Купила жена говядинки...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Заебаст 1 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ну я так понял автора только состав смущает, а по вкусу - зашло! так что норм, ешь!
wasgen 1 июн 2020 в 20:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Не то берете, надо брать либо 5 каждый день фирма, либо лента) там качественно и вкусно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShadoWRunneR 1 июн 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (1999 @ 1.06.2020 - 20:38)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

а хлорид натрия норм тебе заходит, ничего не смущает? gigi.gif

белая смерть dont.gif gigi.gif
POLpot64 1 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Egorusleft @ 1.06.2020 - 20:52)
Цитата (Domrych @ 1.06.2020 - 20:25)
Цитата
Сорян, поломал

Какой еще Сорян? ТС -не из армян, он халяль кушает)))

Для дебилов - армяне приняли христианство значительно раньше Руси.

в те далёкие времена и гора арарат ,наверное,была в армении lol.gif
RETROrus автор 1 июн 2020 в 20:58
Дом Мечты  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Заебаст @ 1.06.2020 - 20:55)
ну я так понял автора только состав смущает, а по вкусу - зашло! так что норм, ешь!

не, есть не стал
alnovik 1 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Во

Это сообщение отредактировал alnovik - 1 июн 2020 в 20:59
BMoftheW 1 июн 2020 в 20:59
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
Оно не только не говядина- оно еще и не копченое.
multigad 1 июн 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (rootor @ 1.06.2020 - 20:24)
Потому что "Говядина по-мусульмански" эт название, а не из чего сделано. Как с тушенкой deg.gif

А что - настоящая "говядина по-мусульмански" делается из коровы обвязанной взрывчаткой? Тогда тут явно не хватает сахара, селитры и алюминиевой пудры. ну и детонатора из старого сотового телефона.... rulez.gif
ValeDer 1 июн 2020 в 21:00
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (RETROrus @ 1.06.2020 - 20:20)
...говядинки...чайком...хлебушком...мяско...

Вот прям заслуженная шпала.

Это надо постараться, чтобы от твоих текстов блевать тянуло.

И о теме - ниачом.

Alex0053 1 июн 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Если после такой говядины не сильно хочется совершить намаз, сделать обрезание и надеть на жену паранжу, то еще не все потеряно!
starkoff 1 июн 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну хоть курица хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jaudet 1 июн 2020 в 21:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Удивляюсь я ТСу - там жеж видео, что эта штука из фарша сделана. Бля, а уж в фарш чего хошь для объема и веса накидают. Я хоть и в Казани живу - из местных производителей только тех беру, кто на слуху. Продукцию мелких сомнительных производств - нахуй.
Отошли те времена, когда надпись "халяль" была гарантией качества. Есть вещи о которых Всевышнему знать необязательно )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tcp1 1 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (716котят @ 1.06.2020 - 20:54)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 21:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

...

Что ты слышал про органический синтез и изомеры? Синтезированные вещества не идентичны натуральным, синтез идентичных зачастую космически дорог. cheer.gif
Амыч 1 июн 2020 в 21:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Jaudet @ 1.06.2020 - 21:04)
Удивляюсь я ТСу - там жеж видео, что эта штука из фарша сделана. Бля, а уж в фарш чего хошь для объема и веса накидают. Я хоть и в Казани живу - из местных производителей только тех беру, кто на слуху. Продукцию мелких сомнительных производств - нахуй.

Согласен, текстура на срезе как у вареной колбасы.
NapilNick 1 июн 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"Курица бегала-бегала, хоп и наступила в коровью лепешку, а корова принадлежала порядочному мусульманину.
потом курицу поймали и съели, а из остатков сделали данный продукт"

Так с точки зрения производителя готовится "говядина по мусульмански"
Reichstag 1 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1999 @ 1.06.2020 - 20:38)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

а хлорид натрия норм тебе заходит, ничего не смущает? gigi.gif

Это только двоечников может смущать:

Хлори́д на́трия или хлористый натрий (NaCl) — натриевая соль соляной кислоты. Известен в быту под названием поваренной соли, основным компонентом которой и является. Хлорид натрия в значительном количестве содержится в морской воде[⇨]. Встречается в природе в виде минерала галита (каменной соли). Чистый хлорид натрия представляет собой бесцветные кристаллы, но с различными примесями его цвет может принимать голубой, фиолетовый, розовый, жёлтый или серый оттенок.
vintyra 1 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таки лучше свиннинка неподдельная.
bort49 1 июн 2020 в 21:14
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (tcp1 @ 1.06.2020 - 20:27)
Бери сало, курицы сало не мечут hz.gif

Ой- вей, молодой человек! Знавал я одну курицу...
fmp517 1 июн 2020 в 21:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Индус купил, поел, кайфанул, но в ад не отправился потому что говядины там нет biggrin.gif
zorinserg 1 июн 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Эту курятину везде штырят. Реально бесит. Сейчас действительно сложно найти мясной продукт без этой гребанной обваловки.
У нас в городе данары частенько с курицей продают. Как-то раз спросил- а почему цена такая же, что и со свининой? Ответ- ну это же мясо. Я говорю- ничего, что цена раза в 2 отличается на любом рынке? Маркетологи херовы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 1 июн 2020 в 21:17
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (grably @ 1.06.2020 - 20:51)
ВСЕГДА читаю состав любого продукта. В наше время иначе никак, увы sad.gif

Вот и я думаю, что чтобы купить говядина по мусульмански - нужно либо совсем не уметь читать, либо ебнуться.
Она ведь и взорваться может.

Это сообщение отредактировал evg489 - 1 июн 2020 в 21:19
Glenni 1 июн 2020 в 21:18
Путник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Да там курицу как раз между волокон положили...ты не заметишь. Главное лавровый лист то настоящий


Уверен? Пластмассовый не хуже!
Krauzenbergo 1 июн 2020 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Крахмал картофельный есть?
Есть!
Значит говядина.
ivan2020ivan 1 июн 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Хуиген
Обычная соль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 1 июн 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
импортозамещение жи есть!!!
а вообще-то как можно покупать наши продукты не читая состава? хотя там небось не всё указано, или дописано то, чего и нету вовсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх