А вы бы как поступили на его месте ?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
serega455 14 дек 2025 в 04:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Оторвался бы на всю катушку.......Хотя в нашем государстве это не грозит.Сразу бы дохуя нахлебников бы появилось.Да и с такими деньгами,в нашем"Гондурасе",ещё выжить надо умудриться!!!
poiloff 14 дек 2025 в 07:26
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата
если серьёзно - я бы случайно свалившееся бабло вбила бы сначала на здоровье

Здоровье не купишь.
Анда 14 дек 2025 в 07:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (LuckyBiker @ 14.12.2025 - 04:10)
"Дуракам везёт"© - классический пример.

ЗЫ. ЯП на мАлую часть прикупил домик на тёплом острове в тёплом море, чуточку положил бы под проценты (так, что бы 1.5-2 штуки капало ежемесячно), а остальное потратил бы - часть на какую благотворительность с детьми связанную (обязательно "напрямую"), а часть - на какой заводик (или что-то в том же духе) для местных на том же острове, где поселился бы)

Дв - вот такой вот я ибанат. Потому и денег таких у меня никогда не будет.

У тебя бы нашли мешок геры, и всё бы переписал незнакомым людям. Ещё на 1 герое, когда приз вручали, ведущий обещал крышу, чтоб деньги не отняли)))
suhoi 14 дек 2025 в 07:44
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Был у меня двоюродный брат.В мае он выиграл Москвич за 5 с чем то тысяч.
В Ноябре пошел по родне деньги занимать.Баба из дома выгнала,развелась.Года через три сдох.
kanovin 14 дек 2025 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Гугл говорит, что выигрыш в лотерею в Великобритании налогом не облагается. Если он потратил 50 млн за 8 лет - это примерно 6.2 млн в год.

При выигрыше в 257 миллионов и тупом вложении всей суммы (без всяких консультантов и помогальников) в какой-нибудь низкорисковый инвестиционный фонд эта сумма ему должна был приносить 6-7% в год - то есть порядка 15-16 млн в год, что существенно превышает его расходы. Да даже если 4%, что сверхконсервативно (вроде облигаций Банка Англии) - это 10+ млн в год. Так что непохоже, чтобы он тратил больше, чем получал.

И описание какое-то странное - если он получил 257 миллионов (на билете сумма в фунтах стерлингов), а потратил 50 млн, то как он мог "потратить большую часть суммы" ? Журналисты теперь вообще считать не умеют ?

Это сообщение отредактировал kanovin - 14 дек 2025 в 07:56
collobok 14 дек 2025 в 08:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А я бы ещё немножечко шил! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 14 дек 2025 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0


А вы бы как поступили на его месте ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 14 дек 2025 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
В космос полетел бы. Купил бы вертолёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 14 дек 2025 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Но он же не пупо всё слил! Многое осталось в виде каких то активов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion9 14 дек 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
С армянским лото нам не грозит оказаться на его месте
manticora 14 дек 2025 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я бы не менее 30% потратил на благотворительность. Это правильно, а не как пишут здесь все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 14 дек 2025 в 09:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Выигрыш Уира в $257,6 млн в 2011 году был одним

А почему на фотке другая сумма?

Понял, это в фунтах.

А вы бы как поступили на его месте ?

Это сообщение отредактировал shaman12 - 14 дек 2025 в 09:14
clandz666 14 дек 2025 в 12:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Купил бы пару хат и подарил их своим хорошим знакомым. А остальное влил бы в процветание Кубы и революционную деятельность, собственно там и остался жить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
welder87 15 дек 2025 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Я бы ещё быстрей все проебал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 15 дек 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SAMURAI51 @ 14.12.2025 - 00:14)
Только это все пиздеж.

Русское лото? Да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 15 дек 2025 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
я бы пропил и точно так же прогулял бы) я не бизнесмен. Заниматься и трудиться не хочу категорически. с собой в могилу не унести) в конце-концов, это я для денег или деньги для меня?))))
Svvaku 15 дек 2025 в 11:53
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Tsaritsyn @ 14.12.2025 - 00:09)
Жил бы и не отсвечивал.
Скаковые лошади и футбольные клубы нахуй не нужны.

Но ему же это доставляло удовольствие, значит не зря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 15 дек 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Расходы включали роскошные дома, дорогие автомобили, инвестиции в футбольный клуб, скаковых лошадей и другие личные проекты.
машины, дома и инвестиции. остальное не нужно. и конечно обязательный переезд в другую страну, где поменьше выходцев из бывшего союза.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 15 дек 2025 в 11:55
Валярунчик 15 дек 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну, уж точно бы не экономил)))
Но и не транжирил бы всякими скачаками. Детей бы обеспечил домами и коммерческой недвигой, чтоб был пассивный доход. Да и себе тоже. Отдых, путешествия, да хз что ещё. Первые полгода отсыпался бы по ходу lol.gif

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 15 дек 2025 в 11:56
maxel 15 дек 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Оттянулся толстячок) Интересно, был ли он при этом счастлив? Или лучше бы чем то другим занимался?
andypon 15 дек 2025 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Бедные те лошади. Надеюсь он на них не ездил.
Tarakan 15 дек 2025 в 11:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Не потратил, а инвестировал dont.gif
По крайней мере, у него есть недвижимость, акции ФК и прочее
Урхан 15 дек 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kakvse @ 15.12.2025 - 11:54)
Цитата
Расходы включали роскошные дома, дорогие автомобили, инвестиции в футбольный клуб, скаковых лошадей и другие личные проекты.
машины, дома и инвестиции. остальное не нужно. и конечно обязательный переезд в другую страну, где поменьше выходцев из бывшего союза.

Там, где Донни обещал ВНЖ за 5 млн долларов ? ИМХО, но как только ты светанул свие ФИО и физиономию в СМИ,-тебя могут и захотят обезжирить в любой стране.
Dogber 15 дек 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 14.12.2025 - 01:44)
Во , норм планы! А то начали тут мечтатели про благотворительность и больных детей затирать)) я бы еще пашкетта спонсировал и организовал ему мировое турне

Зачем ты так жестоко с этим миром. Ещё бы ядрену бонбу предложил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astap 15 дек 2025 в 12:05
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tenshinur @ 14.12.2025 - 04:10)
Купил бы АвтоВАЗ и закрыл бы его нахрен. Миллионы людей бы тогда благодарили.

-----
В 2011 году на программу из федерального бюджета было выделено около 11 млрд рублей.
АвтоВАЗ был главным бенефициаром этой программы, так как на его модели приходилась основная часть покупок по утилизации. Фактически это означало гарантированный сбыт десятков тысяч автомобилей.
В 2011 году продолжалась реструктуризация огромного долга завода (около 70 млрд руб)
-----
В 2011 году доллар стоил 28 руб.
7,2 млрд руб.
Жаль, но не хватило бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх