Водка замерзла!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Веничка 4 мая 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Меньше градус - скорее замерзает. У меня бывало.
RM17 4 мая 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Brbrmrr @ 4.05.2020 - 09:39)
Цитата (Wamphiri @ 3.05.2020 - 20:41)
Друзья, вчера купил водку в Дикси, Беленькая Люкс. Беру всегда её если по акции.
Кинул как обычно в морозилку, сегодня достал, лёд плавает. Первый раз такое, прям обидно. Всегда так делаю, никогда не замерзала.

или морозилка морозит больше типичных -18
или водка менее 30 градусная

28 градусов - водка "Любительская".

Водка замерзла!
SteelBro 4 мая 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Запиши ощущения, каково побыть трезвым)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
navuhadon 4 мая 2020 в 10:04
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
На коктейль пойдёт. И водка, и лёд.
Санчес11 4 мая 2020 в 10:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dogeron @ 03.05.2020 - 20:43)
потому, что это не водка, а суррогат из говна или нефти.
не выёбывайся, купи аппарат и пей своё. дело нехитрое, быстро научишься

Согласен на все 100

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karantino 4 мая 2020 в 10:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ну значит такая "качественная" водка
Geras1488 4 мая 2020 в 10:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (XCVB @ 03.05.2020 - 20:51)
38,6 % купил ! Все , что выше - не замерзнет !

Издеж, вино 12гранусное не замёрзнет в -5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 4 мая 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну все, Это пятый признак наступления апокалипсиса. Всем проверить морозилки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 4 мая 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
она бодяжная. градусов 30-32
decaht 4 мая 2020 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
лет 5 назад покупал беленькую люкс, пахла норм, башка после нее не болела, а тут в прошлом месяце взял горлышко пополоскать... запах сивушный, на вкус как...... низкокачественное пойло.... гавно воообщем
Dogfighter 4 мая 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зачем её морозить до состояния жидкого азота? Разве что совсем мерзкую, которую без этого не проглотишь. Опять же вопрос, а нах такую пить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALEKCIUS 4 мая 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PLuToS @ 03.05.2020 - 20:43)
Температура в морозилке высокая!!!
Обычная 40-ка градусная водка замерзает при температуре от -25 до -32 градусов Цельсия. Большой температурный разброс вызван разным составом и качеством. В водке кроме спирта и воды могут содержаться и другие добавки – соль, сахар и ароматизаторы.

Это где же вы водку в 40 градусов видели, да ещё и магазинную?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo 4 мая 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Грызи! Будь эскимосом блеад
Wolfeus 4 мая 2020 в 11:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мельник37 @ 3.05.2020 - 20:44)
Вот после такой херни я ушел в самогоноварение. Уже три года пью только свое.

Что на свое перешел- молодцом! Но вот говорят типа водка не замерзает- не правы! Просто температура в морозилке ебейшая. У меня на верхней полке из трех(в морозилке) водка замерзает ЛЮБАЯ. И беленькая, и Царская золотая. НА двух других полках- охлаждается до тягучести.
maygli11 4 мая 2020 в 11:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
О-оптимизация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nostressLA 4 мая 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Купи нормальную водку, а не отходы производства
КотБаян 4 мая 2020 в 12:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Вроде не паленая


Водка замерзла!
Hedgehog24 4 мая 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LuckyRex @ 3.05.2020 - 19:43)
Досадно, конечно.
Но есть плюс - её можно грызть rulez.gif

И даже принимать ректально!!! ass.gif gigi.gif shum_lol.gif
OSNAZ 4 мая 2020 в 12:08
Водяной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PLuToS @ 3.05.2020 - 20:43)
Температура в морозилке высокая!!!
Обычная 40-ка градусная водка замерзает при температуре от -25 до -32 градусов Цельсия. Большой температурный разброс вызван разным составом и качеством. В водке кроме спирта и воды могут содержаться и другие добавки – соль, сахар и ароматизаторы.

При высокой температуре водка нагревается dont.gif
Shabtai 4 мая 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 20:43)
потому, что это не водка, а суррогат из говна или нефти.
не выёбывайся, купи аппарат и пей своё. дело нехитрое, быстро научишься

Как раз из аппарата он и будет говно пить, там сивуха льется не слабая, очищаться надо для качества и даже в этом случае магазинная водяра будет лучше.
blintonik 4 мая 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

национальный пазор
gordon322 4 мая 2020 в 12:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
На батарею)
DrPutnik 4 мая 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Просто у граждан в связи с кризисом меньше поводов открывать холодильник, там всё-равно ничего нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SDEMOND 4 мая 2020 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Водка Талка, в холодильнике тоже в лёд превращается.
nitroxxx 4 мая 2020 в 12:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
У меня замерзало все и вискарь и водка. Не зависимо от ценника. Что Финляндия, что царская один хер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх