Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazv 8 окт 2018 в 18:49
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (karas72 @ 8.10.2018 - 17:56)
Цитата (ДонГан @ 8.10.2018 - 17:45)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2018 - 17:42)
11.

Вот это вот "Впрочем я узбек" - порвало просто. gigi.gif lol.gif

Кстати, по номеру телефона - вот такая дэушка нарисовывается. Ничё такая. Пермский край cool.gif

глядя на ее фото, я понимаю, что я тоже узбек...
elegaz 8 окт 2018 в 18:50
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (loredan @ 8.10.2018 - 18:09)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

Даже на такую хуйню согласны и ведутся. cool.gif

К чёрту подробности! Где номер телефона? pray.gif
Человечина 8 окт 2018 в 18:57
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (loredan @ 8.10.2018 - 17:52)
Напустило пуйло этой черножопии в Россию. Теперь они досаждают наших женщин. Сжечь нахуй это ёбаное отребье вместе с пуйлом. moderator.gif

А ещё они досаждают наших яповских незнанием русским языка. dont.gif

(Что делают?) Досаждают (кому,чему) женщинАМ. Женщинам каким? НашиМ. Досаждают нашим женщинам
Что делают? Ебут (кого,что) женщин. Каких? Наших.
Ебут наших женщин

Это сообщение отредактировал Человечина - 8 окт 2018 в 19:15
Человечина 8 окт 2018 в 19:00
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Caspiane @ 8.10.2018 - 17:54)
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя.

"Можно и по морде, но обычно - впендюриваю" ©Ржевский

А что бабам делать, если русские мужики со своими 45-ю на япе сидят и сиськи показать просят? И дрочат потом... Делать нечего бабам, дают тем кто не ссыт и знакомится! dont.gif
BACRKOT 8 окт 2018 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Digger344 @ 8.10.2018 - 17:49)
Бля, с одной стороны смищно, с другой задумался... А если я например уеду работать в Канаду, Европу, то буду выглядеть так же? gigi.gif

Если будешь вести себя, как похотливое животное, то да!
Борменталь 8 окт 2018 в 19:03
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
10
Смеётесь
А ведь тут только неудачные подкаты заскринены

Если вы понимаете, о чем я...

Это сообщение отредактировал Борменталь - 8 окт 2018 в 19:03
BACRKOT 8 окт 2018 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

Ты как будто, блять, не в России живёшь! Коррупция -не , не слышал?
АНВ 8 окт 2018 в 19:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gibonchik @ 8.10.2018 - 17:49)
И ведь находятся чернильницы...

вода камень точит
4egira 8 окт 2018 в 19:04
Мадама  •  На сайте 14 лет
5
Мне как-то индус писал. На почти хорошем русском. Он в Караганде в меде учился.
Я вам скажу - красиво, такие пассажи. Прям книга 1000 и одна ночь в аське).
Но для меня это перебор))).
BACRKOT 8 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (loredan @ 8.10.2018 - 17:52)
Напустило пуйло этой черножопии в Россию. Теперь они досаждают наших женщин. Сжечь нахуй это ёбаное отребье вместе с пуйлом. moderator.gif

Ты русский язык для начала выучи, а то ничем от них не отличаешься, окромя прописки...Досаждают они, блеать, его женщин... faceoff.gif
СветаЛана 8 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (Caspiane @ 8.10.2018 - 17:54)
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя. Действительно, симпатичной девке больше же некому отдаться, лежит и мечтает о незнакомом узбеке/киргизе/таджике. А загоны про ислам и прочую хуйню - просто дикость. Там реально развитие на уровне средневековья осталось, только базовые инстикты, помноженные на псевдорелигиозность.

Открою большой секрет: подобный ход мыслей присущ не только узбекам/таджикам/киргизам. На Мамбе 90% подобных сообщений от истинных славяноариев, причем, грамотность не намного лучше
Divisi0n 8 окт 2018 в 19:05
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
-1
было бы смешно, если бы это носители языка писали (а некоторые так и пишут), а здесь завидовать надо. сами-то на их языке кроме освежителя воздуха ничего не читали никогда :)
trezege 8 окт 2018 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Желаю счастья и творческих узбеков..
Henk 8 окт 2018 в 19:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (КавайныйНяша @ 8.10.2018 - 18:08)
что за привычка блядская в свою веру в обязаловку перетягивать невесту?  а они не хотят в карго культ перейти? карго культ во все поля млять! уебаны.
и как слово sex appeal превратилось через сексапильный в сексвалыны?

Была у нас одна девочка вся такая набожная, яички красила на рождество, всем красивые картинки присылала, в церковь по большим праздникам ходила, короче христианка православная, куда деваться. Так вот познакомилась она с дагом, ну как-то и рассказывает, зовет он ее в жены, но условия отказаться от православия и принять ислам, а эта дура и рада. Говорит, я же такая вся правильная, домашняя, из меня идеальная мусульманская жена получится. Короче родственнички не разрешили)) свою, усатую ему подсунули))). Хорошо, что откреститься не успела, теперь снова по церквям ходит))).

Это сообщение отредактировал Henk - 8 окт 2018 в 19:18
Carmageddon 8 окт 2018 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Laryx @ 8.10.2018 - 18:17)
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких.  Осилишь?  Или тебе сначала потрахаться?  Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

Да, это как раз то, чему русским у чуркобесов стоит и поучиться.

Так пиздуй учись, епт)
Лихтенштулер 8 окт 2018 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Henk @ 8.10.2018 - 17:56)
. Я через плечо его видел, чт он пишет.

"Про профессию не спрашиваю,но вероятно что-нибудь интеллектуальное"
Вовин коллега? gigi.gif
GNEV 8 окт 2018 в 19:11
праведный  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 17:52)
Из этого получиться отличный мемасик. "Впрочем, я узбек... "

.сегодня хотел познакомится с девушкой, впрочем я узбек....
или: дома куча дел, а я сижу на ЯПе. Впрочем, я узбек...

Давайте, подхватывайте...

ты хотел написать что-то умное. в прочем - ты узбек
gigi.gif
SherwBass 8 окт 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ору блять
Alzheimer9 8 окт 2018 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Туплистан, ТУПЛИСТАН блять!!!! Это ахуительно!! lol.gif
Vivivdarium 8 окт 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Питекантропы епт.
Аластерко 8 окт 2018 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Я смотрю, арбузы у них - просто козырный туз какой-то
RUIronMan 8 окт 2018 в 19:15
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
А нахера им что-то в ответку писать? Можно же в чс добавить upset.gif why.gif
MWalker 8 окт 2018 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
"Па трахицо" - я записал, пригодится. cool.gif
elenita1 8 окт 2018 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
У меня в профиле в ОК стоит мой настоящий возраст.
Прилетают предложения "пАзнакомиСя" от махмудов вдвое моложе. Пишут, что красивая я gigi.gif
Я не спорю, красивая. Но на знакомства не соглашаюсь.
Спрашиваю: "Ты видишь, я тебе в матери гожусь". Отвечает, что ему такое в самый раз.
Конечно, в самый раз - старая тётка с квартирой в Москве. Мечта иммигранта.
Alzheimer9 8 окт 2018 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (СветаЛана @ 8.10.2018 - 18:05)
Цитата (Caspiane @ 8.10.2018 - 17:54)
Ебааать. Неужели это реальные люди так пишут. Хрен с правописанием, можно их простить за это, но сам ход мыслей настолько примитивен. У меня балшой хуй, давай выебу тебя. Действительно, симпатичной девке больше же некому отдаться, лежит и мечтает о незнакомом узбеке/киргизе/таджике. А загоны про ислам и прочую хуйню - просто дикость. Там реально развитие на уровне средневековья осталось, только базовые инстикты, помноженные на псевдорелигиозность.

Открою большой секрет: подобный ход мыслей присущ не только узбекам/таджикам/киргизам. На Мамбе 90% подобных сообщений от истинных славяноариев, причем, грамотность не намного лучше

Приоткрою ещё чуток завесу тайны. около 70% подобных переписок пишется вполне себе нормальными людьми( в плане владения русским языком) Часть просто прикалывается, часть делает это ради именно таких вот скринов, дабы они расходились по инету. Кто-то постит фотки свои в инстаграме, кто-то статусы в вконтактике, а эти подобным образом потешаются и поднимают своё ЧСВ. Если бы не подобные приколисты, мы бы сейчас не читали тему эту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх