Купила жена говядинки...

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashorc 1 июн 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DiterАВК @ 1.06.2020 - 20:29)
вот поэтому я покупаю подчеревок или хороший кусок мяса у знакомого мясника на рынке и делаю сам. пусть не копченое - буженина вареная со специями. Но зато точно знаю что и из чего

буквально вчера приличный кусок свиной лопатки нежирной толщиной в пять см и размером с хороший лапоть. отварил, пересыпал специями, нашпиговал чесночком и в холодильник. Только что снял пробу. верхний слой уже взял специи. пару дней и будет то что надо

А вы не видели на ютубе ролики как хитрожопые китайцы кладут продукт в эмалированную посуду, и внутри поджигают немного опилок горелкой, после чего накрывают посудину фольгой, так чтобы опилки тлели?
1999 1 июн 2020 в 20:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

а хлорид натрия норм тебе заходит, ничего не смущает? gigi.gif
skyrex 1 июн 2020 в 20:39
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
4
А по мусульманске это как? Бык бороду носил и намаз читал? Или корова замоташка?
evg489 1 июн 2020 в 20:40
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
-1
Бро, да там даже название говорит само за себя
нлоSergey 1 июн 2020 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fox4249 @ 1.06.2020 - 20:31)
Цитата (нлоSergey @ 1.06.2020 - 20:28)
Хочешь копченой говядинки, без филе курицы, без нитратов и прочей лабуды??? Покупай мясо и копти сам...

И то будет нашприцовано.
Купил тут мяса мираторговского на тушенку самодельную и что вы думаете..?
Четверть банки жижи. Которая даже в холодильнике не застывает.
Теперь сразу смотрю в магазине, чтобы мясо мокрым не было...


Я на рынке беру. И тушенку делал. Нормально... В магазине мясные продукты стараюсь вообще не брать.

Это сообщение отредактировал нлоSergey - 1 июн 2020 в 20:43
Schettino 1 июн 2020 в 20:41
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата
Котлеты из рябчика. Разбавлены кониной в пропорции один к одному: один конь и один рябчик.

....котлеты с ёбаной конины
Отдайте шляпу и пальто
Ебал я ваши именины
kzi2006 1 июн 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 01.06.2020 - 20:26)
Ну а так то вкусно ? А цена какая,дорого?

С глютаматом и бумага в сосисках ничего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Woodcutter 1 июн 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Вообще то это усилитель вкуса и содержится дохуища где.
Биоинженер 1 июн 2020 в 20:44
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
0
люблю стейки, но там правда ценник за пару стейков коровы далеко за пятихатку уходит
TVAR 1 июн 2020 в 20:45
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (uniti1 @ 1.06.2020 - 20:24)
Меня одно название бы отпугнуло брать сей продукт

вот. кстати да. нафиг
Schettino 1 июн 2020 в 20:46
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ebamarama @ 1.06.2020 - 20:35)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Это ващет аминокислота.

Это ващет пиздец ....
Откель такие познания? faceoff.gif
Russsik 1 июн 2020 в 20:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Свинину ешь ,да водочку пей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpMouse 1 июн 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мясной продукт gigi.gif
uvar52 1 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RETROrus @ 1.06.2020 - 20:23)
Говядина, сука, нихуя не говядина. Не, я все понимаю, - тушняк, пельмени, колбаса... Но, чтоб, сука, поддельный кусок мяса! Печаль.....

Лет 5 назад уже так же попадал. Купил в магазине большой кусок "говядины" с килограмм. Что то типа буженины полукопчёное-полуварёное, х.з. как называется. В командировке в Оренбурге был. В гостиницу пришёл, начал сам резать, а эта хрень под ножом расползается, разваливается. Короче х.з. из чего сделано, имитация мяса. На вкус отвратительно. Схватил кусок этот и обратно в магазин. Персонал охреневший, я им этим куском чуть по мусалам не навозил. Деньги вернули, но дело не в деньгах даже, реально несъедобный опасный испорченный продукт
HansMeinIgel 1 июн 2020 в 20:50
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bishop66 @ 1.06.2020 - 21:24)
Ввали ей по полной программе
Читать не умеет чтоли?

отшлёпай её говядиной.. bdsm.gif
neon81 1 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (AРЕX @ 1.06.2020 - 20:24)
Котлеты из рябчика. Разбавлены кониной в пропорции один к одному: один конь и один рябчик.

Мясо третьей категории- собачатина, рублёная вместе с будкой. shum_lol.gif
grably 1 июн 2020 в 20:51
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
ВСЕГДА читаю состав любого продукта. В наше время иначе никак, увы sad.gif
Щпрот 1 июн 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (rootor @ 01.06.2020 - 20:24)
Потому что "Говядина по-мусульмански" эт название, а не из чего сделано. Как с тушенкой

говядина из чурок. не ну а чо. халяль ебиомать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arty1970 1 июн 2020 в 20:52
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
0
кто тебя просил покупать халяльное мясо?

учи жену выбирать продукты
Zubil0 1 июн 2020 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

эксперты вирусологи - были. эксперты в области освоения космоса - были. подтянулись эксперты в области пищевой промышленности gigi.gif
Egorusleft 1 июн 2020 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
что то поломалось нах

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 1 июн 2020 в 20:58
ShadoWRunneR 1 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (beliall @ 1.06.2020 - 20:36)
Цитата (SantaLittle @ 1.06.2020 - 20:26)
Тоже как то хотел прикупить,но вовремя посмотрел состав......

В "Магните" по скидке вроде 90 руб за 300 грамм она.

Какие тогда тогда могут быть претензии? Филе говяжье никак не 300р за кило стоит. Чего там можно еще ожидать?

да там ни того ни другого нет, сои напихали, сделали как варёную колбасу, дымком полили приправок добавили, из натурального там наверно только лист лавровый и то не факт ибо скорее всего базарная лавровишня

не знаю мож этот пост и признают экстремистским, но яп запретил все эти ТУ кхерам, а владельца марки заставить утилизировать все остатки со склада естественным путём (сожрать), хотя с другой стороны если подумать то мож это мясо и выход для нищих, но думаю они скорее купят куриное филе ножки и сами приготовят
Лехажги 1 июн 2020 в 20:53
Конченый  •  На сайте 15 лет
0
Колбасу сегодня такую видел в недомагните....
Jel 1 июн 2020 в 20:54
Бабайка  •  На сайте 11 лет
5
Будешь часто есть - крайняя плоть сама собой отпадёт и к мечетям тянуть станет. Нравится ему... На ЯП не приходи потом! )))
716котят 1 июн 2020 в 20:54
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 21:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

...

Купила жена говядинки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх