Люди с лишним весом, слезайте уже!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jeff2000 7 авг 2017 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Джус, ты уверен? gigi.gif


Люди с лишним весом, слезайте уже!
major1955 7 авг 2017 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LexaKievskiy @ 7.08.2017 - 22:37)
Цитата (Antichurek @ 7.08.2017 - 12:26)
Какой писюн должен быть,чтобы проебсти такое,ебёныть?)))

Хуй уже закончился,а пизда еще не началась rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да там столько складок что любой подойдёт... lol.gif
major1955 7 авг 2017 в 23:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (jeff2000 @ 7.08.2017 - 22:42)
Джус, ты уверен? gigi.gif

Конечно нет .. Какой нах Архимед? Жир тоже тонет...

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Шкодная 7 авг 2017 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мотивирующие картинки не доедать последнюю котлетку на сон грядущий
vanrock 7 авг 2017 в 23:54
Amor fati  •  На сайте 15 лет
1
Только дебил возьмет вот так кого-то на шею на концерте.
Только дебилу так насрать на свой позвоночник.
Еще можно понять когда дебилу 18 лет, но после 25 это уже клиника.
grably 8 авг 2017 в 00:02
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
9
Романтика wub.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
DestroerSet 8 авг 2017 в 00:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Сиськи зачетные)) Повезло его девушке лесбиянке))) deg.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
B00M 8 авг 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

Его, походу, вот эта за бубенцы прихватила, за то, что не её держит.

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Whitesman 8 авг 2017 в 00:21
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
бывшая 124 кг не считает себя толстой. совершенно...
считает идеалом:
собаки на кости не бросаются..
ГрумБумБес 8 авг 2017 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DeuSeX73 @ 7.08.2017 - 12:55)
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.

Да и бабуле пару мешков сахару натаскать (вот там точно 50 кг, картошки мешок меньше весит), варенье крутить - не проблема.
ramualt 8 авг 2017 в 00:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
7
У мужика на майке надпись прикольная.

Люди с лишним весом, слезайте уже!
kyai 8 авг 2017 в 00:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

скорее всего эта бабища просто так дергается на нём, что в какой-то момент он погруснел shum_lol.gif
totentrooper 8 авг 2017 в 00:31
Мизантроп  •  На сайте 10 лет
13
всевыврете...вамидвижетзависть...неслезу

Люди с лишним весом, слезайте уже!

Это сообщение отредактировал totentrooper - 8 авг 2017 в 00:32
Polument 8 авг 2017 в 00:32
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
5
Анекдот бородатый:
Деревенская изба, у печи гремит горшками, кастрюлями и здоровенным ухватом дородная баба под 180 см и 160 кг. На скамье под тулупом спит невзрачный тощий мужичок ростиком 160 см.
Баба: - Эй, вставай давай!
Мужик, заполошно вскакивая: - А? Что? Опять ебаться?
Баба c широкой улыбкой: - Да не, ужинать садись, ебака грозный...
yaTonop 8 авг 2017 в 00:46
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
7

Цитата
Who's fat?
SergDmG 8 авг 2017 в 00:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГрумБумБес @ 8.08.2017 - 00:24)
Цитата (DeuSeX73 @ 7.08.2017 - 12:55)
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.

Да и бабуле пару мешков сахару натаскать (вот там точно 50 кг, картошки мешок меньше весит), варенье крутить - не проблема.

О чем спор? Включите музыку, посадите девушку на плечи (от 50кг), включите её любимую музыку, пусть она потанцует на ваших плечах cheer.gif , а вы пока засекайте время.
deadmanru 8 авг 2017 в 01:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Skliff007 @ 7.08.2017 - 12:23)
Ах тыж ёптыть!
А так интересно, как парни подымались, когда сии дюймовочки усаживались к ним на плечи?

Элементарно, так как мешок с грузом поднимается. Садишься на корточки, она залезает и садишься, а ты потом просто поднимаешься прямо и всё. Если как то по другому, спину можно свернуть.
svenik 8 авг 2017 в 01:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
выбирай... какая по вкусу

Люди с лишним весом, слезайте уже!
vrilin 8 авг 2017 в 01:15
ВруН  •  На сайте 9 лет
2
какое счастье, что моя не толстая!!!!!!
Скальд 8 авг 2017 в 01:28
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (vanrock @ 7.08.2017 - 22:54)
Только дебил возьмет вот так кого-то на шею на концерте.
Только дебилу так насрать на свой позвоночник.
Еще можно понять когда дебилу 18 лет, но после 25 это уже клиника.

Мне было чуть за 25 на концерте, моя "тогдашняя" весила около трёх пудов. Почти полчаса фоткала с высоты, и мне её радость придавала сил. Позвоночник не пострадал ))
MarusiaAntolna 8 авг 2017 в 01:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Exidena @ 7.08.2017 - 14:40)
ну вот не знаю, у них у всех есть мужики)))) (практически на всех фото девушки с парнями). ВЫ ПРОСТО ЗАВИДутЕ!!!

Завидую! Лютой завистью, сучки такие cry.gif
Айдэн 8 авг 2017 в 01:34
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MarusiaAntolna @ 8.08.2017 - 01:31)
Цитата (Exidena @ 7.08.2017 - 14:40)
ну вот не знаю, у них у всех есть мужики)))) (практически на всех фото девушки с парнями).  ВЫ ПРОСТО ЗАВИДутЕ!!!

Завидую! Лютой завистью, сучки такие cry.gif

не завидовать надо.а жрать)))
Сандра87 8 авг 2017 в 01:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Любители булок ))
ВеняИзОлупки 8 авг 2017 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
50 кг - это двое детей 4-х и 6-ти лет от роду))) Один на шее сидит, другой - на руках. У мамы. И ничего, никаких проблем)))

Я не хочу вас расстраивать, но если ваши дети 4 и 6 лет в сумме весят 50 кг, то у них тоже не все в порядке с весом
Пукач 8 авг 2017 в 02:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Хуясе, вот это кабаны!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх