С переводчиком получала блять! Потому что ОНО по русски ваще не бубль гум! Тогда я прихуел впервые.
Вторично прихуел когда меня заставили сдавать экзамен на знание русского языка.

Это сообщение отредактировал sunstorm - 9 окт 2018 в 02:11
Vasilik 9 окт 2018 в 02:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
а потом....

Как знакомятся мигранты
desantURA 9 окт 2018 в 05:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Исай @ 08.10.2018 - 18:09)
Я сексвалыни ,тывой писка ибат и жопа и заибис

Гидэ Арбус дын билят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
runrixx 9 окт 2018 в 06:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
и ведь находят чернильниц
Tidy 9 окт 2018 в 06:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (4egira @ 8.10.2018 - 22:04)
Мне как-то индус писал. На почти хорошем русском. Он в Караганде в меде учился.
Я вам скажу - красиво, такие пассажи. Прям книга 1000 и одна ночь в аське).
Но для меня это перебор))).

В нашем меде каждый третий - индус cry.gif
Sabalak 9 окт 2018 в 07:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а где они номера телефонов берут?
или наугад хуярят, не зная, на том конце сексвалныи кросовитса или брутальный мужик?
darkday666 9 окт 2018 в 07:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
даш писка нюхат rulez.gif
BVV 9 окт 2018 в 07:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Исай @ 8.10.2018 - 17:59)
сексвалыни. Охуенное слово !!!!!

А чо? Sex Pistols ведь..
Человечина 9 окт 2018 в 07:27
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Zinictron @ 8.10.2018 - 18:08)
Раз деуки отвечают, значит, лелеют надежду.
Раз отказала, два, а на третий задумается, на четвёртый встретится.
Вот таких "матерей", твою мать, мы и выращиваем.
Засада изнутри, натуру наших влагалищниц не изменить.
ЧМ по фУтболу не забыли?

Засада и правда изнутри.
Если родные мужики заранее называют "влагалищницей", как тут не отдаться кому попало? Во первых, может чурек будет поласковее и найдёт хотя бы слова покрасивее, а если и нет - а, всё равно пропадать... cry.gif
MaxiG 9 окт 2018 в 07:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (elenita1 @ 8.10.2018 - 19:16)
У меня в профиле в ОК стоит мой настоящий возраст.
Прилетают предложения "пАзнакомиСя" от махмудов вдвое моложе. Пишут, что красивая я gigi.gif
Я не спорю, красивая. Но на знакомства не соглашаюсь.
Спрашиваю: "Ты видишь, я тебе в матери гожусь". Отвечает, что ему такое в самый раз.
Конечно, в самый раз - старая тётка с квартирой в Москве. Мечта иммигранта.

С даты рождения поржал :) за год то столетнего юбелея решила себя ЯПом побаловать :)

З.ы а где фоты?
Wilmor 9 окт 2018 в 08:01
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Недавно был в столице в командировке, иду по улице на встречу толпа школьников вроде первоклашки - человек 15, среди них славянской внешности насчитал 6 человек, остальные носорожики, монобровики и т.д., задумался, стало грустно..

Это сообщение отредактировал Wilmor - 9 окт 2018 в 08:02
Integral19 9 окт 2018 в 08:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ебаный черножопый биомусор
старичок1 9 окт 2018 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Больше половины явные фейки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх