Купила жена говядинки...

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxmud 2 июн 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну по срезу заметно какая это говядина)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Korving 2 июн 2020 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (POLpot64 @ 1.06.2020 - 20:26)
пс-жена у тебя неграмотная,читать не умеет

Как раз читать она умеет, особенно ценник)))
Nartino 2 июн 2020 в 18:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ну вроде как говядину не назови, но вроде как до сих пор из коровы делают? Или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 2 июн 2020 в 18:36
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (нлоSergey @ 2.06.2020 - 08:30)
Цитата (TraderFX @ 2.06.2020 - 04:58)
Что в составе указано первым, того больше всего в составе, так что по факту это в основном говядина

Такой большой а в сказки веришь!!! lol.gif

То есть возмущаться составом можно, а верить ему нельзя? Интересная логика.

Дык по этой логике, там может и куры нет, один кусок говна.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2 июн 2020 в 18:37
Bаlanco 2 июн 2020 в 18:38
Come With Me  •  На сайте 12 лет
0
А что не так? Копченно-варенный продукт, а не свежее мясо, на упаковке написано же. Ну и еще написано "продукт мясной", мясным продуктом и колбаса быть может.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 2 июн 2020 в 18:40
DrZilberman 3 июн 2020 в 18:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Тут скорее по еврейски...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх