Купила жена говядинки...

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
716котят 1 июн 2020 в 20:28
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
1
Свинины же нет, так что все нормально
DiterАВК 1 июн 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
вот поэтому я покупаю подчеревок или хороший кусок мяса у знакомого мясника на рынке и делаю сам. пусть не копченое - буженина вареная со специями. Но зато точно знаю что и из чего

буквально вчера приличный кусок свиной лопатки нежирной толщиной в пять см и размером с хороший лапоть. отварил, пересыпал специями, нашпиговал чесночком и в холодильник. Только что снял пробу. верхний слой уже взял специи. пару дней и будет то что надо
Domrych 1 июн 2020 в 20:29
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (POLpot64 @ 1.06.2020 - 20:26)
скупой платит дважды и трижды
а ведь тс ты думал,что всех наебал и прикупил говядины по цене курицы

пс-жена у тебя неграмотная,читать не умеет

У него их несколько, в понедельник видать самую младшенькую- Фатиму отправил, ей простительно)))
Во вторник пойдет Зульфия, она читать умеет! dont.gif
Краказямба 1 июн 2020 в 20:30
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (uniti1 @ 1.06.2020 - 20:24)
Меня одно название бы отпугнуло брать сей продукт

Ну как бы зря. Одно время в Казахстане халяльные продукты были несколько дороже, но высококачественными. Потом появились дешёвые халяльные продукты и это пздц лютый.

Это сообщение отредактировал Краказямба - 1 июн 2020 в 20:31
Dietrix 1 июн 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Тут один персонаж с 9кой в логине вообще всегда свинину халяль берёт))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShadoWRunneR 1 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
мой выбор всегда определяет слово "продукт" в составе (продукт мясной, продукт сырный ...)
tcp1 1 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (georgigolova @ 1.06.2020 - 20:27)
Ты ещё "говядину по еврейски" купи! gigi.gif
Там вообще мяса нет...

Лучше кольца кальмаров cheer.gif
jetis 1 июн 2020 в 20:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ослятины нет
fox4249 1 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (нлоSergey @ 1.06.2020 - 20:28)
Хочешь копченой говядинки, без филе курицы, без нитратов и прочей лабуды??? Покупай мясо и копти сам...

И то будет нашприцовано.
Купил тут мяса мираторговского на тушенку самодельную и что вы думаете..?
Четверть банки жижи. Которая даже в холодильнике не застывает.
Теперь сразу смотрю в магазине, чтобы мясо мокрым не было...
Андрей1956 1 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну ТС же честно предупреждали - не просто говядина, а "Говядина по-мусульмански". И там кстати сои нет...А куриное филе и крахмал картофельный еще никому не мешали...

И интересно - сколько эта радость стоит?

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 1 июн 2020 в 20:32
МаминаСема 1 июн 2020 в 20:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сдается мне состав надо читать до покупки.. и не думаю что там куриное филе было, каркас куриный да шкура...
ShadoWRunneR 1 июн 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 1.06.2020 - 20:28)
Цитата
такой продукт употребить с чайком


Это ты еще состав чая не знаешь.

чай как чай, главное чтоб метла мягкая была, которой его в пакетики подметали gigi.gif
zeppelman 1 июн 2020 в 20:33
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
7
Если свинья потёрлась о ногу раввина-она уже кошерная!

Купила жена говядинки...

Это сообщение отредактировал zeppelman - 1 июн 2020 в 20:34
DuBeRcanTka 1 июн 2020 в 20:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Вот это "по-мусульмански" и дает право пихать туда все, что хотят. Было бы просто "говядина",можно было бы отсудить много денег,наверное.

Это сообщение отредактировал DuBeRcanTka - 1 июн 2020 в 20:34
GeoVan 1 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Сцук, гугел жжот lol.gif

Купила жена говядинки...
captainkuk 1 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ctogramm @ 1.06.2020 - 20:28)
Цитата
. Сразу не заметил, привык, вроде, что если написано "Говядина", значит, говядина.

Ну если привык верить тому что написано , так ешь и не пизди

Пока рогов, копыт и хвостов не увижу, не поверю, что это халяльная говядина. popcorn.gif
vvvk 1 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пельмени есть такие - "чистый состав" - блеать, чистый соевый текстурат, пропитанный весьма разбавленным бульончиком.

А насчет говядины - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной, говядина и в чистом виде недешевое удовольствие, а в обработанном - цена будет просто конская.
DomPerignon 1 июн 2020 в 20:34
Chatter  •  На сайте 6 лет
-2
Когда маленькие мусульмане без разбора ебут сначала куриц а потом телят - догадайся, откуда в итоге выходит исходный продукт?
Kisskissmay 1 июн 2020 в 20:34
Добрый  •  На сайте 13 лет
0
ТС ты когда начал составы читать то)? Возьми любое мясо в вакууме, и охуеешь от состава)
Сам охуел лет 5-6 назад lol.gif

Это сообщение отредактировал Kisskissmay - 1 июн 2020 в 20:36
алкоголикизб 1 июн 2020 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
А сколько стоит?
А то я иной раз в КБ тушняк говяжий за 100р. покупаю,когда денег нет.
Состав даже не смотрю, чтобы не расстраиваться))
ebamarama 1 июн 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Это ващет аминокислота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beliall 1 июн 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (SantaLittle @ 1.06.2020 - 20:26)
Тоже как то хотел прикупить,но вовремя посмотрел состав......

В "Магните" по скидке вроде 90 руб за 300 грамм она.

Какие тогда тогда могут быть претензии? Филе говяжье никак не 300р за кило стоит. Чего там можно еще ожидать?
1CHiEF1 1 июн 2020 в 20:37
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
ну хоть не взорвалось
elerium115 1 июн 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Смотри, если жена гуляш вдруг надумает покупать, он еще и соевый есть.
Kisskissmay 1 июн 2020 в 20:38
Добрый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (алкоголикизб @ 1.06.2020 - 21:35)
А сколько стоит?
А то я иной раз в КБ тушняк говяжий за 100р. покупаю,когда денег нет.
Состав даже не смотрю, чтобы не расстраиваться))

За 100 это еще норм) состав там стандартный, только не ясно из каких именно частей говядины там мясо)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх