Водка замерзла!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эмил 4 мая 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Оригинальная не мёрзнет,а палёнка?!
dx69 4 мая 2020 в 12:43
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
0
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший…

© Олег Евгеньевич Григорьев
xammax77 4 мая 2020 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Бля сиди облизывай грызи, кто это советует пусть так и делает. ЯБ выпил то что жидким осталось.
xammax77 4 мая 2020 в 13:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Хряпа @ 4.05.2020 - 09:25)
У меня "Хортица" так замерзала.

"хортица" уже давно не то пальто
strajM 4 мая 2020 в 14:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Найди соседа, который самогон гонит и у него закупайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йодов 4 мая 2020 в 14:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Медбрат @ 3.05.2020 - 20:42)
Грызи,что поделать .

Микроволновка решает.
Hopkroft 4 мая 2020 в 14:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ТС проверь штрих код на водке, может она реально палёная.
Её я бы не стал пить, здоровье дороже.
maJoromega 4 мая 2020 в 14:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Унас в Беларуси есть водка "Сваяк", т.к. я не особый любитель именно водки, брал по наставлению большинства, вроде как народ и на форумах хвалит...... но пролежав в морозильнике тоже около суток, так же замерзла! Всей компанией были очень удивлены....
kobagazz 4 мая 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
раньше ток так и можно было проверить на паленку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeyshum 4 мая 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Беленькая даавно испортилась!!!! Предпочитаю иногда брать новую марку, пока не испорченную.
timofei79 4 мая 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (тямпототям @ 3.05.2020 - 20:44)
Значит это не водка, воды там много, не покупай такую больше alik.gif

Обычная 40-ка градусная водка замерзает при температуре от -25 до -32 градусов Цельсия. Большой температурный разброс вызван разным составом и качеством. В водке кроме спирта и воды могут содержаться и другие добавки – соль, сахар и ароматизаторы. Именно они приводят к более быстрому замерзанию
system99 4 мая 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Джамшуты воды лишку добавили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serega29ru 4 мая 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Мельник37 @ 03.05.2020 - 20:44)
Вот после такой херни я ушел в самогоноварение. Уже три года пью только свое.

А я завязал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 5 мая 2020 в 00:41
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Serega29ru @ 4.05.2020 - 21:24)
Цитата (Мельник37 @ 03.05.2020 - 20:44)
Вот после такой херни я ушел в самогоноварение. Уже три года пью только свое.

А я завязал

слабак gigi.gif
9Moskal 5 мая 2020 в 22:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну можно разбить и нализаться по полной))
Tilt 6 мая 2020 в 15:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 20:43)
потому, что это не водка, а суррогат из говна или нефти.
не выёбывайся, купи аппарат и пей своё. дело нехитрое, быстро научишься

Из нефти faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх