Король френдзоны 80-го уровня

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyEB 26 июл 2017 в 16:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
До первой хорошей попойки ...
swell84 26 июл 2017 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я тоже привет передал lol.gif
йэжик 26 июл 2017 в 16:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это потому что он Артем, я в прошлой теме прочитал.
DEAN56 26 июл 2017 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Судя по "любимый русланчик" велики шансы, что данная особь женского пола -

Король френдзоны 80-го уровня
Всепропало 26 июл 2017 в 16:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Ну телка то так ничё, можно разок на полфедора присунуть fuck.gif
kirakira 26 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Охуенная тёлка! Я бы сделал всё чтоб выебать её и похуй на Русланчика!

Король френдзоны 80-го уровня
Glebkin448 26 июл 2017 в 16:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
может Тему Русланчик долбит?
pepsyra 26 июл 2017 в 16:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вот так

Король френдзоны 80-го уровня
Телепень 26 июл 2017 в 16:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
9
Эх, я тож таким "другом" был. Так и не трахнул, ибо она вообще непьющая. Да и хуй с ней (и ее молодым Русланчиком), я нормальную жену нашел и детеныша сейчас ращу. А дала бы она тогда (ну чисто так по-дружески, без любви) может до сих пор так и болтался бы рядом, не пришей-к-пизде-рукав, непонятно в каком звании.

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 июл 2017 в 16:56
урагша 26 июл 2017 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
У меня подруга была прям вот настоящий дружбан. Мы и бухали месте регулярно, помогали друг другу во всем. Она мне тёлок подгоняла. Ну просто говорила что вот этой подружке ты нравишься не теряйся. Хату на поибаться всегда пожалуйста. Жила одна. И само поебатся если приспичило сильно то же запросто. Потом я женился она за это время в двух браках побывала. В общем общаемся сейчас довольно редко. Дом семья работа.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
45летний 26 июл 2017 в 17:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Берегитесь, сейчас сюда придет папа Артема http://www.yaplakal.com/forum2/topic1633454.html
GORAN757 26 июл 2017 в 17:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
23
***

Король френдзоны 80-го уровня
vanrock 26 июл 2017 в 17:06
Amor fati  •  На сайте 15 лет
20
Противно от таких блять "мужичков".
Мужчина не может дружить с женщиной. Мужчина либо ебёт женщину, либо ебал, либо хочет выебать. А все остальные кто не входят в эти категории имеют какие-то пидорские черты характера.
Не будьте лохами. Не тратьте зря время для типо "дружбы" с бабой. Нагло просите уже на 3-4 встрече. Не даёт - шлите нахуй и ищите другую.
Hтoкoзo 26 июл 2017 в 17:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Папу Артёма жестоко забанили к хуям собачим..... кто теперь за Артёмку встрянет?
FENIX35 26 июл 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
во всей этой истории только один идиот--Русланчик. Ибо трахнет паренек ее по любасу
Тайлак 26 июл 2017 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
В смысле такие жжж про гея - неспроста
echo3d 26 июл 2017 в 17:12
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
7
Тёма просто умеет ждать! rolleyes.gif

Король френдзоны 80-го уровня
vanrock 26 июл 2017 в 17:15
Amor fati  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 26.07.2017 - 17:09)
во всей этой истории только один идиот--Русланчик. Ибо трахнет паренек ее по любасу

Если до сих пор еще не выебал то уже никогда не выебет. Это её типо братик, кошелек, психолог и жилетка.
Вофф 26 июл 2017 в 17:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
echo3d 26 июл 2017 в 17:15
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
23
Кстати, кто гонит на Тёму - гляньте на Русланчика, там ещё вообще не понятно, кто кого куда того этого самого... gigi.gif

Король френдзоны 80-го уровня
KriegKorps 26 июл 2017 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (al1707 @ 26.07.2017 - 15:58)
Никогда не понимал таких парней, которые ради призрачной надежды на взаимность изображают друга, точнее подружку. Неужели настолько плевать на себя и на то как ты выглядишь в глазах окружающих...

Проблема в том, что такой френд искренне любит объект обожания. И не может хлопнуть дверью. Страдает.
БатракАбрама 26 июл 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dobriyvolk86 @ 26.07.2017 - 15:55)
Потом по пъяни тра*нет её.

лет через десять сама будет искать куда запрыгнуть

Король френдзоны 80-го уровня
KiKoZ 26 июл 2017 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тема всплыла на япе :)

Ща они хлебнут внимания..... Сделаем ставки через сколько страничка закроется?
:)))))))
kirakira 26 июл 2017 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vanrock @ 26.07.2017 - 17:06)
Противно от таких блять "мужичков".
Мужчина не может дружить с женщиной. Мужчина либо ебёт женщину, либо ебал, либо хочет выебать. А все остальные кто не входят в эти категории имеют какие-то пидорские черты характера.
Не будьте лохами. Не тратьте зря время для типо "дружбы" с бабой. Нагло просите уже на 3-4 встрече. Не даёт - шлите нахуй и ищите другую.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
kirakira 26 июл 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (echo3d @ 26.07.2017 - 17:12)
Тёма просто умеет ждать!  rolleyes.gif

Ковакс лавли Сильвия блять!...без вариантов-дрочить.

Король френдзоны 80-го уровня

Это сообщение отредактировал kirakira - 26 июл 2017 в 17:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх