Водка замерзла!

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EugeneKrabs 3 мая 2020 в 21:00
гуру умозаключений  •  На сайте 11 лет
0
бывало такое, было обидно alik.gif

Водка замерзла!
telefon 3 мая 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
В лихие 90-е был я сидельцем в ларьке с палёнкой.
Хозяева приволокли ареометр и велели из каждой партии открывать бутылку и измерять крепость. Меньше 35 градусей у поставщиков не брать!
Открытая пробная бутылка законно считалась моей. oob.gif
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 21:02
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (печник99 @ 3.05.2020 - 20:59)
Цитата (474747 @ 3.05.2020 - 20:43)
Всему есть придел. Наше терпение не бесконечно !
Масок нет,а водка замерзает !!!!

А начиналось то все, казалось бы, безобидно, с девятка яиц! Кто ж мог предположить к какому пиздецу это приведет!)

Это произвол, я требую сатисфакции!!!
Чтотонетак 3 мая 2020 в 21:03
иГаГо  •  На сайте 10 лет
3
Надо брать бутылки на которых написано " Незамерзайка".
Sav4er 3 мая 2020 в 21:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В 90-х годах стою в очереди в алкоотдел, передо мной мужичонка такой неказистый.
Ставит на прилавок бутылку "Русской".
- Я у вас вчера водку покупил.
- Так. И что случилось?
- Да вот, ночь в гараже простояла.
(на улице -18...-20)
Внутри бутылки-чебурашки плавает маленькая ледяная бутылочка. Где-то на треть объема.
Поменяли ему водку.
XCVB 3 мая 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шатающий @ 3.05.2020 - 20:52)
Яп выкинул, чтобы не ослепнуть

Ослепнешь и ласты вытянешь , если содержание метанола больше двух процентов ! rip.gif
Народная проверка - капаешь на очищенный картофель , если посинел - крышка ! И еще - нагреваешь медную проволоку и в водку ! Если начал выделяться неприятный запах - тоже крышка ! dont.gif
Sергий 3 мая 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
в 16:01 купил бутылку ясно вижу...
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 21:08
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EugeneKrabs @ 3.05.2020 - 21:00)
бывало такое, было обидно alik.gif

Вот и мне, коллега!
bezOn 3 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
в пятницу зашёл в магазин, взял самой просто за 230 рублей и положил в морозилку... в субботу вытащил, стала вязкой но нихрена не замёрзла!
Был удивлён.

А как-то брал на "берёзовых бруньках" тоже полежала в морозилке, достал, а там лёд и что-то между льдом плавает, совсем немного :(
ias1906 3 мая 2020 в 21:08
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sергий @ 4.05.2020 - 01:07)
в 16:01 купил бутылку ясно вижу...

какой прогой смотрел?
"АкцизКонтроль" меня никогда не подводил, а вот эту марку вообще не видит!

Это сообщение отредактировал ias1906 - 3 мая 2020 в 21:09
Шлюз 3 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, фигли теперь делать - соси льдышки водки!
Заебаст 3 мая 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
иногда водку чистят морозом, то что замерзло (примерзло к стенкам бутылки) употреблению не подлежит, ибо суррогат. у меня полностью бутылка замерзла один раз, кгда ящик паленки купил. так что не рискуй.
Вова12345 3 мая 2020 в 21:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Возьми мелкое сито, процеди, лёд выкинь. Жидкое крепче!
juristspb 3 мая 2020 в 21:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
По акцизу норм

Водка замерзла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyBiker 3 мая 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (тямпототям @ 3.05.2020 - 19:44)
Значит это не водка, воды там много, не покупай такую больше alik.gif

И не говори - нынче в водке стало 60% воды А то и 62
Вот толи дело ранше было - целых 40% божественного спирта

"До чего фигляр ПэЖэ страну довёл..." ©
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 21:13
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (juristspb @ 3.05.2020 - 21:12)
По акцизу норм

cool.gif Точняк, так и было.
ias1906 3 мая 2020 в 21:14
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sергий @ 4.05.2020 - 01:07)
в 16:01 купил бутылку ясно вижу...

по адресу
г.о. Чехов, рп. Столбовая ул.Вокзальнаяд.2А gigi.gif shum_lol.gif
Prostoy45 3 мая 2020 в 21:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Холодильнику звезда приходит. Стал хуже морозить верх, реле реже отключается, поэтому дольше работает компрессор, поэтому сильнее морозит морозилка. Она первая в контуре. Либо утечка, либо капилярка, либо фильтр. Вочем готовся либо к ремонту, либо к новому холодильнику.
pancho1971 3 мая 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Холодильник системы no frost ?
lynx6394 3 мая 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (PLuToS @ 03.05.2020 - 20:43)
Температура в морозилке высокая!!!
Обычная 40-ка градусная водка замерзает при температуре от -25 до -32 градусов Цельсия. Большой температурный разброс вызван разным составом и качеством. В водке кроме спирта и воды могут содержаться и другие добавки – соль, сахар и ароматизаторы.

И обязательно глецерин,водка никогда не мёрзнет,то что замёрзла не водка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pancho1971 3 мая 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Prostoy45 @ 3.05.2020 - 21:15)
Холодильнику звезда приходит. Стал хуже морозить верх, реле реже отключается, поэтому дольше работает компрессор, поэтому сильнее морозит морозилка. Она первая в контуре. Либо утечка, либо капилярка, либо фильтр. Вочем готовся либо к ремонту, либо к новому холодильнику.

Умные слова, но поверь старому холодильнике, что ты несешь чушь!
Sav4er 3 мая 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XCVB @ 3.05.2020 - 21:04)
И еще - нагреваешь медную проволоку и в водку ! Если начал выделяться неприятный запах - тоже крышка !

Запах формальдегида.
В 90-х дома моток ПЭЛа лежал. Отрезал, зачистил, нагрел, окунул, понюхал, налил, выпил.
DevilTeaM 3 мая 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Всегда так делаю, никогда не замерзала.

и всегда пил спирт разбавленый с глицирином.именно по этому она не становится льдом.
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 21:23
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pancho1971 @ 3.05.2020 - 21:16)
Холодильник системы no frost ?

Вроде да. Но это первый раз.
1ekary 3 мая 2020 в 21:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Vurdolak @ 3.05.2020 - 20:46)
Да блять,ТС, не тупи, ёпта.
Водка же раствор спирта в воде,блеать,в воде нахъ.
Вода,сука жидкая, замерзает,еби её мать,к хуям,ТС,понимаешь??
А жидким,ети его в рот, остаётся чистый ёбаный спирт, ТС, спирт,блять,цэ два аш пять о аш,ебись оно всё конём!!
Пей,падло, абы не метил.

Во, во.
В начале карьеры алкоголика, такая же оказия приключилась с вторым нольпять, сосед примерно то же самое сказал, добавив: так то, может и паленка, можете мне отдать, я погрызу.
ЗЫ, холодос другана обмывали, индесит пля.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх