Король френдзоны 80-го уровня

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rm2811 26 июл 2017 в 19:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (NellKa @ 26.07.2017 - 15:56)
А мож он и правда с Русланчиком шпилится?

вот это поворот
doloto74 26 июл 2017 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не сцы Артемий, это не твоя вина, что подруга тупая
rory5540 26 июл 2017 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну, судя по всему, люди общаются и им совсем неплохо)))))
Если девочка просит Русланчика не ревновать, оно означает, что она просит его поревновать хоть немного)), аж из трусов выпрыгивает. А он, собака, упорно не ревнует ее к Артему)))
Invisibleman 26 июл 2017 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (usyn @ 26.07.2017 - 17:30)
Как сказала одна очень милая дама: С кем потрахаться найти гораздо легче, чем с кем поговорить, ты меня понимаешь. И таки да, это был я.

А потрахаться и поговорить?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
dzheka3d 26 июл 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Ты не гей, Я ЗНАЮ"
И тут Русланчик окончательно решил бить еб#ло Артёмке...
rundommemory 26 июл 2017 в 20:09
Кот  •  На сайте 14 лет
0
Это не король, это император всея руси блеать gigi.gif
Чмошник))
Zoda 26 июл 2017 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я в каком-то фильме вроде бы видел похожую ситуация. Ну так вот, у этой девушки проблемы. Артем явно хочет подкатить к Руслану.
Allode 26 июл 2017 в 20:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Daykiri @ 26.07.2017 - 19:14)
Вроде взрослые люди тут, но побежали скорее в Инсту травить малолетку faceoff.gif
Пацану и так досталось от тупой подружки.
Угарайте тут, а то ещё доведете до суицида Артемку.
Я чет волнуюсь.

Всех не заметут! bud.gif
Биоинженер 26 июл 2017 в 20:13
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
0
по ходу ебет ее Русланчик, а выгуливает Тема, чо, удобно...
Denosh 26 июл 2017 в 20:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Пиздец подруга, может быть они действительно друзья, но за такие слова "другу" и по ебалу дать можно.
dimazz5414 26 июл 2017 в 21:39
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Такой потом первый и засадит. Эти тихушники так и живут - наступит момент, когда именно он сгодится.
JamesRyan 26 июл 2017 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да это уже не король, это Император Ситхов, не меньше ))
Димулька 26 июл 2017 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Что за уйня на ЯПе?
vaf76 26 июл 2017 в 22:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Кстати как вариант. Тёма ее раньше драл как сидорову козу, потом она ему вынесла весь мозг, у него уже на нее не стоит, она предложила остаться друзьями, а тут Русланчик нарисовался и все счастливы.
Теперь она выносит мозг Русланчику.

Это сообщение отредактировал vaf76 - 26 июл 2017 в 22:54
JusticeFor 26 июл 2017 в 23:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kirakira @ 26.07.2017 - 16:47)
Охуенная тёлка! Я бы сделал всё чтоб выебать её и похуй на Русланчика!

Попробуй пройтись 50 метров в Минске и не встретить 10 таких, или лучше. Это не Москва, с ее гламурными ТП. В Минске натурально есть еще нормальные бабы.

Это сообщение отредактировал JusticeFor - 26 июл 2017 в 23:45
DiK79 27 июл 2017 в 00:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В простонародии ЛОХ! Просто ЛОХ :)
Nusferatus 27 июл 2017 в 00:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gajason @ 26.07.2017 - 15:54)
Теперь Тема должен обязательно трахнуть ее... иначе - он гей пидорас

А я считаю, что лучше пристрелить. Обоих
GreatEmperor 27 июл 2017 в 02:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Фотография. На фотографии они фотографируют себя. Пздц.
BloodSeeker 27 июл 2017 в 04:55
AB(IV) Rh-  •  На сайте 14 лет
0
мне стыдно, что я живу с такой ТП в одном городе... faceoff.gif
vangoga 27 июл 2017 в 04:59
vangoga  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (river11 @ 26.07.2017 - 17:55)
Тёма, сделай каминг-аут, не стесняйся

А лучше блоу-джоб rulez.gif
Гортоп 27 июл 2017 в 05:16
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Лень всё читать, Тёма еще не отписался в тему?
GhosT333 27 июл 2017 в 06:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
Там всё ОЧЕНЬ запущенно

Король френдзоны 80-го уровня
chesanizm 27 июл 2017 в 06:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Heliolater @ 26.07.2017 - 15:56)
За такое сравнение надо бы перестать быть другом, ей - богу faceoff.gif

Я совсем испорчена ЯПом,прочитала "надо бы переспать с другом" rulez.gifС Русланчиком имею ввиду.

Это сообщение отредактировал chesanizm - 27 июл 2017 в 06:48
point027 27 июл 2017 в 08:12
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chesanizm @ 27.07.2017 - 06:45)
Цитата (Heliolater @ 26.07.2017 - 15:56)
За такое сравнение надо бы перестать быть другом, ей - богу faceoff.gif

Я совсем испорчена ЯПом,прочитала "надо бы переспать с другом" rulez.gifС Русланчиком имею ввиду.

Смысл-то тот же rulez.gif
Первое не обязательно означает второе, но второе под собой подразумевает первое

Это сообщение отредактировал point027 - 27 июл 2017 в 08:15
ElectroJohn 27 июл 2017 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не мужик. Девушка не даёт? - Посылать прям не надо, просто найди другую. Заведомо поставил себя ниже по значимости. Френдзона - это бег за поездом, который идёт не твоим маршрутом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх