Винтажная фотоподборка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
s0893 7 сен 2017 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Abaata @ 6.09.2017 - 22:57)
1928 г. Коммунары с каким то самогонным аппаратом...

Помните слова Интернационала- Кипит наш разум возмущенный!?
Это аппарат для кипячения разума.
tokta1 7 сен 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуева туча досок. Такого не видел.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
XQW 7 сен 2017 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:12)
Где-то в СССР

Это, не где-то в СССР, а Минск, проспект, слева цирк!
ShatoWaleri 7 сен 2017 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Сельский водитель, 1960-е годы.

Винтажная фотоподборка
анвар1 7 сен 2017 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (jap101 @ 7.09.2017 - 08:12)

В каждом институте были обязательными стройотряды на 2-3 месяца, а то и больше, и чаще их загоняли на БАМ

А вот это - обидно!
Молодой человек!
Вероятно, Вы очень ограничены в своих познаниях о том времени и будете весьма удивлены, но в те годы "конкурс" в ССО на Целину, на БАМ, Сургут-Уренгой всегда был 2-3 и более человека на место! Никакой обязаловки! Все ехали за романтикой, новыми впечатлениями, чтобы увидеть свою страну, и как говорится, "внести лепту в великие дела".
Ну, и конечно, за деньгами.
Хотя, боюсь, насчет романтики, многим сейчас не понять!
И не "загоняли", а ехали добровольно! И сейчас горжусь тем, что был среди тех, кто внес свою лепту в строительство молодого, тогда еще, города - Нового Уренгоя. 1981 год.
А стройотряды не были обязательными. И никак не 3 месяца! Хочешь, отрабатывай на месте -на кафедре лаборантом, в общаге на ремонте, или месяц ходи в ДНД каждый день.
ValeDer 7 сен 2017 в 21:26
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Abaata @ 6.09.2017 - 18:56)
Ленинградские первоклассники.
Дата съемки: 1954 год.

Если, дай Бог, живы - им по семьдесят сейчас...
скумбрия 7 сен 2017 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kolpuck @ 7.09.2017 - 14:31)
Носки у старшины - не нахожу слов!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Пролетарския, патриотическия...
Сертяка 7 сен 2017 в 23:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kolpuck @ 7.09.2017 - 13:31)
Цитата (Serg2012 @ 7.09.2017 - 11:31)
Цитата (Staryigeolog @ 6.09.2017 - 19:14)
Получается, аэропорт чуть не в каждом селе был

Афоня в конце фильма в каком-то захолустье в аэропорту был. И лететь хотел ещё в большее захолустье. Сейчас вряд ли так получится.

Носки у старшины - не нахожу слов!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

У нас начальник УВД на совещании так поднял майора)
А что это, говорит, у вас носочки красные? Вы что, петушок? gigi.gif
aLex66 8 сен 2017 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
рыбий жир ещё в садике помню давали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх