Цены в Озоне в карантин

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xtrest 3 мая 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Закупка реально 13- 15 руб. В продаже был по 25. Диск 125 по металлу.
shaman4k 3 мая 2020 в 21:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
В описании диск для "керамогранита", походу в озоне напутали а ТС накидывает.
vinnivinni 3 мая 2020 в 21:59
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
1
Значит в этот день какое то госпредприятие проводит процедуру закупки отрезных дисков.
Ищите ещё несколькл таких ценников на других сайтах - стопудово в одном тендере засветятся.

Цены в Озоне в карантин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 3 мая 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
ТС, а нахуй ты на Озоне закупаешься?

На "всеинструменты" недавно охуенная рапродажа была, можно было отдельные позиции по 20% от реальной цены взять.
Fill01 3 мая 2020 в 22:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
А еще отзыв теперь не добавить, если товар не купил, хотя и это тоже не срабатывает.
На Озоне маски медицинские стоят как паровоз, под каждым товаром по одному отзыву, свой не добавить, а хотелось бы спросить не ахуели ли барыги?
sfgk 3 мая 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лугу продавать цене как три девальта?



На 9,3 перематывайте.

yurist33 3 мая 2020 в 22:01
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (poshutist @ 3.05.2020 - 21:47)
ну во первым на ЯПе нужны пруфы, а во вторых, озон это что-то вроде АлиЭкспресса. Т.е. часть товаров продает сам озон, а часть товаров продают обычные ИП, просто определенный процент с продажи они отстегивают площадке, т.е. озону. Ты так же можешь зарегистрировать своё ИП, и продавать на их площадке по такой цене, по которой тебе захочется. Будут ли брать твой товар или нет? зависит уже от твоей цены/жадности

Пруф? Он есть у меня! lol.gif
https://www.googleadservices.com/pagead/acl...egQIDBBc&adurl=
Это ИП Шалаева, а у ТС - setdom инструмент. cool.gif
Цены за один диск.
...
п.с. У себя в городе беру Хилти по 40 рублей и Бош по 45. Бош лучше намного, и долговечнее. Ну и осенью под заказчика в Леруа брал Метабо по акции за 32 рубля.

Цены в Озоне в карантин

Это сообщение отредактировал yurist33 - 3 мая 2020 в 22:08
ПОЖВИНСКИЙ 3 мая 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У меня подозрение Луга или сама туфтит или подделывают под них партия хороших две полный песок,осенью брал по 19 как ни странно хорошие попали жаль мало взял
Jagodicin 3 мая 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На озоне инструмент с расходниками заказывать? Ну что сказать, у богатых свои причуды.

Цены в Озоне в карантин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 3 мая 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zaebatov @ 3.05.2020 - 21:53)
Цитата (Александр05 @ 3.05.2020 - 21:40)
Отрезной круг 125х1.6, который по всем магазинам строил от 16 руб до 25 руб.

да не пиздите, не было таких цен никогда!

Где-то полгода назад брал на всеинструменты по 24 рубля.Там если поштучно,то они были по 30рублей за штуку,а если сразу пачкой в 20,то по 24.Я правда только 1мм работаю

Цены в Озоне в карантин

Это сообщение отредактировал шумасброд - 3 мая 2020 в 22:06
VAnilla23 3 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хз. где строительные закрты в СПб все работает, в крупные магазины конечно запускают по несколько человек в мелкие без ограничений, ну тут от руководства, барыганы с озона пускай в опу себе засунут круги.
CrazyLazy 3 мая 2020 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Озон теперь, как и Вайлдберриз, просто торговая площадка для разных продавцов. Этакой Алиэкспресс по-русски. Каждый ставит свою цену. Не нравится - не покупайте. Я на Озоне беру исключительно определённые бренды и только по акциям, когда цена устраивает.
dfg12 3 мая 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Все инструменты при покупке пачкой 27 рублей
Александр05 автор 3 мая 2020 в 22:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 3.05.2020 - 21:59)
ТС, а нахуй ты на Озоне закупаешься?

На "всеинструменты" недавно охуенная рапродажа была, можно было отдельные позиции по 20% от реальной цены взять.

Насчет ВсеИнструменты.ру.
В принципе у них по ценам обычно все неплохо.
Но они такие назойливые, я разово брал как-то 2 болгарки у них на завод.
Так они мне теперь постоянно звонят и пишут, что купи еще.
А я этим вообще не занимаюсь - есть снабжение.
poshutist 3 мая 2020 в 22:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (yurist33 @ 3.05.2020 - 22:01)
Цитата (poshutist @ 3.05.2020 - 21:47)
ну во первым на ЯПе нужны пруфы, а во вторых, озон это что-то вроде АлиЭкспресса. Т.е. часть товаров продает сам озон, а часть товаров продают обычные ИП, просто определенный процент с продажи они отстегивают площадке, т.е. озону. Ты так же можешь зарегистрировать своё ИП, и продавать на их площадке по такой цене, по которой тебе захочется. Будут ли брать твой товар или нет? зависит уже от твоей цены/жадности

Пруф? Он есть у меня! lol.gif
https://www.googleadservices.com/pagead/acl...egQIDBBc&adurl=
Это ИП Шалаева, а у ТС - setdom инструмент. cool.gif
Цены за один диск.
...
п.с. У себя в городе беру Хилти по 40 рублей и Бош по 45. Бош лучше намного, и долговечнее. Ну и осенью под заказчика в Леруа брал Метабо по акции за 32 рубля.

Вооот. Т.е. некий ИП Шалаев решил взвинтить цену, а виноват озон?
anikifya 3 мая 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
так как большинство строительных магазинов закрыто из-за карантина,


Где закрыто?
Озон пусть намажет бутылку суперклеем, а потом засунет ее себе в жопу deal.gif
шумасброд 3 мая 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dfg12 @ 3.05.2020 - 22:06)
Все инструменты при покупке пачкой 27 рублей

Сейчас глянул у них пачка 50 дисков.По осени вроде меньше было.Там выходит в Московской области по 26 рублей.Причём диски в 1мм и 1.6 мм идут в одну цену

Цены в Озоне в карантин
demedrolio 3 мая 2020 в 22:15
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
1
Да у них крыша поехала. На ЯМ полно

Цены в Озоне в карантин
KrikZigmund 3 мая 2020 в 22:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
И что? Это капитализм. Со всеми его минусами. Лучше пока не придумали
IIIYPUK 3 мая 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (poshutist @ 3.05.2020 - 22:09)
Цитата (yurist33 @ 3.05.2020 - 22:01)
Цитата (poshutist @ 3.05.2020 - 21:47)
ну во первым на ЯПе нужны пруфы, а во вторых, озон это что-то вроде АлиЭкспресса. Т.е. часть товаров продает сам озон, а часть товаров продают обычные ИП, просто определенный процент с продажи они отстегивают площадке, т.е. озону. Ты так же можешь зарегистрировать своё ИП, и продавать на их площадке по такой цене, по которой тебе захочется. Будут ли брать твой товар или нет? зависит уже от твоей цены/жадности

Пруф? Он есть у меня! lol.gif
https://www.googleadservices.com/pagead/acl...egQIDBBc&adurl=
Это ИП Шалаева, а у ТС - setdom инструмент. cool.gif
Цены за один диск.
...
п.с. У себя в городе беру Хилти по 40 рублей и Бош по 45. Бош лучше намного, и долговечнее. Ну и осенью под заказчика в Леруа брал Метабо по акции за 32 рубля.

Вооот. Т.е. некий ИП Шалаев решил взвинтить цену, а виноват озон?

у меня продавец Озон, по 200 р.
последний остался, видать быстро разбирают...

Цены в Озоне в карантин
shaitan45 3 мая 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Да, в озоне капусту рубить мастера.
И не осаждают поставщиков.
Батарейка алкалиновая
Крона 9V, 1 шт.
874 ₽ (1 137 ₽ типа старая цена)
Цена реальная 174, плюс 700 вирусных руб сверху.
Gosar 3 мая 2020 в 22:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Не знай как у вас, а у нас, замкадышей, покупать в этом самом озоне не выгодно ни капли. Сколько раз пытался, но нет, не получается.. То дорого, то доставка долгая...
Rus17 3 мая 2020 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (m004sn @ 3.05.2020 - 21:43)
Это точно за один?
В пачке 10 штук обычно.
Да, в Леруа они были по 13, но у обычных пидорасов-перекупщиков до 26 доходило за штуку
1. А почему фото диска на 200 мм?
2. А почему не указано за какое количество?
3. А почему Диск по металлу, а в описании назначения для бетона, кирпича?

Ты случайно не бросаешь говно на вентилятор?

А на озоне найти не судьба? Еще и наплюсовали бедила, выкладывающего говно из головы в комменты. https://www.ozon.ru/context/detail/id/147390924/
На скриншоте ссылка на товар, любой сомневающийся может вбить в строку браузера и посмотреть.
Виконт 3 мая 2020 в 22:42
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
делов то, закажи не равное упаковке количество в пункт вывоза , пусть товар катают
Токарилло 3 мая 2020 в 22:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
У меня сосед урюк фруктами торгует, я говорю хули скажешь про цену лимонов? он да я и не в курсе что так дорого должно быть, просто цену сделал как в магазине. я говорю ты гандон у тебя все сгниет, сказал продам 100кг по такой цене и остальное пусть гниет, вот весь сказ про барыг.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх