Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pevek 14 дек 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
грешен-тоже женат на рсп:) сука,как-то стремно жену называть.есть общий ребёнок и ее.Нормально -папкой называет.проблем нет .15 лет вместе.познакомились в интернете,.
Валерьянович 14 дек 2019 в 06:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Некоторые определяют себя девушкой. Но беременная баба не может быть девушкой.
PROFORG 14 дек 2019 в 06:41
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
0
Предложение существует,значит наверное есть и спрос?Я наверное не первый,но очень хотелось посмотреть на оленя взявшего себе в жёны "немного беременную".
den781 14 дек 2019 в 07:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (boboslo @ 13.12.2019 - 16:21)
Я бы Олю из Минска не без удовольствия утешил, 3я сверху которая. Вообще РСПхи народ душевный, даже к жопной ебле относятся с пониманием

РСПхи это кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 14 дек 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо будет тоже скринить , как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень , начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif
Сергей1245 14 дек 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
И ведь найдутся идиоты....
DeimonX 14 дек 2019 в 07:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Такие и даром не нужны.
marihuanna77 14 дек 2019 в 07:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
ЕБАНУТЫЕ!!!
Надеюсь их кто нибудь трахнет и снова кинет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 14 дек 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kvskabachok @ 14.12.2019 - 07:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо  будет тоже скринить ,  как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень ,  начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif

Думаешь через 5 лет юных (18-25 лет) торгующих пиздой за ден.средства не будет
kensajou 14 дек 2019 в 07:57
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 09:40)
Цитата (kvskabachok @ 14.12.2019 - 07:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо  будет тоже скринить ,   как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень ,  начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif

Думаешь через 5 лет юных (18-25 лет) торгующих пиздой за ден.средства не будет

таких как в старттопике будут просто бесплатно ебать и всё на этом. Объективности ради минимум половина объяв хайповые, а вот остальные настоящие. Лично встречал на своём пути баб, с какой-то пизды уверенных, что они кому-то нужны с таким резюме.
podonok1 14 дек 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kensajou @ 14.12.2019 - 07:57)
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 09:40)
Цитата (kvskabachok @ 14.12.2019 - 07:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо  будет тоже скринить ,   как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень ,  начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif

Думаешь через 5 лет юных (18-25 лет) торгующих пиздой за ден.средства не будет

таких как в старттопике будут просто бесплатно ебать и всё на этом. Объективности ради минимум половина объяв хайповые, а вот остальные настоящие. Лично встречал на своём пути баб, с какой-то пизды уверенных, что они кому-то нужны с таким резюме.

Не один раз натыкался на беременных на СЗ , тож пытаются пристроить писечку .

Это жизнь , Бляди сээр .

Как утреннее похмелье ?
Zmejja 14 дек 2019 в 08:03
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 09:40)
Цитата (kvskabachok @ 14.12.2019 - 07:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо  будет тоже скринить ,   как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень ,  начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif

Думаешь через 5 лет юных (18-25 лет) торгующих пиздой за ден.средства не будет

не все как ты готовы покупать секс,у многих нет на это средств dont.gif
podonok1 14 дек 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 14.12.2019 - 08:03)
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 09:40)
Цитата (kvskabachok @ 14.12.2019 - 07:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:09)
Надо  будет тоже скринить ,   как ... стареющие шлюхи навязывающие свой пельмень ,  начинают ругаться , когда вежливо обьясняешь , что готов платить ,но не 30 летней насквозь проёбаной бабе.

А в 50 поймёшь, как был неправ насчёт них... dont.gif gigi.gif

Думаешь через 5 лет юных (18-25 лет) торгующих пиздой за ден.средства не будет

не все как ты готовы покупать секс,у многих нет на это средств dont.gif

Есть более дешманские варианты ,но это на любителя.

Кстати выпни меня на работу , второй день пытаюсь доехать cry.gif

Доброе утро милая wub.gif

Это сообщение отредактировал podonok1 - 14 дек 2019 в 08:09
Zmejja 14 дек 2019 в 08:09
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
podonok1
Цитата
Кстати выпни меня на работу , второй день пытаюсь доехать

личным примером могу,я на работе wub.gif
bigpatriot 14 дек 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Марошко @ 13.12.2019 - 16:58)
Цитата (d1b1 @ 13.12.2019 - 16:48)
Меня убила вот эта старуха. Ахуеть запросы.

bravo.gif ахаха! потмоу что "планка у нее высока"

Придется постепенно снижать до коленно -локтевого.
DoomDreams 14 дек 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну отец ведь ни тот кто заделал, а тот кто вырастил, так что куколды ваш выход.
podonok1 14 дек 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 14.12.2019 - 08:09)
podonok1
Цитата
Кстати выпни меня на работу , второй день пытаюсь доехать

личным примером могу,я на работе wub.gif

Аргумент rulez.gif ,ща ванна кофа , потом поеду , красоту наводить и далее наверное работа ,но не хочу апатия
kensajou 14 дек 2019 в 08:17
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 10:03)
Не один раз натыкался на беременных на  СЗ , тож пытаются пристроить писечку .

Это жизнь , Бляди сээр .

Как утреннее похмелье ?

Бляди-то бляди, но что удивительно, они искренне полагают себя востребованными для серьёзных отношений. Причём вот такая блядёшка абсолютно уверена, что имеет право диктовать условия мужику, уровень которого она обозначила в объяве.

ЗЫ: Да нет похмелья, я вчера лёгким пивом накидался малёха, а в 12 уже спал аки сурок какой. Правда, вставал в 1 ночи, в 3, в 5, в 7. Сие неизбежно)))
ЗЫ2: Пропизделся. Лёг я в 3 ночи по Челябе. И точно - я же с часу начиная с дочкой сидел. Ей то попить, то пописить. А вот далее не напиздел - к сыну вставал, жене нёс на кормление.

Это сообщение отредактировал kensajou - 14 дек 2019 в 09:03
ПРИМа25 14 дек 2019 в 08:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
"Не гуляю, беременна.."
Ну ну..
kensajou 14 дек 2019 в 08:26
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DoomDreams @ 14.12.2019 - 10:12)
Ну отец ведь ни тот кто заделал, а тот кто вырастил, так что куколды ваш выход.

Настоящему мужчине важнее сам ребёнок, а не факт отцовства. Женщина лучше знает, что нужно малышу. Есть оплодотворитель, а есть раститель и это нормально. Раститель обязан быть счастливым. А вот когда сынок вырастет, такая мамаша совсем не захочет, чтобы невестка поступала как она

Это сообщение отредактировал kensajou - 14 дек 2019 в 08:27
podonok1 14 дек 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kensajou @ 14.12.2019 - 08:17)
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 10:03)
Не один раз натыкался на беременных на  СЗ , тож пытаются пристроить писечку .

Это жизнь , Бляди сээр .

Как утреннее похмелье ?

Бляди-то бляди, но что удивительно, они искренне полагают себя востребованными для серьёзных отношений. Причём вот такая блядёшка абсолютно уверена, что имеет право диктовать условия мужику, уровень которого она обозначила в объяве.

ЗЫ: Да нет похмелья, я вчера лёгким пивом накидался малёха, а в 12 уже спал аки сурок какой. Правда, вставал в 1 ночи, в 3, в 5, в 7. Сие неизбежно)))

Это рынок Кенсу , Была одна юная особа просила 30 приехала за 10 .
Ещё был вариант там ваще смешно просила 10 за минуэт , к вечеру приехала за 5 на всю ночь , причём когда вежливо отказался от заманчивого предложения за10, потом сама напросилась , видимо дураков не нашла , хотя девочка была юна и прекрасна
Misha0276 14 дек 2019 в 08:30
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 08:13)
Цитата (Zmejja @ 14.12.2019 - 08:09)
podonok1
Цитата
Кстати выпни меня на работу , второй день пытаюсь доехать

личным примером могу,я на работе wub.gif

Аргумент rulez.gif ,ща ванна кофа , потом поеду , красоту наводить и далее наверное работа ,но не хочу апатия

Работайте негры, солнце ещё высоко gigi.gif
Две недели до НГ. Пора елку наряжать. Да и в Астрахани заказал арбуз поздних сортов. На НГ стол rulez.gif
Детям радость будет.
podonok1 14 дек 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 14.12.2019 - 08:30)
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 08:13)
Цитата (Zmejja @ 14.12.2019 - 08:09)
podonok1
Цитата
Кстати выпни меня на работу , второй день пытаюсь доехать

личным примером могу,я на работе wub.gif

Аргумент rulez.gif ,ща ванна кофа , потом поеду , красоту наводить и далее наверное работа ,но не хочу апатия

Работайте негры, солнце ещё высоко gigi.gif
Две недели до НГ. Пора елку наряжать. Да и в Астрахани заказал арбуз поздних сортов. На НГ стол rulez.gif
Детям радость будет.

ТЫ пошто сосайтницу прокинул , она осталось неудовлетворённой в холодном гостиничном номере и на трусы белые не посмотрела, нельзя так
Misha0276 14 дек 2019 в 08:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 08:32)

ТЫ пошто сосайтницу прокинул , она осталось неудовлетворённой в холодном гостиничном номере и на трусы белые не посмотрела, нельзя так

Так не добивалась меня. Мне тяжело найти, легко потерять иииии, не помню что ещё dont.gif янитакой shum_lol.gif
Вот Апильсиньяяяя правильно делает, сразу с козырей пошла, обещав испечь торт sm_biggrin.gif
podonok1 14 дек 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 14.12.2019 - 08:34)
Цитата (podonok1 @ 14.12.2019 - 08:32)

ТЫ пошто сосайтницу прокинул , она  осталось неудовлетворённой  в холодном гостиничном номере  и на трусы белые не посмотрела, нельзя так

Так не добивалась меня. Мне тяжело найти, легко потерять иииии, не помню что ещё dont.gif янитакой shum_lol.gif
Вот Апильсиньяяяя правильно делает, сразу с козырей пошла, обещав испечь торт sm_biggrin.gif

Т.е. чипсы тебе не еда , ой вей ви таки поглядите на этого поца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх