Девушка узнала о скорой смерти и вышла замуж за возлюбленного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aerostream
10.09.2020 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (petjak @ 10.09.2020 - 17:02)
Цитата (Kassan888 @ 10.09.2020 - 14:55)
Цитата
который заявил, что это бородавка, и направил ее к хирургу без назначения биопсии.

хваленая западная медицина.
врачи убийцы.
менгеле gigi.gif

Глобус когда последний раз видел? Австралия на западе?

Если по-твоему Австралия не на западе, то ты просто хуярил на запад недостаточно долго=))
 
[^]
Indrik
10.09.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 222
Цитата (Samajel @ 10.09.2020 - 17:39)
Цитата (Vsesama @ 10.09.2020 - 15:58)

Биопсию вообще-то онколог назначает. Это так к вопросу о журналистских усилениях эффекта

Хирург, отрезанные части тела (читай опухоли) должен отправить на биопсию, т.е. на анализ.

Ну не биопсия тут была нужна, а гистология удаленного новообразования. Наверно, не совсем точный перевод.
У нас обычно практически всё удаленное (из любой части тела) через гистологию проходит. Разве что какие-нибудь родинки, которые профилактически удаляют, можно не смотреть. И то не всегда.
А биопсию делают у того, что еще не удалено.

Это сообщение отредактировал Indrik - 10.09.2020 - 20:10
 
[^]
LawnmowerMan
10.09.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Последняя версия Adobe reader DC позволяет подписать документ электронно. Не надо никуда платить или ставить сторонние программы.
Раньше можно было только в Adobe Pro или платном Adobe облаке.
Сейчас тупо Reader DC позволяет.

Девушка узнала о скорой смерти и вышла замуж за возлюбленного
 
[^]
Kassan888
10.09.2020 - 21:11 [ показать ]
-28
Digaz
11.09.2020 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Kassan888 @ 10.09.2020 - 16:55)
Цитата
который заявил, что это бородавка, и направил ее к хирургу без назначения биопсии.

хваленая западная медицина.
врачи убийцы.
менгеле gigi.gif

ужасная, кошмарная медицина на Западе. только чинуши и бизнесмены почему-то лечиться ездят именно туда. мазохисты наверное pray.gif
 
[^]
Лякса
11.09.2020 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11875
Цитата (Michael76 @ 10.09.2020 - 16:50)
.... Через два дня у нее диагностировали меланому. Также у нее обнаружили рак легких, рак печени и рак груди.

В августе врачи сообщили семье, что пациентке осталось жить считанные дни.

Чот плохо понимаю - даже два рака в одном организме это чрезвычайно редкое явление! Может быть это все-таки метастазы уже пошли по организму?

РС у меня родственник умер от двойной онкологии в ЖКТ, но там на него сказалось воздействие военной химии (ЖРТ меланж). Так вот врачи областного госпиталя удивлялись, что это за напасть у него, обычно только одна онкология бывает.
 
[^]
Allowl
11.09.2020 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1433
Ебучая эгоистка ,вот зачем ей кольцо на пальце ?ну и тип тряпка расстаться надо уметь ,ну и жить дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vrtx
11.09.2020 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 103
человеку было очень важно успеть стать мужем своей любой женщины. женщине было очень важно стать женой. они совершили поступок. это не от логики, это чувства. а все кто про логику, вы зря их судите.
 
[^]
Aalen
11.09.2020 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 87
Цитата (хаупман @ 10.09.2020 - 17:08)
не понимаю.. честно не понимаю..
зачем?? сам на днях сидел и думал.а что бы сделал я если бы у меня нашли рак? и уже все . поздно пить боржоми.. сидел и думал, цепляться ли за жизнь вися на шее у родни или уйти как можно быстрее ,желательно на больничной койке? выбрал , второй вариант..
и да..поговорил с женой после этого.. не надо меня хоронить. только кремация и только развеять. не люблю кладбища и связанную с этим показушность..когда умирает человек, его помнят.. через полгода его помнят родственники( ближние) через год даже ближним становится похрен. на могилу приходят один раз, если повезет, то два раза в год..ну и такие визиты не прибавят радости. тогда зачем они нужны вообще? Нахрен...
Вот и тут я думаю, нахрена ей было вещать клеймо "вдовец" на пусть любимого человека? чтобы было? ей то похрен, она умрет..а ему еще жить. вся наша жизнь это забота о других. зачем причинять проблемы близким перед смертью? зачем удары по психике?

Я тоже так думала, если что, то уйти быстро, не мучая близких. Ну вот, нашли, онкология. И, не поверите жить хочется, это раз, а потом, как уйти-то? Повеситься? Не хватает духу, а эвтаназии у нас нет, увы. Нету, сууука, эвтаназии....
 
[^]
navuhadon
11.09.2020 - 14:47
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата (Aalen @ 11.09.2020 - 14:40)
Цитата (хаупман @ 10.09.2020 - 17:08)
не понимаю.. честно не понимаю..
зачем?? сам на днях сидел и думал.а что бы сделал я если бы у меня нашли рак? и уже все . поздно пить боржоми.. сидел и думал, цепляться ли за жизнь вися на шее у родни или уйти как можно быстрее ,желательно на больничной койке?  выбрал , второй вариант..
и да..поговорил с женой после этого.. не надо меня хоронить. только кремация и только развеять. не люблю кладбища и связанную с этим показушность..когда умирает человек, его помнят.. через полгода его помнят родственники( ближние) через год даже ближним становится похрен. на могилу приходят один раз, если повезет, то два раза в год..ну и такие визиты не прибавят радости. тогда зачем они нужны вообще? Нахрен...
Вот и тут я думаю, нахрена ей было вещать клеймо "вдовец" на пусть любимого человека?  чтобы было? ей то похрен, она умрет..а ему еще жить. вся наша жизнь это забота о других. зачем причинять проблемы близким перед смертью? зачем удары по психике?

Я тоже так думала, если что, то уйти быстро, не мучая близких. Ну вот, нашли, онкология. И, не поверите жить хочется, это раз, а потом, как уйти-то? Повеситься? Не хватает духу, а эвтаназии у нас нет, увы. Нету, сууука, эвтаназии....

Азот. Быстро и безболезненно. Мешок на голову и под него шлангу. Больной засыпает... навсегда. Так делают эвтаназию.

Это сообщение отредактировал navuhadon - 11.09.2020 - 14:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8173
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх