Рыбалка в Астрахани, как я ездил на рыбалку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doctor0387
23.10.2015 - 14:59
3
Статус: Offline


Фармацевт

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 614
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 14:55)

С сетями это беда бедища.
Мы с с коллегами рыбаками пытамся как то бороться но не очень получается.
Самостоятельно . это на страх и риск.... с поддержкой рыбинспекциии. так это больше на тормоз походит, пока согласуешь, пока инспетора выделят.
Губера нашего Вологдского завалили письмами парни.... на предмет ЗАПРЕТИ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ СЕТИ .... так опять же нет типа правовой нормы..
Блять , страна непуганных идиотов... ЛОВИТЬ СЕТЯМИ НЕЛЬЗЯ, а ПРОДАВАТЬ ИХ МОЖНО. Где логика, где разум

Умом Россию не понять.... ©
Надеюсь что все таки найдут управу на этих "сетивиков"
Не будем засорять тему дискуссиями о браконьерах.


Ни хвоста ни чешуи, коллеги рыболовы=)))
 
[^]
Zihuatanejo
23.10.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 13:55)
Цитата (Doctor0387 @ 23.10.2015 - 15:42)
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 14:38)
Цитата (Doctor0387 @ 23.10.2015 - 15:33)

Gfksx72
правильно написал все, вот только не все на московском регионе такие

Какому Богу свечку поставить чтобы правильных рыбаков с московског региона было в разы больше чем есть.?

На самом деле многие присматривают свое отношение к рыбалке! Даже уже на платниках стали спрашивать можно ли отпускать рыбу, так как людям интересен сам процесс. Поколения меняются, меняются и принципы! Не думаю, что это произойдет в ближайшем бедующем, но то что к этому есть все предпосылки - это да.
Но все еще остаётся главная проблема - это сети!
Мой товарищ в этом году, рыбача на Можайском водохранилище чуть пулю не получил пытаясь снять сеть, которую установили браконьеры!

С сетями это беда бедища.
Мы с с коллегами рыбаками пытамся как то бороться но не очень получается.
Самостоятельно . это на страх и риск.... с поддержкой рыбинспекциии. так это больше на тормоз походит, пока согласуешь, пока инспетора выделят.
Губера нашего Вологдского завалили письмами парни.... на предмет ЗАПРЕТИ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ СЕТИ .... так опять же нет типа правовой нормы..
Блять , страна непуганных идиотов... ЛОВИТЬ СЕТЯМИ НЕЛЬЗЯ, а ПРОДАВАТЬ ИХ МОЖНО. Где логика, где разум

Ну ты пойми, сетей в продаже меньше не будет, просто они подорожают. А с браками с помощью инспекции бороться, смешно, потому как первые браки это сами инспектора. Просто если раньше был 1 - 2 брака, то теперь их сотни. Обидно. А бороться с ними только собравшись по 10-15 рыбаков, вылавливать и резать сети, потому как иначе хуйня получится. На толпу они обычно не прыгают, вот если 1-2 рыбачка, от тогда они храбрые.
 
[^]
Incinerator
23.10.2015 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 1584
Цитата (Мнительный @ 23.10.2015 - 14:43)
Нету уже толком рыбы в Астрахани, а в этом году и воды нет. Местные бракушники с рыбнадзором сетями все вытаскивают, да и в Москве видимо голод настал - аж все подряд чешут (Тс тут по скромному на самом деле), тут давече двое один на финике, второй на дастере под крышу рыбой набились их на посту и взяли там уж как дальше с ними не знаю.
Куда выгребают непонятно. Что останется после нас?

Вот, кстати согласен на все 100% и не только насчет Астрахани (не бывал, к сожалению), но насчет отношения в целом.

Этим летом сподобился съездить в деревню, навестить дедулю. Решил поразвлечь старика и покатать его по местным водоемам, чего он себе в возрасте за 80 уже позволить не может, и что же? Одно здоровенное озеро - мертвое абсолютно. Пара местных старожилов сообщила, что какие-то чуваки приезжают с электроудочками и сетями и вытаскивают все подчистую, от того и рыбы нет ни хрена.

Второе озеро - та же фигня.

Пруд двухъярусный прямо возле деревни в прошлом году какие-то жлобы спустили, выбрали крупную рыбу и все - на место запруду не вернули, куча рыбы задохнулась в грязи.

На реке та же хрень: уже отец, который ездил после меня, сказал, что на спиннинг только куски сетей ловились, а рыба словно вымерла.

Причем, как мне удалось выяснить, браконьерствуют в основном местные.

Зачем это делать? Жрать нечего? Не смешите - черноземные районы, там только сельским хозяйством и заниматься. Но нет, поля пустые стоят, спину ломать никто не хочет, а вот сиюминутную выгоду никто упускать не желает. Хули проще-то - поставил сеть, выловил, загнал. И так во всем: главное схватить что без присмотра лежит и продать, будь то рыба, зерно, картошка или деревья в лесу.

Что касается Москвы, то за всех не скажу, но весной рыбачил на Москве-реке (не в черте города, а до нее), рядом стоял дядька и ловил на джиг. Поймал при мне окуня и тут же выпустил. Разговорились с ним, оказалось, что для него не результат главное, а процесс - он всю рыбу отпускает, независимо от размера. И он не один такой. Папаша мой тоже периодически общается с маньяками-рыболовами - очень многие отпускают вообще всех подряд. Один заядлый рыбак, мой приятель, раньше улов оставлял, теперь вот перестал это делать.

А вообще в Москве-реке с рыбой проблема - рыба вся пуганая (лодки-катера-гидроциклы летом не переставая туда-сюда катаются), экология дрянь, вот и становится ее мало и не ловится ни хрена, а если ловится, то порой амбре горюче-смазочное испускает на 5 метров (травоядные рыбехи).

Это сообщение отредактировал Incinerator - 23.10.2015 - 15:09
 
[^]
Gfksx72
23.10.2015 - 15:08
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5946
Цитата (Zihuatanejo @ 23.10.2015 - 16:00)
Ну ты пойми, сетей в продаже меньше не будет, просто они подорожают. А с браками с помощью инспекции бороться, смешно, потому как первые браки это сами инспектора. Просто если раньше был 1 - 2 брака, то теперь их сотни. Обидно. А бороться с ними только собравшись по 10-15 рыбаков, вылавливать и резать сети, потому как иначе хуйня получится. На толпу они обычно не прыгают, вот если 1-2 рыбачка, от тогда они храбрые.

Да понимаю я это , что меньше не станет.
Но понимаю и то что будет меньше таких вот сюжетов котрые летом в наших рыбацких магазинах встречаешь:
- дате мне три тридцатьпятки, две сороковки и одну пятидесятку
- куда так много?
- да на пикник едем с пацанами , рыбки на уху "дернем".

Сейчас сеть дешевле качественного воблера, и запустить ее в водем и там забыть. просрать, бросить, это как пустую пачку из под сигарет выбросить. А беды такая "брошенка" наделает даже больше чем вылов сеткой. Ну там тухляк и все такое, обрывы снатей у правильных рыбаков.
Будет стоить сетка самая дешёвая штуки три деревянных, представляется что очень мало будет таких молодчиков половить рыбки на пикнике. ИМХО
 
[^]
Doctor0387
23.10.2015 - 15:10
5
Статус: Offline


Фармацевт

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 614
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 15:08)
Цитата (Zihuatanejo @ 23.10.2015 - 16:00)
Ну ты пойми, сетей в продаже меньше не будет, просто они подорожают. А с браками с помощью инспекции бороться, смешно, потому как первые браки это сами инспектора. Просто если раньше был 1 - 2 брака, то теперь их сотни. Обидно. А бороться с ними только собравшись по 10-15 рыбаков, вылавливать и резать сети, потому как иначе хуйня получится. На толпу они обычно не прыгают, вот если 1-2 рыбачка, от тогда они храбрые.

Да понимаю я это , что меньше не станет.
Но понимаю и то что будет меньше таких вот сюжетов котрые летом в наших рыбацких магазинах встречаешь:
- дате мне три тридцатьпятки, две сороковки и одну пятидесятку
- куда так много?
- да на пикник едем с пацанами , рыбки на уху "дернем".

Сейчас сеть дешевле качественного воблера, и запустить ее в водем и там забыть. просрать, бросить, это как пустую пачку из под сигарет выбросить. А беды такая "брошенка" наделает даже больше чем вылов сеткой. Ну там тухляк и все такое, обрывы снатей у правильных рыбаков.
Будет стоить сетка самая дешёвая штуки три деревянных, представляется что очень мало будет таких молодчиков половить рыбки на пикнике. ИМХО

Блин, прочитал сюжет и ппц! Хочется прям руки оторвать таким рыболовам!!! на уху, млять!
Я про этот:
Цитата
- дате мне три тридцатьпятки, две сороковки и одну пятидесятку
- куда так много?
- да на пикник едем с пацанами , рыбки на уху "дернем".

Все, пойду покурю! Взбесило не могу!

ЗЫ минусят туристы что ль?????

Это сообщение отредактировал Doctor0387 - 23.10.2015 - 15:30
 
[^]
Zihuatanejo
23.10.2015 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 14:08)
Цитата (Zihuatanejo @ 23.10.2015 - 16:00)
Ну ты пойми, сетей в продаже меньше не будет, просто они подорожают. А с браками с помощью инспекции бороться, смешно, потому как первые браки это сами инспектора. Просто если раньше был 1 - 2 брака, то теперь их сотни. Обидно. А бороться с ними только собравшись по 10-15 рыбаков, вылавливать и резать сети, потому как иначе хуйня получится. На толпу они обычно не прыгают, вот если 1-2 рыбачка, от тогда они храбрые.

Да понимаю я это , что меньше не станет.
Но понимаю и то что будет меньше таких вот сюжетов котрые летом в наших рыбацких магазинах встречаешь:
- дате мне три тридцатьпятки, две сороковки и одну пятидесятку
- куда так много?
- да на пикник едем с пацанами , рыбки на уху "дернем".

Сейчас сеть дешевле качественного воблера, и запустить ее в водем и там забыть. просрать, бросить, это как пустую пачку из под сигарет выбросить. А беды такая "брошенка" наделает даже больше чем вылов сеткой. Ну там тухляк и все такое, обрывы снатей у правильных рыбаков.
Будет стоить сетка самая дешёвая штуки три деревянных, представляется что очень мало будет таких молодчиков половить рыбки на пикнике. ИМХО

Вот эт да, раньше тридцатку метров на 50 всю зиму делали по выходным и берегли ого го как, а сейчас, а хули китайка за 5 коп на пару раз и не жалко. Сети ставили всю жизнь, а рыбы меньше не становилось, только вот делали это ответственно, и брали столько сколько нужно, а не выбрасывали тухлятину на берег.
Ведь в жаркие месяцы сеть трусить нужно раза 3 в сутки, а не раз в 3-е суток выкинув 90% тухляка. Короче не весело. Школота и до водоёмов добралась.
 
[^]
stltalex
23.10.2015 - 15:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 260
Цитата (Gfksx72 @ 23.10.2015 - 14:58)
На чО бы и нет???
Пусть растет , жирку гуляет... Лещ на 2- 3 кг ого го как вкуснее, чем фанерка на 300 грамм.
Под пиво так плотва(сорога) вяленая по мне так вкуснее

И это.. на 25 см подлец не может весить 400-500 грамм... максимум грамм 300

Ты приезжай на Оку под Серпухов, посмотрю как ты поймаешь тут что нибудь крупнее 300 грамм из бели, я за сезон всего 2 лещей поймал на 1.2кг, и еще штук 5 500-700 грамм подлецов, мне на рыбу вообще строго безразлично, я ее всю отпускаю ибо не ем речную, тем более плоскую. Рыбы нет не потому что ее рыбаки прям выбивают, а потому что ее заебали тралами баржи и катера херачить и всем похую.
Товарищ вон сидел на рыбалке летом ночью, идут 2 катера вдоль обоих берегов и сетку/трал поперек растянули, ну он сказал им что он думает по этому поводу, на что услышал что пристрелят щас нахуй и все дела. И где блять рыбнадзор, когда такая херня сплошь ирядом? Да я не сомневаюсь что рыбнадзор и есть самые первые браконьеры, возможно они и были на этих катерах.
 
[^]
azz84
23.10.2015 - 15:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 100
ребят вот вам сиськи (сегодня же пятница) спининг и воблер.
сети считаю вообще убрать с производства и наказывать за использование.
п.с. сетей выловили много, для моего опыта. не считал. где-то в коряге застряла, где-то воблером зацепил, где-то уже заросла.. в итоге сожгли все к хуям. видео обработаю, выложу

Рыбалка в Астрахани
 
[^]
nikita5413
23.10.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 161
За рыбалку всегда зелень.
 
[^]
bestmike
23.10.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
читал, всё нравилось, судак приготовленный любым способом -вещь!
а потом прихуел с суммы в 30тыр с рыла... езжу каждый год на 2-3 недели, больше 13 с рыла не когда не выходило и это за 3 недели, не в чем себе не отказывая из жратвы и алкоголя, правда живем в палатках.
 
[^]
komaroff64
23.10.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 122
Цитата (azz84 @ 23.10.2015 - 14:23)
Выехали 10 октября утром. В 6 утра. В Москве были в 23:40. Ехали теперь через Воронеж.
В Борисоглебске свернули налево до Воронежа, дорога пустая, нет фур и тошнотиков,  а там на м4. Всем советую кто едет с тех краев.
Спасибо администратору Лене, Василичу, Лехе и всей ораве кто был там!

Очень мне понравилась дорога через станицы, на 200 км больше , едешь в свое удовольствие.
 
[^]
Rock13
23.10.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 26
Цитата (azz84 @ 23.10.2015 - 15:21)
ребят вот вам сиськи (сегодня же пятница) спининг и воблер.
сети считаю вообще убрать с производства и наказывать за использование.
п.с. сетей выловили много, для моего опыта. не считал. где-то в коряге застряла, где-то воблером зацепил, где-то уже заросла.. в итоге сожгли все к хуям. видео обработаю, выложу

сети китайки же сейчас, так что продавцов надо карать анально.
 
[^]
Хрыч
23.10.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1246
Теперь все рыбаки, у всех машины, катера и эхолоты. Как говорится, с хлебом и дурак поест.
 
[^]
JackBerton
23.10.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 31
Цитата (igor2c4 @ 23.10.2015 - 14:53)
Цитата (Doctor0387 @ 23.10.2015 - 14:33)
Был в Астрахани в районе Харабалей этим летом. То что рыбалка была трудовой - это ничего не сказать, в тени 43-45 градусов было.
Но вот на фото увидел кучу малька (не имею ввиду живца)? объясните, нахуа? Что б выбить популяцию рыбы вообще?
Я вот в Астрахань больше ни ногой, хоть и ловлю по принципу поймал-отпусти, но даже отпускать уже нечего.
Уважаемы рыбаки, давайт евсе таки более бережно относиться к матушке природе. Никто из вас не голодает, и выбивание рыбы приведдет к более плачебным результатам по мимо ее отсутствия
Так же останавил без оценок!
Gfksx72
правильно написал все, вот только не все на московском регионе такие

я вот уже на Волгу много лет ни ногой

приходится на Север или Урал ехать, чтобы трофей взять!

Бро, если не секрет, на Урал куда ездишь?
 
[^]
Guru
23.10.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 273
сам только приехал с рыбалки, был в районе Сасыколи на базе, честно сказать с рыбалкой не повезло, особо не клевало
 
[^]
Redman82
23.10.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 10
Знакомые места))))))Ахтубинск =))))))База Белые холмы рекомендую))))
 
[^]
Redman82
23.10.2015 - 18:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 10
Как вам)))

Рыбалка в Астрахани
 
[^]
Bug
23.10.2015 - 19:36
6
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (azz84 @ 23.10.2015 - 16:01)
Живца ловили бреднем на отмели. В один прекрасный вечер, за 3 захода зачерпнули 2 десятилитровых ведра! Что-то ушло на поставухи, вся остальная рыбка была засолена, завялена. Получилось нечто похожее на тюльку. К пиву ахуенная вещь!

Вы все ебанутые! Какже вы уже заебали! Эту мелочь ловите у себя в маскве, в истре! Хуже браконьеров! Вы же рыбу под корень рубите, скоты. Разницы между килькой и мальком не видите, уроды! За бершика, которого типа первого поймали, отдельных хуёв заслуживаете! Такое никто не берёт, ему расти ещё минимум два года! Дебилы! Не понимаете в рыбе, какого лезете? Уроды!
 
[^]
Bug
23.10.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (JackBerton @ 23.10.2015 - 20:09)
Цитата (igor2c4 @ 23.10.2015 - 14:53)
Цитата (Doctor0387 @ 23.10.2015 - 14:33)
Был в Астрахани в районе Харабалей этим летом. То что рыбалка была трудовой - это ничего не сказать, в тени 43-45 градусов было.
Но вот на фото увидел кучу малька (не имею ввиду живца)? объясните, нахуа? Что б выбить популяцию рыбы вообще?
Я вот в Астрахань больше ни ногой, хоть и ловлю по принципу поймал-отпусти, но даже отпускать уже нечего.
Уважаемы рыбаки, давайт евсе таки более бережно относиться к матушке природе. Никто из вас не голодает, и выбивание рыбы приведдет к более плачебным результатам по мимо ее отсутствия
Так же останавил без оценок!
Gfksx72
правильно написал все, вот только не все на московском регионе такие

я вот уже на Волгу много лет ни ногой

приходится на Север или Урал ехать, чтобы трофей взять!

Бро, если не секрет, на Урал куда ездишь?

Да да, еще и там все пересрите.
 
[^]
Skipper20
23.10.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
А почему у рыбы, глаза не закрашены???
 
[^]
arsik0605
23.10.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 445
А я через пару дней в Промысловый что на Волге поеду. Летом рыбля так себе была! Мож осенью повезет alik.gif
 
[^]
Legioner156
23.10.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 231
Цитата (igor2c4 @ 23.10.2015 - 17:53)
я вот уже на Волгу много лет ни ногой

приходится на Север или Урал ехать, чтобы трофей взять!

Тише тише, про Урал ни нада, а то набегуть толпы как на Н.Волге

З.Ы. Сам на верхнюю Ахтубу в каждый год езжу, родители и брат в Волгограде, в этом году рыбалка там ни очем... воды нет, и рыбы тоже нет cry.gif

За то хмурый Дед Урал меня в этом году балует rulez.gif

Рыбалка в Астрахани
 
[^]
igor2c4
23.10.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (Legioner156 @ 23.10.2015 - 21:10)
Цитата (igor2c4 @ 23.10.2015 - 17:53)
я вот уже на Волгу много лет ни ногой

приходится на Север или Урал ехать, чтобы трофей взять!

Тише тише, про Урал ни нада, а то набегуть толпы как на Н.Волге

З.Ы. Сам на верхнюю Ахтубу в каждый год езжу, родители и брат в Волгограде, в этом году рыбалка там ни очем... воды нет, и рыбы тоже нет cry.gif

За то хмурый Дед Урал меня в этом году балует rulez.gif

да хватит
они между Костромой и Кировом назад развернутся
от дороги ох***т

да и к тому же надо знать куда ехать
 
[^]
UlovNalimov
23.10.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Шпалить не стал. Но за мелко-судака выскажу устное неодобрение. На наших Волжских рыболовных форумах за забор такой рыбы нереспекты тоннами кидают, и осуждающе минусят.
Сам рыбак с большим стажем. Хоть судак и ценная рыба, на рынке стоит 500-650 руб. за кило, но лично мне брать особей меньше 1.5 кила или 50 см. в длину - поперек горла. И лично не понимаю "голодающих" рыбаков, приезжающих на 200-х Крузаках, слипующих катера стоимостью под лям и хапающих рыбу бездумно.
В прошлом году, с коллегами выезжали до Астраханских краев. Конечно надеялись среди нас некоторые, на рыболовное Эльдорадо, но надежды не оправдались. Тем не менее никто рыбьих детей не брал в улов. Если размер был мелковат, то отпускали. Домой привезли по чуть-чуть, ту что сами поймали. Ну еще балыков копченых взяли у местных.
Зато по соседству стояла палаточным лагерем компания. Машины дорогие, Крузаки, Патролы, Лексусы. Омуниция у них была тоже не бюджетная. Палатки брендовые, шатры, кастрюли ( катера) не дешевые вовсе. Бухали все 5 дней, что мы рядом стояли. Рыбу они ловили по остаточному принципу. Но один раз, когда мы завидеди в 30 примерно метрах от их стоянки ниже по течению активные всплески хищника, в 10-метрах от берегвой линии, часов в 5 утра, решили на веслах тихо подойти, с товарищем, и обкидать место, в надежде на поимку хорошего хищника. Подойти- подощли. Стали швырять приманки. Тут из одной палатки ылезло пузатое и похмельное тело, и грубо заявило, что нам тут лучше не спининговать, т.к. у них там сетки стоят. Я спросил где именно, и пузан указал на конкретное место жестом руки. После чего мы нарочито снялись с якоря, подплыли прямо к указаному месту и давай тем-же якорем махать в толще воды. Сетку зацепили, на глазах у хозяина стали выволакивать из воды. Хозяин стал истошно вопить матами и неистово угрожать. Вылезло из палаток еще два таких-же тела. Мы преспокйно достали сеть, примерно 50 метров, с ячейкой около 45, и стали плыть к её хозяевам. Те сначала обрадовались, мол сейчас мордасы набьем пидоргам, но пидорги, то есть мы, внезапно махнули ксивами перед наглыми рожами. Демонстративно выпутали и отпустили рыбу, а сетки оттащили до своего лагеря, возобновили костер и сожгли. В середине дня, голодающие пузаны на премиум-жыпах свернули свой лагерь, оставив приличный срач и съебнули в неизвестном направлении безмолвно. Наверное дяденьки свои дорогие машины в кредит или лизинг накупили, как и катера пятиметровые. От того кушать им нечего. Поэтому и приехали за рыбкой в Астраханские веси. К сожалению, подобных случаев множество нынче стало, особенно в местах рыболовной Мекки. Народ приезжает как будто на промысел, а не отдохнуть и душу по рыбе отвести...

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 23.10.2015 - 22:30
 
[^]
wcnd
23.10.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Автор, порыбачили вы неплохо, даже знатно, только это "под Волгоградом", Астраханью там где вы ловили и не пахнет)))

З.Ы. Мы в этом году из Волгограда в Астрахань ездили, в Икрянинский район. Судя по фото автора - лучше бы дома порыбачили. В селе Икряном ловилась только мелкая вобла, хотя и на каждый заброс и хватала через несколько секунд. Но ничего крупного и близко не было.

Это сообщение отредактировал wcnd - 23.10.2015 - 22:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32734
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх