Цены в Озоне в карантин

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Котэтер 3 мая 2020 в 22:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Длина 125мм. Это пиндецъ.

Длина диаметра 125 мм dont.gif
Американист 3 мая 2020 в 22:46
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (7FL @ 3.05.2020 - 21:47)
Недавно искал там книгу одну. Реально на платформе озона хуева туча ип всяких.
Но в принципе все по условиям озона. Ну т.е. сроки, цена доставки  и т.д.

Кстати, да. Там можно найти хренову кучу старых книг или изданий, которые выходят очень маленьким тиражом. Помнится, я маме в подарок рублей за 700 собрание сочинений Цвейга в 6 томах купил.

Это сообщение отредактировал Американист - 3 мая 2020 в 23:00
Tormund18 3 мая 2020 в 22:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (TimoN33 @ 3.05.2020 - 21:45)
На картинке 200-й круг к стати


к стати

Такого я не видел никогда.
Только в аналы))) sm_biggrin.gif
Caspiane 3 мая 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я на Озоне в основном книги покупаю, и таки там дешевле, чем в магазинах Москвы, а иногда и разница бывают двух-трёхкратной. А особенно радует то, что там попадаются книги, которых давным-давно нигде в продаже нет, даже на других площадках в интернете. Сейчас они стали маркетплейсом, следовательно там куча барахла от других продавцов с зачастую неадекватным ценником.
Darthlexx 3 мая 2020 в 23:35
Генсек  •  На сайте 14 лет
2
Озон - это маркетплейс давно dont.gif
Caspiane 3 мая 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 3.05.2020 - 22:52)
Цитата (TimoN33 @ 3.05.2020 - 21:45)
На картинке 200-й круг к стати


к стати

Такого я не видел никогда.
Только в аналы))) sm_biggrin.gif

Да ладно, я тут очень много раз видел именно такое написание. Впрочем, попадаются вещи и страшнее, когда думаешь "бля, как этому гению в голову пришло написать данное слово именно таким образом, это какой-то совершенно альтернативный образ мышления". А вообще тут 9 из 10 пишут с элементарными ошибками, если бы сделали допуск на право комментировать на ЯП через проверку грамотности, тут бы даже Кочетовские говнопосты набирали вместо 100 страниц обсуждения от силы 5.
ГрафПанталон 3 мая 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Хз, но Озон всегда был дорогущим. Я там лет 14 назад купил диск с линуксом. И успешно этот сайт забыл.;) как рамблер ;)))

Что там дорогоущего? Все плюс минус как везде, в последнее время много там покупаю и зачастую со скидками получается дешевле чем где либо. Бывают конечно цены неадекватные на что то, дак это в любом магазине так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaan37 4 мая 2020 в 00:50
ужасть на крыльях ночи  •  На сайте 14 лет
0
Озон это зло, западло там покупать когда столько годных площадок есть а уж лугу образив за их цену вообще не берите, лучше уж на авито найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheBombshell 4 мая 2020 в 01:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
работая в 1 фирме натаскал домой этих дисков под 2000 штук, походу пришло время продавать

пс, только натаскал нормальных а не ебаной луги, которая сыпется еще до установки на ушм

Это сообщение отредактировал TheBombshell - 4 мая 2020 в 01:30
alexsrg 4 мая 2020 в 01:23
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Крысы пытаются пировать во время чумы.
DaaN 4 мая 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня складывается мнение, что науки "Экономика" не существует.
Ни одни законы экономики не работают. Один точнее работает только, если получается - ломи цену без каких-либо оснований....

Это сообщение отредактировал DaaN - 4 мая 2020 в 01:26
solling470 4 мая 2020 в 01:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (m004sn @ 03.05.2020 - 21:43)
Это точно за один?
В пачке 10 штук обычно.
Да, в Леруа они были по 13, но у обычных пидорасов-перекупщиков до 26 доходило за штуку
1. А почему фото диска на 200 мм?
2. А почему не указано за какое количество?
3. А почему Диск по металлу, а в описании назначения для бетона, кирпича?

Ты случайно не бросаешь говно на вентилятор?

Вроде не обманывает. Только что в корзину кинул, один диск 300р со скидкой 191р к оплате.

Цены в Озоне в карантин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bopoн 4 мая 2020 в 01:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shikari @ 3.05.2020 - 21:53)
Луговские диски и даром не нужны,херню стали гнать.

Это Вы ещё с Златоустовскими не сталкивались. Один раз налетел. Они светлые (отличительный признак). После одной минуты работы с... керамзитобетоном просвистело мимо меня три осколка. Защита выручила.
eddik72 4 мая 2020 в 02:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bopoн @ 4.05.2020 - 01:52)
Цитата (shikari @ 3.05.2020 - 21:53)
Луговские диски и даром не нужны,херню стали гнать.

Это Вы ещё с Златоустовскими не сталкивались. Один раз налетел. Они светлые (отличительный признак). После одной минуты работы с... керамзитобетоном просвистело мимо меня три осколка. Защита выручила.

керамзитобетон диском по металлу- это круто gigi.gif
pioneer0070 4 мая 2020 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (7FL @ 03.05.2020 - 21:52)
Не, я к тому, что последний раз уже и не помню когда там что-то покупал, но еще во времена когда основной упор на книги был. А тут случайно зашел - мама дорогая - от конфет до ракет еще и ип всякие.

Сам вчера охренел.

Цены в Озоне в карантин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ural75 4 мая 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
такой же админ баран слепошарый и объявление писал на сайте. видно же по фото круг на 300мм так он так и стоит...

жертвы егэ
alex1403 4 мая 2020 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Похоже, ТС слегка пиздИт.
На Озоне сейчас точно такой же круг стоит 175 р., но за эту цену их там 3 штуки в упаковке. То есть один стоит 58 руб.
КИПон 4 мая 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
федеральный магазин

blink.gif что такое федеральный магазин?
Xelly 4 мая 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да у нас все мелкие крепежные магазины открыты. Бери диски хоть пачками. Просто у входа стол с кассой поставили чтобы внутрь не заходили.
NorthSpirit 4 мая 2020 в 11:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
А чего вы до озона докопались? Обычный маркетплейс, торгует сам и дает торговать другим. Если кто-то ломит цену то и флаг ему в жопу, не покупайте да и делов-то. Причем всегда можно написать в поддержку озона о неадекватных ценах.
На озоне периодически бывают хорошие скидки. Например, как-то брал датчики и релюхи для умного дома по цене в половину от рыночной.
Фотоаппарат там успел взять со скидкой и по докризисной (когда доллар подорожал) цене, а это почти на 30% дешевле чем в других магазинах.
Не надо щелкать клювом, надо мониторить цены.
RUSCTAPbIU 4 мая 2020 в 12:04
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
-1
Луга сами по себе не дешёвые диски. Бери зубр.
RUSCTAPbIU 4 мая 2020 в 12:06
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Котэтер @ 4.05.2020 - 02:46)
Цитата
Длина 125мм. Это пиндецъ.

Длина диаметра 125 мм dont.gif

Диаметр это и есть длина. lol.gif
LokiFox 5 мая 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лужские даром не нужны - говно редкостное
BALTMAN 5 мая 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на круге написано сталь, а в аннотации что он по камню, и алюминиевый ещё ))))) пиздёжь какой то.
panamaJoe 5 мая 2020 в 11:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В озоне только книги покупаю, дешевле, чем в магазинах на 40% в среднем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх