Люди с лишним весом, слезайте уже!

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
speedys 7 авг 2017 в 12:24
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Skliff007 @ 7.08.2017 - 11:23)
Ах тыж ёптыть!
А так интересно, как парни подымались, когда сии дюймовочки усаживались к ним на плечи?

видимо пришлось освоить присед в зале lol.gif
Antichurek 7 авг 2017 в 12:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
13
Какой писюн должен быть,чтобы проебсти такое,ебёныть?)))
Domrych 7 авг 2017 в 12:30
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
40
Совет да любовь.

Люди с лишним весом, слезайте уже!
glupe4 7 авг 2017 в 12:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
15
Если некоторым женщинам повезло,
и они удачно вышли замуж,
их любят-они тут же начинают
наливаться счастьем.....
Иногда до ста и более килограммов.
hilka 7 авг 2017 в 12:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Были как то в Турции, пошли в хамам. И была там одна жирная тетенька, которую никто из банщиков на мыльный стол брать не хотел... вот всех брали, а ее ни в какую. ХЗ почему... Она сидела, ждала и чуть не плакала от обиды. Мне ее жалко было
Olexxx 7 авг 2017 в 12:35
Смешняга  •  На сайте 14 лет
14
Ни че вы не понимаете, это аирбэг.

Люди с лишним весом, слезайте уже!

Это сообщение отредактировал Olexxx - 7 авг 2017 в 12:35
glupe4 7 авг 2017 в 12:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Хочешь стать большим, сильным,
толстым и жить в теплых странах?
Ешь траву! Пример: бегемоты, носороги и слоны!
rostov61 7 авг 2017 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
крокодила жалко, пиздец, бедняга!
Волчанка 7 авг 2017 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
Цитата (speedys @ 7.08.2017 - 12:21)
дык это... просто кость широкая deg.gif

ага вот такая lol.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Exidena 7 авг 2017 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
24
ну вот не знаю, у них у всех есть мужики)))) (практически на всех фото девушки с парнями). ВЫ ПРОСТО ЗАВИДутЕ!!!
W0000 7 авг 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
37
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

Люди с лишним весом, слезайте уже!

Это сообщение отредактировал W0000 - 7 авг 2017 в 12:42
hilka 7 авг 2017 в 12:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Exidena @ 7.08.2017 - 12:40)
ну вот не знаю, у них у всех есть мужики)))) (практически на всех фото девушки с парнями). ВЫ ПРОСТО ЗАВИДутЕ!!!

потому что мужик не собака - на кости не бросается sm_biggrin.gif
FRАGMENT 7 авг 2017 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
бывает

Люди с лишним весом, слезайте уже!
antiplak 7 авг 2017 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif
lmlka 7 авг 2017 в 12:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
У женщин нет лишнего веса. Это дополнительные места для поцелуев.
rulez.gif
Жофрей 7 авг 2017 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Тут тетя нормальная, не жирная. Парнишка просто хиляк.
Вот крокодила - жалко, да.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 7 авг 2017 в 12:51
grably 7 авг 2017 в 12:52
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:09)
Что это было? Ладно, листаем дальше

Вот это сиськи!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Бесячая 7 авг 2017 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и подсаживайся к нам.


- Вот почему вы, толстяки, все такие весельчаки, добряки?
- Так мы же ни драться, ни бегать не умеем...


— Блин, похоже я поправилась
— Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
— Честно?
— Да! — 90- 120 -176 — как у снеговика!
DeuSeX73 7 авг 2017 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.
librat 7 авг 2017 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
...

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Булочка 7 авг 2017 в 13:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (DeuSeX73 @ 7.08.2017 - 12:55)
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.

50 кг - это двое детей 4-х и 6-ти лет от роду))) Один на шее сидит, другой - на руках. У мамы. И ничего, никаких проблем)))
BlueDeepSea 7 авг 2017 в 13:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
36
Ясно)) Пойду сожру че-нить lol.gif gigi.gif

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Жидомасон 7 авг 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (lmlka @ 7.08.2017 - 12:47)
У женщин нет лишнего веса. Это дополнительные места для поцелуев.
rulez.gif

Чем больше таких мест, тем меньше желающих целовать
rebonet 7 авг 2017 в 13:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (СИЛужеNET @ 7.08.2017 - 12:21)
Феи в душе surprise.gif

Не смог!....
aLex66 7 авг 2017 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
со здоровьем у них проблемы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх