Цены в Озоне в карантин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Захарко
6.05.2020 - 00:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6271
А чему вы так удивляетесь?
Ща конечно заминусят пациенты с диагнозом "япатриот", да и пох.
В России всегда так было, почуяв, что можно срубить куш, будет сделано все возможное для осуществления задуманного!
Пустили слух, что имбирь панацея - говно вопрос, получите цену 4000-6000р
Один укус лимона поднимает иммунитет до невиданных высот - 600р
Нефть дешевеет - бля! Мы теряем прибыль, надо срочно поднимать ценник на бензин, и да, дайте нам еще пару ярдов с бюджета, а то нам пиздец!
Нефть дорожает - бля, ну она же дорожает, вот и цены на бензин поднимаются, что не так то? О_о
О, а можно же еще на доставке бабла нарубить - доставка через дорогу по пустой Москве от 500р, и да, нехуй по мелочи заказывать, минимальная сумма от 1000р

Вчера друг пошел в банк, пообщаться на счет отсрочки выплаты по ипотеке.
Мол Путин же сказал бла бла бла...
И шо вы думаете ему сказали?
- Да нам похуй, что сказал Путин! Ваш срок оплаты такого то числа и ниипет!

Я не люблю Штаты, вот честно! НО! Сука, бенз дешевле воды уже! В магазинах цены упали в разы просто.
Во всех странах маски выдают на улицах, у нас копеечное говно стоит в 100 раз дороже, так еще и не найдешь!



В руки лопату...хуячу...хуячу... ( и это не про дачу )
 
[^]
nekrasivoe
6.05.2020 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (ФомаФаткин @ 3.05.2020 - 21:56)
Озон сам по себе дорогой

Если вы хотели сказать, что Озон - пидорский отстой ебучие спекулянты, то я с вами согласен biggrin.gif
 
[^]
CrazyLazy
6.05.2020 - 23:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Токарилло @ 3.05.2020 - 22:43)
У меня сосед урюк фруктами торгует, я говорю хули скажешь про цену лимонов? он да я и не в курсе что так дорого должно быть, просто цену сделал как в магазине. я говорю ты гандон у тебя все сгниет, сказал продам 100кг по такой цене и остальное пусть гниет, вот весь сказ про барыг.

Крутой у тя сосед, однако! Никак лимонами со своего огорода барыжит. Иначе бы знал, что это поставщики такую цену установили, а обычным перекупам либо берёшь, прикручиваешь процент и продаёшь под всеобщие проклятия и мат, или не продаёшь совсем. Ибо в убыток себе мало кто согласится работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22199
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх