Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Песчанка 14 дек 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
AlDianochka
Харошь выеживаться, покаж свою инфузорию
Айдэн 14 дек 2019 в 00:16
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Офигела @ 13.12.2019 - 23:39)
Ничоси, дела тут творятся.

я то ж только вошла и акуела
lol.gif
godmode 14 дек 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 14.12.2019 - 00:08)
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 23:59)
ну на презервативах можно сэкономить только если все девочки придут со своими игрушками, да и то бы не перепутать, подписывать придется где чье. lol.gif

Имела в виду вопрос беременности нежелательной, а не ЗППП - с "инфузориями в туфельках" спать - нафиг такое счастье.... disgust.gif Здоровые девочки лучше. wub.gif

ты ж тут такой гарем собираешь что не то что презерватив, а костюм химзащиты понадобится. lol.gif
AlDianochka 14 дек 2019 в 00:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (godmode @ 14.12.2019 - 00:16)
ты ж тут такой гарем собираешь что не то что презерватив, а костюм химзащиты понадобится. lol.gif

sm_biggrin.gif Я всегда думала, что на ЯПе девы чистые, а тут аж оказывается ОЗК нужен.... gigi.gif lol.gif
Песчанка 14 дек 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
AlDianochka
Адепты твои меня заминусили lol.gif ну и ладно, я спать
Damaris 14 дек 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
AlDianochka
Цитата
оказывается ОЗК

Что такое ОЗК?
Damaris 14 дек 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
ПилотПиркс
Цитата
Таким как ты, испорченным, этого не понять. Не стоит и пытаться. Потому вы все страдаете. И мужчин, с которыми вы сходитесь, вы заставляете страдать. И сами при этом страдаете. Вы обречены на страдания. И дети ваши, не знающие родного отца.
НО при все м при этом гонору у вас выше крыши и корона на голове до небес!

Клёво так прозвучало, высокопарно и устрашающе. Напугал до усрачки замужнюю и детную песчанку. Рыдает сидит.
Уёбища, блять.

Это сообщение отредактировал Damaris - 14 дек 2019 в 01:08
Fedott85 14 дек 2019 в 01:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Мда, деградируем по полной, Жуть...
CTOIIKPaH 14 дек 2019 в 01:31
.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 13.12.2019 - 16:30)
Цитата (Полупьянь @ 13.12.2019 - 16:25)
Найдутся " благородные олени"....

К счастью, мужчины умнеют, и баборабов и Аленей все меньше, есть ещё пасущиеся, но их популяция сокращается.
По мне всех баборабов, каблуков и Аленей истребить бы. Чтоб мы встали на правильный путь и навсегда покинули дорожку РСП и прочего шлака.

Золотые слова agree.gif
OperLV 14 дек 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zhuzhundra @ 13.12.2019 - 16:55)
Цитата (OperLV @ 13.12.2019 - 17:46)
А так то ответственность владелицы "каталки" не хило компенсируется государством и обществом, в том числе и за счёт "пассажира" приглашённого кататься.
Которого вообще ни кто не спрашивает, а хочет ли он "продолжения аттракциона".

для любителей аттракционов без последствий давно уже придумали резиновый ремень безопасности

не надел - плати и не ной. 18 лет gigi.gif

Ни кто и не ноет, но и радоваться совершенно не обязан.
А насчёт "не надел" - так и хозяйка аттракциона - не использовала ремень безопасности (противозачаточные), не настояла на резиновом "ремне" - не ной. cool.gif

P.s. КПД резиновых "мужских ремней безопасности" и "химических женских" примерно равны в плане защиты от нежелательной беременности. По некоторым источникам химия, при правильном назначении и регулярном приеме, даже эффективней.
Так что винить только мужчин в "неосторожности" как минимум не справедливо. ????

Это сообщение отредактировал OperLV - 14 дек 2019 в 02:03
Joklmn 14 дек 2019 в 02:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:48)
А то повадились и 50 летних теток "девушками" называть! 
Или еще хлеще, заходишь, бывало,  в бухгалтерию бумажки подписать, так одна из тамошних теток как сказанет "ДЕВОЧКИ"!  "Девочки" от 40 до 60 с лишним лет, ЛОЛ!  Так и хочется смеяться...здорово я, бывало, подъёбывал этих престарелых "девочек"! stol.gif

Когда мне будет 40-60 лет, пусть какое-нибудь чмо только попробует меня не девушкой назвать. Пизд*ц нагрянет неожиданно.

Дэвушки мы всё кто женского полу, до 85 годков минимум rulez.gif
И принцессы. Смиритесь уже.
mt10 14 дек 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Cheyn @ 13.12.2019 - 15:49)
Не знаю. Есть конечно в подборке неадекватные мадам на сносях и переполненные чсв ляди, но есть абсолютно адекватные девочки. Ну не сложилась жизнь, остался ребенок, че им теперь в сторону монастыря в колонну по одному строиться? Все как всегда: есть бляди как люди и люди как бляди. Срез общества.

В последнее время срез этот всё хуёвее и хуёвее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 14 дек 2019 в 02:21
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Как любят, как любят мужчины такие посты-можно почувствовать себя орёль, и насладиться унижением в комментах.
Про девушек-то нормальных, образованных, с хорошим воспитанием, отношением к жизни, браку, таких постов не пишут. Ах, да, тут опять западня-пусть повыбирают, повыебываются, чувырлы, потом сами на любой йух вешаться будут.
Штабсержант 14 дек 2019 в 05:16
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Daimond1984
13.12.2019
есть адекватные объявы, но их единицы.
остальные "принцессы" с ребенком, просто забавляют.

Забавляют, но мозг в раздумия ввергают.
Это же пиндец ..

why.gif
Zmejja 14 дек 2019 в 05:22
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
ЗаИПротив
Цитата
пусть повыбирают, повыебываются, чувырлы, потом сами на любой йух вешаться будут.

и тогда и на вашей улице будет праздник.... gigi.gif
Shaun 14 дек 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 14.12.2019 - 02:21)
Как любят, как любят мужчины такие посты-можно почувствовать себя орёль, и насладиться унижением в комментах.
Про девушек-то нормальных, образованных, с хорошим воспитанием, отношением к жизни, браку, таких постов не пишут. Ах, да, тут опять западня-пусть повыбирают, повыебываются, чувырлы, потом сами на любой йух вешаться будут.

да тут половина комментаторов РСП сразу в людей третьего сорта записывает,
просто это наша общая проблема - у нас люди друг другу волки, нет чувства того - что мы один народ и все эти РСП с детьми - не чужие, а имеют общие гены с нашими предками
Нет у нас народа, есть только россияне
Malishew 14 дек 2019 в 05:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
только что листал пост "Яповчанка, кто со мной" - Bashrov тут должен посмотреть

Это сообщение отредактировал Malishew - 14 дек 2019 в 05:46
Примуспочиню 14 дек 2019 в 05:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Мдя... У всех желание найти толстый кошелек с огромным спортивным хуищем, не дав ничего взамен, кроме проблем в виде прицепа и мозгоебства.
vovanza 14 дек 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как там в сказке: Буратинка, ищи дурака ! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
vovanza 14 дек 2019 в 05:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Shaun @ 14.12.2019 - 05:39)
Цитата (ЗаИПротив @ 14.12.2019 - 02:21)
Как любят, как любят мужчины такие посты-можно почувствовать себя орёль, и насладиться унижением в комментах.
Про девушек-то нормальных, образованных, с хорошим воспитанием, отношением к жизни, браку, таких постов не пишут. Ах, да, тут опять западня-пусть повыбирают, повыебываются,  чувырлы, потом сами на любой йух вешаться будут.

да тут половина комментаторов РСП сразу в людей третьего сорта записывает,
просто это наша общая проблема - у нас люди друг другу волки, нет чувства того - что мы один народ и все эти РСП с детьми - не чужие, а имеют общие гены с нашими предками
Нет у нас народа, есть только россияне

Ага.
Если вникнуть поподробнее,
окажется, что 80 % этих дур нагуляли в Турции
и здесь от чурок. shum_lol.gif
JohnDow 14 дек 2019 в 06:06
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Сбор водителей седельных тягачей объявляю открытым
Тойгильда 14 дек 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
по всякому бывает.
у меня дядька есть двоюродный, женился на женщине с дочкой от прошлого брака. ниче, 30 годов уж живут, еще двоих народили, сейчас уж внуки, я эту дочку всегда как сестру воспринимал
Тойгильда 14 дек 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Shaun @ 14.12.2019 - 05:39)

да тут половина комментаторов РСП сразу в людей третьего сорта записывает,
просто это наша общая проблема - у нас люди друг другу волки, нет чувства того - что мы один народ и все эти РСП с детьми - не чужие, а имеют общие гены с нашими предками
Нет у нас народа, есть только россияне

где- то в начале темы выложен скрин типа переписки в ватсапе, мол, я не готов растить чужого наебыша. наебыша, блять...

Это сообщение отредактировал Тойгильда - 14 дек 2019 в 06:26
Тойгильда 14 дек 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (vovanza @ 14.12.2019 - 05:53)

Ага.
Если вникнуть поподробнее,
окажется, что 80 % этих дур нагуляли в Турции
и здесь от чурок. shum_lol.gif

ну не от диванных пивососов же им нагуливать, которые до 40 лет нормальной бабы и не нюхали, предпочитая дрочить и танчики gigi.gif
Zmejja 14 дек 2019 в 06:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vovanza @ 14.12.2019 - 07:51)
Как там в сказке: Буратинка, ищи дурака ! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif

ой да...вон на 20 стр.Вася 50 лет готов любую взять из этого списка dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх