Люди с лишним весом, слезайте уже!

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kalmah3890 7 авг 2017 в 14:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:09)
..

Лишний вес? Очень даже сочный станок!
Тати 7 авг 2017 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
- У тебя есть мечта? - Да, пoxyдeть! - А чего не xyдeeшь? - А как же жить тогда без мечты?
Бодрик310 7 авг 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СИЛужеNET @ 7.08.2017 - 12:21)
Феи в душе surprise.gif

Вот хз, ну вот кааак? Я, когда в беременность нажрала 17кг (вместо в среднем 12 положенных), с трудом с кровати вставала (ну, как вставала - скатывалась))... А оне вон еще и за мыльцем в душе наклоняются...
max86hc96 7 авг 2017 в 14:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Я когда вижу такие фото всегда жду продолжения тип такого.

glupe4 7 авг 2017 в 15:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
-Опиши себя.
-))
-Это ноги?
-Нет. Подбородок.
Exidena 7 авг 2017 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (aLex66 @ 7.08.2017 - 13:51)
со здоровьем у них проблемы.

обожаю когда такое пишут, у нас пьют/курят/жрут дерьмо всякое/ дышат выхлопными газами/работают по ночам и без продоху(еще дохрена чего), но о том что "у них проблемы со здоровьем" пишут исключительно в темах про толстяков. у меня муж здоровый как бык, был... на работе(работали на жаре) получил тромбоз глубоких вен. И все, здоровый мужик ни грамма лишнего веса, не пьет, не курит, занимается(по возможности, работа физическая). Открою секрет сейчас у всех проблемы со здоровьем.
Людоедоед 7 авг 2017 в 22:18
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 12:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Не мужЫк! cheer.gif gigi.gif
juzzy 7 авг 2017 в 22:32
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Skliff007 @ 7.08.2017 - 12:23)
Ах тыж ёптыть!
А так интересно, как парни подымались, когда сии дюймовочки усаживались к ним на плечи?

Пердя и матерясь!
Jus автор 7 авг 2017 в 22:40
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (Бодрик310 @ 7.08.2017 - 14:39)
Цитата (СИЛужеNET @ 7.08.2017 - 12:21)
Феи в душе surprise.gif

Вот хз, ну вот кааак? Я, когда в беременность нажрала 17кг (вместо в среднем 12 положенных), с трудом с кровати вставала (ну, как вставала - скатывалась))... А оне вон еще и за мыльцем в душе наклоняются...

зато их пердолить можно в любые складочки! deg.gif



puke.gif
Скальд 7 авг 2017 в 23:05
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 21:40)
зато их пердолить можно в любые складочки! deg.gif

Братюнь... Хорошо, что у меня водка ещё осталась в холодильнике. Пойду ёбну соточку, чтобы ужин не вернулся. У меня ж фантазия богатая и больная...
ЛебедевDen 7 авг 2017 в 23:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Какой ужас gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЛебедевDen - 7 авг 2017 в 23:14
sibarit061 7 авг 2017 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это же как надо хотеть ипаться! Чтоб прям надорваться!
Джаггер 7 авг 2017 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Почему некоторые мужики любят таких баб?
murom2016 7 авг 2017 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
tongue.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
vasinet 7 авг 2017 в 23:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
– Дорогой, у меня растет животик, кажется, я беременна.
– Ага, ну да. Я даже знаю, кто отец.
– Кто?
– Хлебобулочный комбинат!
Тротил 7 авг 2017 в 23:26
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (СИЛужеNET @ 7.08.2017 - 12:21)
Феи в душе surprise.gif

Ей можно без опаски мыло ронять. lol.gif
major1955 7 авг 2017 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Бывает и хуже....
Huxepace 7 авг 2017 в 23:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
они нужны... нельзя исключать, что у кого нить на них стоит, и тем более, нельзя исключать всемирный голод, там они точно нужны будут!!!!

а если по сути, если ты молодая, и здоровье не нарушено, хотя мож и наоборот, если нарушено, то тем более, нужно следить за весом, тем более, если он ЛИШНИЙ!!!
murom2016 7 авг 2017 в 23:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
biggrin.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Звездец 7 авг 2017 в 23:33
   •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Бывает и хуже....

это пытки ЦРУ что-ли? scary.gif
Qurumu 7 авг 2017 в 23:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если бы я был хирургом, специализирующимся на межпозвоночных грыжах, я бы испытал оргазм gigi.gif
murom2016 7 авг 2017 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
LexaKievskiy 7 авг 2017 в 23:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Antichurek @ 7.08.2017 - 12:26)
Какой писюн должен быть,чтобы проебсти такое,ебёныть?)))

Хуй уже закончился,а пизда еще не началась rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
целе 7 авг 2017 в 23:37
все  •  На сайте 9 лет
4
Блджат, я тоже жирный.. Смейтесь надо мной. cry.gif
целе 7 авг 2017 в 23:40
все  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Бывает и хуже....

Такое впечатление, что жопа щас лицо зассосет.. puke.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх