Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 13 дек 2019 в 23:24
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:15)
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:11)

Песчанка, как там на счет моего предложения? rolleyes.gif  tongue.gif

Какова blink.gif Я ващет щас твоей жене нажалуюсь

какова, какова. Дианке, как настоящему мужику, надоело ебать одну и ту же бабу, поэтому яйчишки к другим подкатывает. biggrin.gif
Песчанка 13 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:08)
Вот пусть с родными для их ребенка отцами и живут

Не берут, што делать?
ПилотПиркс 13 дек 2019 в 23:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:19)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:03)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 22:58)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 22:56)
И ведь находятся падальщики, готовые вложиться в последствия чужих оргазмов, в результат плевков чужих половых членов!  faceoff.gif

P.S.  Особенно доставила брюхатая курица, написавшая, что "хочет найти САМЦА"!  Эта тупая баба хоть понимает, что для САМЦА, то есть для Альфача, свойственно делать СВОИХ детей? Настоящий альфа, самец, НИКОГДА не возьмет ЧУЖОЕ потомство!

Херассе торкнуло blink.gif shum_lol.gif

Кого "торкнуло"? Тебя?
Ты что-то принимаешь?

Ты шо!? Офигил шо ли?!
Уйди вафлённый! gigi.gif

У вас что-то речь какая-то путанная? Что с вами? Вы с собой разговариваете?
Я никак вас не пойму... why.gif
RainSoul 13 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:08)
[Вот пусть с родными для их ребенка отцами и живут. А не пытаются впарить своих спиногрызов нормальным мужчинам. umnik.gif

Пусть живут, я согласна. Только вот чета не видать их, родных отцов-то? Я уже предлагала папам этих девочек с берданкой находить "родных отцов" и помогать им честно жениться. Так вы не поверите, не прошло предложение! У мужиков, заметьте не прошло! Удивительно, да?
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:28
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:25)

У вас что-то речь какая-то путанная? Что с вами? Вы с собой разговариваете?
Я никак вас не пойму... why.gif

"Сам дурак!"@

Немножко беременна, ищу мужа
AlDianochka 13 дек 2019 в 23:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:15)
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:11)

Песчанка, как там на счет моего предложения? rolleyes.gif  tongue.gif

Какова blink.gif Я ващет щас твоей жене нажалуюсь

А зачем ей жаловаться? Может мы тройничок хотим устроить? lalala.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 13 дек 2019 в 23:32
ПилотПиркс 13 дек 2019 в 23:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:25)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:08)
Вот пусть с родными для их ребенка отцами и живут

Не берут, што делать?

"Что делать, что делать.." Снимать трусы и бегать!

Как сказала когда-то моя покойная бабушка, царствие ей небесное, одной из своих внучек, моей двоюродной сестре: "Это твой крест, сошлась с мужчиной, ребенка зачала, вот с ним и живи! Не можешь, живи с ребенком одна, но другому мужчине жизнь не порть!" Но моя бабка была из деревенских, из большой и дружной белорусской деревенской семьи...тогда были другие понятия о жизни..правильные!
TrinitronSL 13 дек 2019 в 23:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Ну со всех представленных обьявлений , минимум 2 , мне показалась нормальные, одекватные девушки .
Песчанка 13 дек 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:29)

А зачем ей жаловаться? Может мы тройничок хотим устроить? lalala.gif rulez.gif


Сиськи кажи wub.gif
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:36
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:29)

А зачем ей жаловаться? Может мы тройничок хотим устроить? lalala.gif rulez.gif


Сиськи кажи wub.gif

По писят данному оратору alk.gif
AlDianochka 13 дек 2019 в 23:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:29)

А зачем ей жаловаться? Может мы тройничок хотим устроить? lalala.gif rulez.gif


Сиськи кажи wub.gif

После Вашего согласия ко мне в гарем и демонстрации груди с попой. cheer.gif biggrin.gif
ПилотПиркс 13 дек 2019 в 23:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TrinitronSL @ 13.12.2019 - 23:34)
Ну со всех представленных обьявлений , минимум 2 , мне показалась нормальные, одекватные девушки .

С "девушки" с ребенком, нагулянным непонятно от кого это "одекватные"? О времена, о нравы! cranky.gif
Офигела 13 дек 2019 в 23:39
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Ничоси, дела тут творятся.
Песчанка 13 дек 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:33)
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:25)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:08)
Вот пусть с родными для их ребенка отцами и живут

Не берут, што делать?

"Что делать, что делать.." Снимать трусы и бегать!

Как сказала когда-то моя покойная бабушка, царствие ей небесное, одной из своих внучек, моей двоюродной сестре: "Это твой крест, сошлась с мужчиной, ребенка зачала, вот с ним и живи! Не можешь, живи с ребенком одна, но другому мужчине жизнь не порть!" Но моя бабка была из деревенских, из большой и дружной белорусской деревенской семьи...тогда были другие понятия о жизни..правильные!

Охуеть, засунул один раз хуй в писду, народил ребятенка, не сошелся с бабой, сразу на кастрирование, ибо нехуй
Песчанка 13 дек 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:38)

После Вашего согласия ко мне в гарем и демонстрации груди с попой. cheer.gif biggrin.gif

Дианка прям вразнос пошла, тёток в гарем собирает shum_lol.gif Ну а чо я могу, буду вас по жопам тесторам хлестать shum_lol.gif
godmode 13 дек 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:40)
Охуеть, засунул один раз хуй в писду, народил ребятенка, не сошелся с бабой, сразу на кастрирование, ибо нехуй

с таким подходом готовьте попы и сахарные уста, что сейчас в общем то многими дамами и практикуется. gigi.gif
ПилотПиркс 13 дек 2019 в 23:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Я попросил бы здесь присутствующих слово "девушка" к "героиням" стартопика НЕ применять и само слово девушка НЕ обесценивать!
Девушка - это лицо женского пола НЕ спавшая с мужчиной. Девственница.
Женщина - это лицо женского пола, спавшая с мужчиной, но не имющая пока детей.
А лицо женского пола не только спавшее с мужчиной, но и имеющая ребенка (или детей) - это БАБА!

А то повадились и 50 летних теток "девушками" называть! cranky.gif
Или еще хлеще, заходишь, бывало, в бухгалтерию бумажки подписать, так одна из тамошних теток как сказанет "ДЕВОЧКИ"! "Девочки" от 40 до 60 с лишним лет, ЛОЛ! Так и хочется смеяться...здорово я, бывало, подъёбывал этих престарелых "девочек"! stol.gif
AlDianochka 13 дек 2019 в 23:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:44)
Дианка прям вразнос пошла, тёток в гарем собирает shum_lol.gif Ну а чо я могу, буду вас по жопам тесторам хлестать shum_lol.gif

А что, мужикам можно, а мне нет? mike.gif И да, презервативы и прочие противозачаточные не нуна покупать - экономия! rulez.gif cheer.gif
Песчанка 13 дек 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 23:45)

с таким подходом готовьте попы и сахарные уста, что сейчас в общем то многими дамами и практикуется. gigi.gif

Ты в глаза штоли долбишься
ПрохожийМимо 13 дек 2019 в 23:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:15)
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:11)

Песчанка, как там на счет моего предложения? rolleyes.gif  tongue.gif

Какова blink.gif Я ващет щас твоей жене нажалуюсь

так, так! ну и че, получилось?
ПилотПиркс 13 дек 2019 в 23:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:40)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:33)
Цитата (Песчанка @ 13.12.2019 - 23:25)
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:08)
Вот пусть с родными для их ребенка отцами и живут

Не берут, што делать?

"Что делать, что делать.." Снимать трусы и бегать!

Как сказала когда-то моя покойная бабушка, царствие ей небесное, одной из своих внучек, моей двоюродной сестре: "Это твой крест, сошлась с мужчиной, ребенка зачала, вот с ним и живи! Не можешь, живи с ребенком одна, но другому мужчине жизнь не порть!" Но моя бабка была из деревенских, из большой и дружной белорусской деревенской семьи...тогда были другие понятия о жизни..правильные!

Охуеть, засунул один раз хуй в писду, народил ребятенка, не сошелся с бабой, сразу на кастрирование, ибо нехуй

Таким как ты, испорченным, этого не понять. Не стоит и пытаться. Потому вы все страдаете. И мужчин, с которыми вы сходитесь, вы заставляете страдать. И сами при этом страдаете. Вы обречены на страдания. И дети ваши, не знающие родного отца.
НО при все м при этом гонору у вас выше крыши и корона на голове до небес!

Это сообщение отредактировал ПилотПиркс - 14 дек 2019 в 00:00
godmode 13 дек 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 23:52)
А что, мужикам можно, а мне нет? mike.gif И да, презервативы и прочие противозачаточные не нуна покупать - экономия! rulez.gif cheer.gif

ну на презервативах можно сэкономить только если все девочки придут со своими игрушками, да и то бы не перепутать, подписывать придется где чье. lol.gif
ЕNОТиК 14 дек 2019 в 00:00
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:48)
Я попросил бы здесь присутствующих слово "девушка" к "героиням" стартопика НЕ применять и само слово девушка НЕ обесценивать!
Девушка - это лицо женского пола НЕ спавшая с мужчиной. Девственница.
Женщина - это лицо женского пола, спавшая с мужчиной, но не имющая пока детей.
А лицо женского пола не только спавшее с мужчиной, но и имеющая ребенка (или детей) - это БАБА!

А то повадились и 50 летних теток "девушками" называть! cranky.gif
Или еще хлеще, заходишь, бывало, в бухгалтерию бумажки подписать, так одна из тамошних теток как сказанет "ДЕВОЧКИ"! "Девочки" от 40 до 60 с лишним лет, ЛОЛ! Так и хочется смеяться...здорово я, бывало, подъёбывал этих престарелых "девочек"! stol.gif

Чё то ржублять lol.gif

Немножко беременна, ищу мужа
Песчанка 14 дек 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПилотПиркс @ 13.12.2019 - 23:55)

Таким как ты, испорченным, этого не понять. Не стоит и пытаться. Потому вы все страдаете. Вы обречены на страдания. И дети ваши, не знающие родного отца.

Ты же щас себя хлещешь по спине хлыстом, да, бормочешь что-то под нос
AlDianochka 14 дек 2019 в 00:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 23:59)
ну на презервативах можно сэкономить только если все девочки придут со своими игрушками, да и то бы не перепутать, подписывать придется где чье. lol.gif

Имела в виду вопрос беременности нежелательной, а не ЗППП - с "инфузориями в туфельках" спать - нафиг такое счастье.... disgust.gif Здоровые девочки лучше. wub.gif

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 14 дек 2019 в 00:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх