25 юморных открыток чтобы от души посмеяться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chichic1
25.05.2016 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 89
...

25 юморных открыток чтобы от души посмеяться
 
[^]
chichic1
25.05.2016 - 09:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 89
...

25 юморных открыток чтобы от души посмеяться
 
[^]
chichic1
25.05.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 89
...

25 юморных открыток чтобы от души посмеяться
 
[^]
chichic1
25.05.2016 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 89
...

25 юморных открыток чтобы от души посмеяться
 
[^]
gaz100rozh
25.05.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
[QUOTE=SnowKitty,24.05.2016 - 23:18][QUOTE=Vatya,24.05.2016 - 19:28] [QUOTE=lumy,24.05.2016 - 19:12]

Понадобилось взвесить кота
Ну, потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня — высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.
Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!
Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы — напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят — это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки — кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота — 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно. [/QUOTE]
ну, тут муж дебил, я б с самого начала сделал так gigi.gif[/QUOTE]
Слабак, девчонка, мужики не ищут легких путей. rulez.gif
 
[^]
люмикс
25.05.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
лол

25 юморных открыток чтобы от души посмеяться
 
[^]
buk8
25.05.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2492
Спасибо, понравилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48431
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх