Водка замерзла!

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Navart 3 мая 2020 в 20:46
Читатель  •  На сайте 12 лет
1
не особо понял: то ли морозилка хорошая, то ли водка говно why.gif
Нарвский 3 мая 2020 в 20:47
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Пиздец беда, водка замёрзла. Я ЕБУ faceoff.gif
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 20:47
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Manager77 @ 3.05.2020 - 20:46)
Цитата (Wamphiri @ 3.05.2020 - 20:41)
Друзья, вчера купил водку в Дикси, Беленькая Люкс. Беру всегда её если по акции.
Кинул как обычно в морозилку, сегодня достал, лёд плавает. Первый раз такое, прям обидно. Всегда так делаю, никогда не замерзала.

Какие ваши доказательства? Н... Кроме фото обледеневшего пузыря.

Да я и не собирался доказывать, просто поделился бедой(
Aleks1473369 3 мая 2020 в 20:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Я тоже там, обычно покупаю, по акции. Спасибо за пост!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФомаФаткин 3 мая 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
13
Да потому что она градусов так 35
Нормальная 40 градусная, когда из морозилки достаёшь, она как кисель тянется
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 20:49
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evgen2107 @ 3.05.2020 - 20:44)
А че акциз кверх ногами... brake.gif

Да, ХЗ, так наклеили, я только на фото увидел. Но Дикси, не в ларьке же. Всегда покупаю там.
Kariba 3 мая 2020 в 20:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (Мельник37 @ 3.05.2020 - 20:44)
Вот после такой херни я ушел в самогоноварение. Уже три года пью только свое.



блядь, как же вы заебали..%)

Wamphiri автор 3 мая 2020 в 20:50
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 3.05.2020 - 20:48)
Да потому что она градусов так 35
Нормальная 40 градусная, когда из морозилки достаёшь, она как кисель тянется

Вот, и я так люблю, полежит, потом через денёк выгружаю.
aq7 3 мая 2020 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нарвский @ 3.05.2020 - 20:47)
Пиздец беда, водка замёрзла. Я ЕБУ faceoff.gif

блин я боюсь что вы сейчас выложите видео с комментарием вот это беда
XCVB 3 мая 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
38,6 % купил ! Все , что выше - не замерзнет !

Водка замерзла!
андрей013 3 мая 2020 в 20:52
ЯПовец на всю голову  •  На сайте 12 лет
0
Я как то водку парламент купил 2 бутылки и тоже в морозилку положил, так одна замёрзла а другая нет, но все равно выпили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 20:52
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (андрей013 @ 3.05.2020 - 20:52)
Я как то водку парламент купил 2 бутылки и тоже в морозилку положил, так одна замёрзла а другая нет, но все равно выпили.

Так и я её не брошу...)))
шатающий 3 мая 2020 в 20:52
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
4
Яп выкинул, чтобы не ослепнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 3 мая 2020 в 20:53
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
С Израиля как то анисовую привезли, она была такая...хлопья внутри какие-то как лёд. Мож кто из местных знает чё это?
elegaz 3 мая 2020 в 20:53
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Вот, как надо себя не любить, что бы такое говно пить faceoff.gif
elegaz 3 мая 2020 в 20:53
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (cobakalist @ 3.05.2020 - 20:53)
С Израиля как то анисовую привезли, она была такая...хлопья внутри какие-то как лёд. Мож кто из местных знает чё это?

Анисовое масло
Вальдымар 3 мая 2020 в 20:53
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (IdiotwithGun @ 3.05.2020 - 20:46)
это ж эскимо получилось! Сиди, облизывай))))

Посасывый lol.gif
alnovik 3 мая 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Примерно при минус 30 в советской водке(примерно начало 80-х) лёд очень даже плавал так что Ваш случай для меня лично-не показатель.
Ну не исключено что процент спирта занижен.
sfgk 3 мая 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Wamphiri @ 3.05.2020 - 20:41)
Друзья, вчера купил водку в Дикси, Беленькая Люкс. Беру всегда её если по акции.
Кинул как обычно в морозилку, сегодня достал, лёд плавает. Первый раз такое, прям обидно. Всегда так делаю, никогда не замерзала.

Лет 15 назад тоже замерзала. Ничего не изиенилось. bayan.gif
Lenuslik 3 мая 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне одна подруга говорит: "Ленуслик! Мне тут водку из России подгнали (живём в Минске. Тут с алкашкой у нас госмонополия, как правило левак есть, но не в магазинах, а. как правило, контрабас), пьём второй месяц, огонь! Голова не болит, заходит мяконько". Говорю: "Подгони бутылочку." Закинула в морозилку перед шашлыками на сутки, достаю, а там полпузыря - лёд. У меня всё срослось в голове: лёд=вода+спирта меньше положенного по рецепту отца нашей, мать её, периодической системы=голова не болит rolleyes.gif
ТС! Норм пей, голова не болит зато.
Wamphiri автор 3 мая 2020 в 20:56
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (elegaz @ 3.05.2020 - 20:53)
Вот, как надо себя не любить, что бы такое говно пить faceoff.gif

А Вы наверное Белугу или что-то получше попиваете. Мне нравится за мои деньги, я и пью.
Perero 3 мая 2020 в 20:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Температура в морозилке высокая!!!

В смысле-низкая!

Это сообщение отредактировал Perero - 3 мая 2020 в 20:57
Steban 3 мая 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Wamphiri @ 3.05.2020 - 20:41)
Беленькая

В 90х купил преподавательнице в презент, коробка конфет, виноградик с лепесинами.Матери знакомая, потом ей сказала, а водку твой сынок левую принёс.Больше я беленькую не покупал.
ias1906 3 мая 2020 в 20:58
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (evgen2107 @ 4.05.2020 - 00:44)
А че акциз кверх ногами... brake.gif

и приложение "АкцизКонтроль" её не распознаёт! dont.gif
другой прогой вскрыл-таки марку
а за что шпалы?!

Водка замерзла!

Это сообщение отредактировал ias1906 - 3 мая 2020 в 21:16
печник99 3 мая 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (474747 @ 3.05.2020 - 20:43)
Всему есть придел. Наше терпение не бесконечно !
Масок нет,а водка замерзает !!!!

А начиналось то все, казалось бы, безобидно, с девятка яиц! Кто ж мог предположить к какому пиздецу это приведет!)

Это сообщение отредактировал печник99 - 3 мая 2020 в 20:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх