Король френдзоны 80-го уровня

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ungett 26 июл 2017 в 17:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (echo3d @ 26.07.2017 - 17:15)
Кстати, кто гонит на Тёму - гляньте на Русланчика, там ещё вообще не понятно, кто кого куда того этого самого... gigi.gif

баба явно лишняя в этом треугольнике
derkaz 26 июл 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тема друг,но истина дороже.Все-таки гей..
mrnemo 26 июл 2017 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (vanrock @ 26.07.2017 - 17:06)
Противно от таких блять "мужичков".
Мужчина не может дружить с женщиной. Мужчина либо ебёт женщину, либо ебал, либо хочет выебать. А все остальные кто не входят в эти категории имеют какие-то пидорские черты характера.
Не будьте лохами. Не тратьте зря время для типо "дружбы" с бабой. Нагло просите уже на 3-4 встрече. Не даёт - шлите нахуй и ищите другую.

Вот не согласен. С женщиной очень даже можно дружить. Особенно в формате "сексом дружбу не испортишь". А можно и без секса дружить - женщины, они разные бывают, не факт, что хороший человек обладает ебабельной внешностью. Или, просто не в твоём вкусе.
neANGEL 26 июл 2017 в 17:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Тёма как то обречённо улыбается

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
echo3d 26 июл 2017 в 17:29
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ungett @ 26.07.2017 - 17:25)
Цитата (echo3d @ 26.07.2017 - 17:15)
Кстати, кто гонит на Тёму - гляньте на Русланчика, там ещё вообще не понятно, кто кого куда того этого самого... gigi.gif

баба явно лишняя в этом треугольнике

Да, ей бы ёбыря нормального, чтоб враскоряку ходила! rulez.gif
usyn 26 июл 2017 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Как сказала одна очень милая дама: С кем потрахаться найти гораздо легче, чем с кем поговорить, ты меня понимаешь. И таки да, это был я.
Anapa44 26 июл 2017 в 17:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ChuKKuhC @ 26.07.2017 - 16:55)
походу текст для ревнивого Русланчика )))))))))))))))))

Чернильница? dont.gif
FENIX35 26 июл 2017 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vanrock @ 26.07.2017 - 17:15)
Цитата (FENIX35 @ 26.07.2017 - 17:09)
во всей этой истории только один идиот--Русланчик. Ибо трахнет паренек ее по любасу

Если до сих пор еще не выебал то уже никогда не выебет. Это её типо братик, кошелек, психолог и жилетка.

вот пусть это Русланчику рассказывает
BoraS 26 июл 2017 в 17:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (usyn @ 26.07.2017 - 17:30)
Как сказала одна очень милая дама: С кем потрахаться найти гораздо легче, чем с кем поговорить, ты меня понимаешь. И таки да, это был я.

Тёма, ты? lol.gif
frostbite 26 июл 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Телочка кстати не че так, нашел ее в инсте, оставил комент, что Теме пора достать свои яйца из ее сумочки . С ЯПа уже куча народа откоментилась. rulez.gif
DestroerSet 26 июл 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lanista @ 26.07.2017 - 15:59)
Да что вы знаете о френдзоне...

Ты мне еще поговори cry.gif

Король френдзоны 80-го уровня
mrnemo 26 июл 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (frostbite @ 26.07.2017 - 17:41)
Телочка кстати не че так, нашел ее в инсте, оставил комент, что Теме пора достать свои яйца из ее сумочки . С ЯПа уже куча народа откоментилась. rulez.gif

... и переложить их в её рот?
Йохан 26 июл 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (frostbite @ 26.07.2017 - 17:41)
Телочка кстати не че так, нашел ее в инсте, оставил комент, что Теме пора достать свои яйца из ее сумочки . С ЯПа уже куча народа откоментилась. rulez.gif

При этом куча народу на Япе кричит, мол нахуй нужен этот инстаграм и нигде они не зарегистрированы! Вы, мол, еще штаны подверните biggrin.gif
Transformato 26 июл 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уууууу, Тема конченый лохмандей.... Отыбал бы вместе их, и русланчика, и овцу седую эту)))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
S177 26 июл 2017 в 17:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Да нихера вы не понимаете, это сообщение для русланчика))) тема молодец
Katastropha 26 июл 2017 в 17:55
ПИГОСОС  •  На сайте 20 лет
1
Хм... Тема опять про Артёма?? Так вот почему они не размножаются!!!
Medveputin 26 июл 2017 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (gajason @ 26.07.2017 - 15:54)
Теперь Тема должен обязательно трахнуть ее... иначе - он гей пидорас

и русланчика тоже
Фиг 26 июл 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я зелёнку на сегодня извёл. ((( А тему про Тему в платину, срочно!
stas1981 26 июл 2017 в 17:58
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
а чо сразу король френдзоны ?
мож он её поёбывает по дружбе...и не палиться...
пришла пелодко,поплакалась,он её присунул,и всё,дальше друзья...
Robert51 26 июл 2017 в 18:07
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
5
Я короч Артём.
Есть у меня такая мадам.
Был правда пару раз исполняющим обязанности Руслана, но всё же остаюсь Артёмом.

Это сообщение отредактировал Robert51 - 26 июл 2017 в 18:09
Shifter 26 июл 2017 в 18:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
на ЯПе 218 лайков тема, 200 коментов,
а на Пикабу уже 2466, 418 коментов...

Вывод? Пора валить на Пикабу, там аудитория в разы больше!
Prokopij 26 июл 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
зашел в камменты,поржал gigi.gif там ЯП,двач,Пикабу)))ахаха
наебенился 26 июл 2017 в 18:57
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
скверняга 26 июл 2017 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Куда смотрит Русланчик, непонятно) condom.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Daykiri 26 июл 2017 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вроде взрослые люди тут, но побежали скорее в Инсту травить малолетку faceoff.gif
Пацану и так досталось от тупой подружки.
Угарайте тут, а то ещё доведете до суицида Артемку.
Я чет волнуюсь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх