Еврейки

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dats 5 мая 2015 в 21:37
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
че с бровями?
glacier 5 мая 2015 в 21:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Ой Вэй! Да тут таки больше половины - полукровок!
Вы полнокровных евреек во 2-5 поколении увидьте, вы охуеете какие они страшные!
Промокашка 5 мая 2015 в 21:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tiabaldu @ 5.05.2015 - 21:29)
Чистые еврейки страшные как атомная бомба. Это даже сами мужики евреи подтверждают. Красивые только еврейки смешанных национальностей. Особенно хороши получаются помесь со славянской национальностью.

Ну не знаю вот вроде как в евгейской семье рожденая.
Натали́ По́ртман урождённая Натали́ Хершла́г

Еврейки

Это сообщение отредактировал Промокашка - 5 мая 2015 в 22:10
S60R 5 мая 2015 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хорошенькие wub.gif
oficervvs 5 мая 2015 в 21:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
не обольщайтесь

Еврейки
Garret 5 мая 2015 в 21:41
Орк  •  На сайте 14 лет
1
таки не всех бы...
СараБараБу 5 мая 2015 в 21:41
Постоянный участник ЯП-тус в Израиле  •  На сайте 13 лет
2
Я таки хочу вас спросить - И шо? Шо, я вас спрашиваю, автор хотел сказать нам этим постом? Что бывают еврейки? Что они симпатишные? Что не нашел фоток с сиськами ? Ну так вот вам Бар Рафаэли ( мама - еврейка, папа - еврей - вроде как не полукровка ) , и даже с сиськами ( и трахалась она с неевреем Ди Каприо, и ничего с ней не случилось. Анафеме на Родине не предали why.gif )

Еврейки

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 5 мая 2015 в 21:44
Gahan68 5 мая 2015 в 21:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
- Как Ваша фамилия?
- Сахаров.
- А точнее?
- СахарОвич.
- А ещё точнее?
- Цукерман.
вбб087 5 мая 2015 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"хоть рожа овечья-была б пизда человечья"
KU4KUDUK 5 мая 2015 в 21:43
герой невидимого фронта  •  На сайте 14 лет
1
Еврейки,арабки.какая разница,дело в человеке...
ПУнет 5 мая 2015 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ГОСПОДИ....уродки редкостные,ибо из смешанных браков ВЫБРАКОВКИ.....то ли дело СЛАВЯНОЧКИ - и лицом и телом ПРИГОЖИ...
одинизмногих 5 мая 2015 в 21:44
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
5
Странно, и как они со временем превращаются в таких?




Это сообщение отредактировал одинизмногих - 5 мая 2015 в 21:45
Промокашка 5 мая 2015 в 21:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
А еще бывают эфиопские евгеи.мисс израиля 2013.

Еврейки
oficervvs 5 мая 2015 в 21:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
но снизу должны быть все такие

Еврейки
hvost007 5 мая 2015 в 21:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Наши, русские девушки все равно самые красивые wub.gif

Даешь импортозамещение! disgust.gif
Uhalus 5 мая 2015 в 21:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Ой-вэй! Поехать в Израиль, что ли? Коллега у меня катался, устроил оргию с одной военнослужащей суток этак на 10... До сих пор вспоминает - морда блаженная делается, как у кота после сметаны.
amper93 5 мая 2015 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПУнет @ 5.05.2015 - 21:26)
самые СТРАШИЛЫ....прости, Господи..

ну вобще ДА, но первая мне приглянулась!!
Mari54 автор 5 мая 2015 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (oficervvs @ 5.05.2015 - 21:41)
не обольщайтесь

Так можно у каждого человека найти фото,где он в неприглядном виде.


Еврейки

Это сообщение отредактировал Mari54 - 5 мая 2015 в 21:49
СараБараБу 5 мая 2015 в 21:47
Постоянный участник ЯП-тус в Израиле  •  На сайте 13 лет
4
Я таки хочу вас спросит - ВСЕ еврейки страшные? ВСЕ славянки красивые? Может признаемся, что среди всех национальностей есть и красавицы и страшные ?
piton0 5 мая 2015 в 21:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
бровисимо
Fallschirm 5 мая 2015 в 21:47
Бумбурек  •  На сайте 11 лет
2
девчушки симпатичные, только после родов как гранату разносит
DaoDao 5 мая 2015 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Mari54 @ 5.05.2015 - 19:21)
номер 5

А это Амстердам, я тут каждый день на работу прохожу

Еврейки

Это сообщение отредактировал DaoDao - 5 мая 2015 в 21:50
Castro 5 мая 2015 в 21:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
К старости быстро становятся страшные и с усами. Бррр.
asozial 5 мая 2015 в 21:48
Девиантный Йожыг  •  На сайте 11 лет
1
уфффф, хорошо хоть закрашенные blink.gif
LuckyRex 5 мая 2015 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
гстати, неготогые на фотгах ТСиху на авге напоминают, тагшта фсе не пгосто таг deg.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх