Еврейки

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
telemaster51 5 мая 2015 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Пгямо все евгейки? Ви шо, у них паспогта спгашивали? )))
iitiro 5 мая 2015 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (brrro @ 5.05.2015 - 21:25)
А сиски где еврейские

Таки про обрезание не забивайте)))))))))
Manowar61 5 мая 2015 в 21:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (VRNdmitriy86 @ 5.05.2015 - 21:25)
бля надо бы их fuck.gif fucking.gif
но им нельзя с неевреями, потому только huy.gif

Это им возле стены плача нельзя, а так за углом арабским - можно! rulez.gif
Moloh22 5 мая 2015 в 21:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
На арабок похожи, на некторых фото совсем чуть чуть до моноброви не хватило. Но вдуть можно :)
галазолин 5 мая 2015 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сара Конор ?
tiabaldu 5 мая 2015 в 21:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Чистые еврейки страшные как атомная бомба. Это даже сами мужики евреи подтверждают. Красивые только еврейки смешанных национальностей. Особенно хороши получаются помесь со славянской национальностью.

Это сообщение отредактировал tiabaldu - 5 мая 2015 в 21:30
Kawabange 5 мая 2015 в 21:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (VRNdmitriy86 @ 5.05.2015 - 21:25)
бля надо бы их fuck.gif fucking.gif
но им нельзя с неевреями, потому только huy.gif

та прям ) ебутся вовсю
maksvolk 5 мая 2015 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мне нравятся
SkyBB 5 мая 2015 в 21:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (VRNdmitriy86 @ 5.05.2015 - 21:25)
бля  надо бы их  fuck.gif  fucking.gif 
но им нельзя с неевреями, потому только  huy.gif

Ой, я вас умоляю!
Адельфан 5 мая 2015 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (VRNdmitriy86 @ 5.05.2015 - 21:25)
бля  надо бы их  fuck.gif  fucking.gif 
но им нельзя с неевреями, потому только  huy.gif

Это Вы батенька зря,зря, надо проявить толику настойчивости и терпения, она такая же женщина, как и все остальные, а баб берут либо с наскока, либо длительной осадой! Ибо сказано давно и не нами"Нет стойких девственниц, есть неопытные соблазнители!" Вот как то так gigi.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 5 мая 2015 в 21:35
галазолин 5 мая 2015 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Особенно хороши получаются помесь со славянской национальностью.

папа славянин - мама еврей ? cool.gif
frant 5 мая 2015 в 21:30
:)  •  На сайте 15 лет
4
а что таки с ними будет потом, когда они превратятся в еврейских мам
muzhig 5 мая 2015 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
да вон почти весь голливуд еврейский...шито говорить mike.gif
arxeo 5 мая 2015 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Вспомнился старый анекдот:
– Сара, а почему ты не кричишь в постели? Давай ты будешь кричать.
– Ну хорошо.
Легли.
Сара:
– Уже кричать?
– Нет, еще подожди.
– Ну а теперь?
– Еще рано.
– А сейчас?
– Давай кричи!
– Ой, мене нету денег! Ой, мене дети не кормлены!

и сразу же добавлю:
- Розочка, здравствуйте! Сто лет не виделись! Как ваши мальчики? Как Сёмочка, он так хорошо играл на скрипке?!
- Сёмочка - известный скрипач, ездит по миру с концертами. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Шо хорошего?! Жена-то - гойка!
- Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика!
- Мишенька - кандидат, пишет докторскую. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Та шо ж хорошего?! И этот - на гойке женился!
- Кошмар!... А Изечка как? Он же балетом занимался?!
- Изечка работает в Большом театре! Тоже - беда! Изечка живёт с мальчиком...
- Розочка, боюсь спросить... Мальчик-то хоть еврей?!

Это сообщение отредактировал arxeo - 5 мая 2015 в 21:33
Ivansadovod 5 мая 2015 в 21:33
Калдырь  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (tiabaldu @ 6.05.2015 - 05:29)
Чистые еврейки страшные как атомная бомба. Это даже сами мужики евреи подтверждают. Красивые только еврейки смешанных национальностей. Особенно хороши получаются помесь со славянской национальностью.

Подтверждаю, русские евреечки красивые, а то что ебаться нельзя с неевреями, то я Вас умоляю - рассмешили. Тут главное чтобы баба была еврейкой по матери, тогда можно жениться - все кошерно, ну а так - в России в основном евреи ассимилированы - чистых хуй найдешь, все уже давным-давно попереебаны

Это сообщение отредактировал Ivansadovod - 5 мая 2015 в 22:01
ANDREY1975 5 мая 2015 в 21:33
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
3
А у них пёзды тоже как то обрезают? gigi.gif
Kon1k 5 мая 2015 в 21:33
В яблоках  •  На сайте 13 лет
5
- Гррражданин Рабинович, у Вас золото в доме есть?
- Да, 120 килограмм.
- Сдавайте!
- Саrrа, золотко, за тобой пришли!
ВесельчакУй 5 мая 2015 в 21:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
бля надо бы их но им нельзя с неевреями,

Если нельзя, но очень хочется, то можно! Таки
mgvm 5 мая 2015 в 21:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ПУнет @ 5.05.2015 - 21:26)
самые страшилы....прости, Господи..

Да люди как люди, чай не модели какие. biggrin.gif
Инотиццо 5 мая 2015 в 21:34
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
4етвертая сильно песдец fear.giffear.gif
Kover01 5 мая 2015 в 21:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Русские лучше! :)
VaffanculoCoprone 5 мая 2015 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
А как же

Еврейки

Это сообщение отредактировал VaffanculoCoprone - 5 мая 2015 в 21:35
Kaiten 5 мая 2015 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
У нас (ЧПК) таких "евреек" по улицам толпы шатаются. Армянки называются.
ska44reg 5 мая 2015 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VRNdmitriy86 @ 5.05.2015 - 21:25)
бля надо бы их fuck.gif fucking.gif
но им нельзя с неевреями, потому только huy.gif

Да ладно)))
Kon1k 5 мая 2015 в 21:37
В яблоках  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (джоннисынок @ 5.05.2015 - 21:25)
Чета БРОВИ у всех,как у Брежнева old.gif

Что Вы имеете против нашего дорогого Леонида Ильича?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх