Еврейки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИВАН66 5 мая 2015 в 21:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Вот эту хотца...

Еврейки
Брукса 5 мая 2015 в 21:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Castro @ 5.05.2015 - 20:47)
К старости быстро становятся страшные и с усами. Бррр.

Не зря, видимо, говорят: хочешь увидеть ангела - посмотри на молодую еврейку; хочешь увидеть дьявола - посмотри на старую еврейку...
Возможно, это обусловлено генетикой или национальной особенностью, но старые еврейки реально страшные - растительность на лице, пучеглазие, тройной подбородок, огромные животы, отсутствие талии, плоские задницы... бр-р-р...
А с другой стороны, самые лучшие матери - еврейки.
Andreass 5 мая 2015 в 21:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Я был женат на еврейке, впечатление двоякое, в сексе да все прекрасно, а как мужчина вы для нее не существуете, матриархат
джянгадъжгуг 5 мая 2015 в 21:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
-2
жидовки как таковые не существуют - это всё помесь с арабами и прочими восточными народами
Bunker 5 мая 2015 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
кстати, евреи подходят к размножению по научному - национальность передается по матери.
генетика, в принципе, согласна, что по женской линии происходит наиболее полная передача генного материала.
Дубинyшка 5 мая 2015 в 21:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Номер 6 так старалась вытянуть в фотошопе зелень в глазах, что даже не обратила внимание на позеленевшие от такой редакции волосы. Кикимора получилась. Но симпатишная. wub.gif

Еврейки
oficervvs 5 мая 2015 в 21:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Mari54 @ 5.05.2015 - 21:46)
Цитата (oficervvs @ 5.05.2015 - 21:41)
не обольщайтесь

Так можно у каждого человека найти фото,где он в неприглядном виде.

вот ёще.

Еврейки
RRF 5 мая 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сразу же вспомнилась эта мадам
Брукса 5 мая 2015 в 21:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Bunker @ 5.05.2015 - 20:53)
кстати, евреи подходят к размножению по научному - национальность передается по матери.
генетика, в принципе, согласна, что по женской линии происходит наиболее полная передача генного материала.

думаю, здесь больше исторической подоплёки.
За всю долгую и непростую историю еврейского народа кто только не насиловал несчастных еврейских женщин! И если бы национальность считали по обоим родителям, то чистокровных евреев на сегодня было бы не так уж и много. Потому мудрые раввины и принялись определять национальность по матери - по принципу "чей бы бычок не гулял, а телятко наше"...
Бойцоваямышь 5 мая 2015 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Bunker @ 5.05.2015 - 21:53)
кстати, евреи подходят к размножению по научному - национальность передается по матери.
генетика, в принципе, согласна, что по женской линии происходит наиболее полная передача генного материала.

А еще - тест на ДНК недавно изобрели. А так - точно мамины гены есть, а вот кто у нас папа - не всегда известно. Хитрый народ, однако.
ПУнет 5 мая 2015 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот никак не убедите,что ТАКИ евГейки красАвицы....
ska44reg 5 мая 2015 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брукса @ 5.05.2015 - 21:56)
Цитата (Bunker @ 5.05.2015 - 20:53)
кстати, евреи подходят к размножению по научному - национальность передается по матери.
генетика, в принципе, согласна, что по женской линии происходит наиболее полная передача генного материала.

думаю, здесь больше исторической подоплёки.
За всю долгую и непростую историю еврейского народа кто только не насиловал несчастных еврейских женщин! И если бы национальность считали по обоим родителям, то чистокровных евреев на сегодня было бы не так уж и много. Потому мудрые раввины и принялись определять национальность по матери - по принципу "чей бы бычок не гулял, а телятко наше"...

При чем тут это?
Все гораздо прагматичнее.
Берется чувак титульной нации, с перспективами в своем отечестве, женится на еврейке-бинго!
Дети евреи с правильными корнями лоббирующие правильные интересы.
Andreass 5 мая 2015 в 22:02
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
вот такие еще "еврейки" есть ))


alik.gif faceoff.gif
Бойцоваямышь 5 мая 2015 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Fallschirm @ 5.05.2015 - 21:47)
девчушки симпатичные, только после родов как гранату разносит

А наши все - стройняшки? Да я вас умоляю, если славянка просле родов включает режим "яжематьмневсепростительноменятеперьдолжнылюбитьлюбой" - так ее не меньше еврейки разносит.
Mari54 автор 5 мая 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
...

Еврейки
Mari54 автор 5 мая 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
...

Еврейки
Mari54 автор 5 мая 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
...

Еврейки
Mari54 автор 5 мая 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Добавлено в 22:05
Цитата (Andreass @ 5.05.2015 - 22:02)
вот такие еще "еврейки" есть ))


alik.gif  faceoff.gif

у них там своя атмосфера...

Это сообщение отредактировал Mari54 - 5 мая 2015 в 22:06
Mari54 автор 5 мая 2015 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
...

Еврейки
StalkerNavi 5 мая 2015 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
ебическая морковь, страхоёбины то какие, а бровищи то, бровищи
burjuin33 5 мая 2015 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Не, я не буду тут говорить, что мол носатые, что мол грубые черты лица... Не надо меня в этом упрекать. Спрячьте винтовки, господа жители Тель-Авива и прочих Ереванов.
Просто мне ближе славянские женщины. А если уж азиатки, то совсем не ближневосточные.))))

ИМХО, так сказать.
ham0 5 мая 2015 в 22:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
На первой справа - за всю жизнь не наглядеться
Absolutxxx 5 мая 2015 в 22:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
половина - страшные
eGore 5 мая 2015 в 22:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Пучеглазые и зубы лошадиные, как у Собчачки
Andreass 5 мая 2015 в 22:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
На вкус и цвет, как говорится, на счет хороших матерей, тоже спорно, может раньше и было таковым, сейчас еврейский женский пол очень ленив и испорчен достатком, им не до детишек совсем. Есть исключения конечно, но мне за два года прожитых в Израиле, попадались единицы, и то большая часть хороших матерей были "русские еврейки"...

Это сообщение отредактировал Andreass - 5 мая 2015 в 22:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 606
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх