Винтажная фотоподборка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YankeeZephyr 7 сен 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (jacksonИлюха @ 7.09.2017 - 10:25)
После смены

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Первым делом, первым делом самолеты, ну а ..
maximus20727 7 сен 2017 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

В чуть не в каждом райцентре. В моем - был. АН-2 летали, кукурузники.
А в святые 90-е аэродром разобрали и плитам вымостили новый рынок.

Винтажная фотоподборка

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 7 сен 2017 в 11:09
oldcrazydad 7 сен 2017 в 11:09
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jap101 @ 7.09.2017 - 11:12)
Цитата (Аригус @ 7.09.2017 - 15:00)
Бутусову в 81 было 20 лет, а на фото какой0то явно старший дядька..Да и учился Бутусов в то время, а не на БАМе работал..

В каждом институте были обязательными стройотряды на 2-3 месяца, а то и больше, и чаще их загоняли на БАМ

Не совсем везде и не обязательные.
Мы на лето уезжали на производственные практики в геологические (или геофизические) партии. Другие специальности - те да, вроде ездили куда-то коровники строить, таки БАМа еще не было.
Serg2012 7 сен 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Афоня в конце фильма в каком-то захолустье в аэропорту был. И лететь хотел ещё в большее захолустье. Сейчас вряд ли так получится.

Винтажная фотоподборка
melentiy 7 сен 2017 в 11:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Эва Шикульска для меня прежде всего ассоциируется с фильмом "Признание в любви". Один из любимейших фильмов моих.
Baлентиныч 7 сен 2017 в 11:56
ЯПа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 7.09.2017 - 11:09)
. Другие специальности - те да, вроде ездили куда-то коровники строить, таки БАМа еще не было.

Я с 82 по 91 рулил строй-участком в совхозе...

Приезжали к нам каждое лето стройотряды студенческие, но лучше бы они не приезжали!

Сколько я с ними горя хватил, это прст пиздец!

Работать хуй заставишь, косяк на косяке, а как до закрытия нарядов доходит, так скандал до райкома комсомола!
punker74 7 сен 2017 в 12:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Serg2012 @ 7.09.2017 - 10:31)
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Афоня в конце фильма в каком-то захолустье в аэропорту был. И лететь хотел ещё в большее захолустье.

Так в деревне Борщёвка он был.
Тут почти


Винтажная фотоподборка
kipun 7 сен 2017 в 12:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abaata @ 6.09.2017 - 18:59)
У павильона Пиво-Воды.1946. Москва. Ленинградка

Мне одному показалось, что милиционер стоит с бейсбольной битой? biggrin.gif beer.gif
Vinty 7 сен 2017 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:12)
Где-то в СССР

Похоже на мой Минск. Слева - начало Парка Горького. (Фото переходящих дорогу детей перед стоящими машинами во главе с Белазом).

Это сообщение отредактировал Vinty - 7 сен 2017 в 13:08
ШевченкоТГ 7 сен 2017 в 13:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Grosny @ 6.09.2017 - 19:28)
Реклама мопеда)

с другого ракурса
ШевченкоТГ 7 сен 2017 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
**

Винтажная фотоподборка
ШевченкоТГ 7 сен 2017 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Honor Blackman хороша

Винтажная фотоподборка
bivan 7 сен 2017 в 13:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Да. У нас в Коми во многих селах был аэропорт. В топонимике до сих пор сохранились названия местности, хотя сами аэропорты уже с 90-х отсутствуют.
Neurosurgeon 7 сен 2017 в 13:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (jacksonИлюха @ 7.09.2017 - 06:38)
Просто пиздюк

Не просто. Находчивый пиздюк! dont.gif
Стражвночи 7 сен 2017 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
При СССР аэропорты были практически везде, можно было улететь как на юг, так и до ближайшего райцентра, доходило до того что организовывались рейсы на зимнюю рыбалку по выходным - рыбаков на "кукурузниках" доставляли на заледеневшее озеро!
kolpuck 7 сен 2017 в 13:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Serg2012 @ 7.09.2017 - 11:31)
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Афоня в конце фильма в каком-то захолустье в аэропорту был. И лететь хотел ещё в большее захолустье. Сейчас вряд ли так получится.

Носки у старшины - не нахожу слов!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Винтажная фотоподборка
jap101 7 сен 2017 в 13:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 7.09.2017 - 19:09)
Цитата (jap101 @ 7.09.2017 - 11:12)
Цитата (Аригус @ 7.09.2017 - 15:00)
Бутусову в 81 было 20 лет, а на фото какой0то явно старший дядька..Да и учился Бутусов в то время, а не на БАМе работал..

В каждом институте были обязательными стройотряды на 2-3 месяца, а то и больше, и чаще их загоняли на БАМ

Не совсем везде и не обязательные.
Мы на лето уезжали на производственные практики в геологические (или геофизические) партии. Другие специальности - те да, вроде ездили куда-то коровники строить, таки БАМа еще не было.

Не спорю)) но в 1981 году был уже БАМ)) и стройотряды там были))ну и не спорю, что не во всех институтах))
FENIX35 7 сен 2017 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Baлентиныч @ 7.09.2017 - 11:56)
Цитата (oldcrazydad @ 7.09.2017 - 11:09)
. Другие специальности - те да, вроде ездили куда-то коровники строить, таки БАМа еще не было.

Я с 82 по 91 рулил строй-участком в совхозе...

Приезжали к нам каждое лето стройотряды студенческие, но лучше бы они не приезжали!

Сколько я с ними горя хватил, это прст пиздец!

Работать хуй заставишь, косяк на косяке, а как до закрытия нарядов доходит, так скандал до райкома комсомола!

так ты же вроде киповцем был gigi.gif
локи13 7 сен 2017 в 14:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Горький- Наруксово 3.90 р.45 мин. поле а на "кукурузнике" или больше5 ч. на автобусе.
Baлентиныч 7 сен 2017 в 14:38
ЯПа  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (FENIX35 @ 7.09.2017 - 13:52)
Цитата (Baлентиныч @ 7.09.2017 - 11:56)
Цитата (oldcrazydad @ 7.09.2017 - 11:09)
. Другие специальности - те да, вроде ездили куда-то коровники строить, таки БАМа еще не было.

Я с 82 по 91 рулил строй-участком в совхозе...

Приезжали к нам каждое лето стройотряды студенческие, но лучше бы они не приезжали!

Сколько я с ними горя хватил, это прст пиздец!

Работать хуй заставишь, косяк на косяке, а как до закрытия нарядов доходит, так скандал до райкома комсомола!

так ты же вроде киповцем был gigi.gif

Нееее... КиПовцами были при СССР только достойнейшие представители пролетариата!

Ведь только КиПовец имел получку 1200, получал по 2-3 квартиры, имел 2 машины без очереди, свободно летал в ГДР попить пивка... dont.gif

А я, простой сын простого пер.сека райкома КПСС, месил говно в совхозе сапогами, за 120 рублей... cry.gif
2419217 7 сен 2017 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Дрю Бэрримор и Стивен Кинг

Винтажная фотоподборка

Это сообщение отредактировал 2419217 - 7 сен 2017 в 15:44
kapitan1978 7 сен 2017 в 16:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:12)
Где-то в СССР

Это Минск, тогдашний проспект Ленина, теперь пр. Незалежности (независимости), переход у цирка bravo.gif Эээх!..

Винтажная фотоподборка
SheepInc 7 сен 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZqpZ @ 7.09.2017 - 07:59)
80-е. Ш-2. Я слева. Трезвый.

А к чему уточнение о трезвости? gigi.gif
jacksonИлюха 7 сен 2017 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Serg2012 @ 7.09.2017 - 11:31)
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Афоня в конце фильма в каком-то захолустье в аэропорту был. И лететь хотел ещё в большее захолустье. Сейчас вряд ли так получится.

Это в саратове в аэропорту

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
appendics 7 сен 2017 в 19:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Anykeev @ 6.09.2017 - 19:42)
Колоритный персонаж

Такой не будет мазать зелёнкой за отказ оплаты проезда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх