Водка замерзла!

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andolini 4 мая 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Беленькая ж отрава, как вы ее пьете. Других водок нет, чтоли?
chde 4 мая 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кто-то отпил, потом воды долил.
stas1981 4 мая 2020 в 00:58
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
сегодня достал, лёд плавает.

расслоилась на фракции
яп такое пить не стал бы,хотя я водку и не пью
Рамай 4 мая 2020 в 01:01
главныймонтажор  •  На сайте 19 лет
-1
вспомнилась командировка
в Бугульме взяли хату...
два три дня живём, всё ровно
куплена водка на ужин...
не допита...поставлена просто в холодильник, не морозильник....
утром открываю холодильник, смотрю на пол бутылки...там ЛЁД...
как Карл? в плюс 3-5 градусов водка стала ЛЁД
ебануться
пасаны тоже в ахуе были...
короче быбросил эту водку

sdloop 4 мая 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В современных холодильниках водку можно заморозить.

На даче всегда так делаем, чтобы опохмел не превратился в запой.
DAZADRALO 4 мая 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Рамай @ 4.05.2020 - 01:01)
вспомнилась командировка
в Бугульме взяли хату...
два три дня живём, всё ровно
куплена водка на ужин...
не допита...поставлена просто в холодильник, не морозильник....
утром открываю холодильник, смотрю на пол бутылки...там ЛЁД...
как Карл? в плюс 3-5 градусов водка стала ЛЁД
ебануться
пасаны тоже в ахуе были...
короче быбросил эту водку

Как как, а никак такого быть не может, чтоб при плюсе лед намерзал и водка недопитой стояла....переставлял её кто-то ночью, сначала в морозильник её поставили, там она подмерзла, потом её бахнули, пока ты спал, водой лед долили и в холодильник убрали. Там она и таяла, пока ты ее не "быбросил".

Это сообщение отредактировал DAZADRALO - 4 мая 2020 в 01:48
7lesnichy 4 мая 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Просто хорошая морозилка.
У меня встроенная бошевская морозилка была, дак ей было пофигу - водка или самогон. Водка замерзала полностью, из самогона получался кисель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 4 мая 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вышел на улицу, в рот закинул, посасываешь вкуснятинку и наслаждаешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LawnmowerMan 4 мая 2020 в 09:07
Status  •  На сайте 9 лет
0
Вся облядянела
Freeformer 4 мая 2020 в 09:08
Хермамин  •  На сайте 9 лет
0
Беленькую я бы в последнюю очередь брал. Как по мне хуёвая водка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 4 мая 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Радуйся, что бутылка не лопнула. Щас бы лёд со стенок соскребал и оттаивал, чтоб хоть что-то спасти)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyto4ki 4 мая 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ключ к разгадке = купил водку в Дикси
pavleto 4 мая 2020 в 09:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Тоже самое и у меня. Только брал в магните.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 4 мая 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Физику, смотрю, никто не изучал. Без дополнительных добавок раствор спирта 40 градусов замерзает уже после минус 30. Наоборот хорошая водка, без глицерина и других консервантов не дающих ей замерзать.
P.S. домашнему самогон чаще всего не дают замерзать сивушные масла.
Пять озёр бери, если магазинную пьёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GURAM 4 мая 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Температура в морозилке высокая!!!
Обычная 40-ка градусная водка замерзает при температуре от -25 до -32 градусов Цельсия.

Таки да, высокая, можно вместо микроволновки использовать, или гриля mad.gif думай что пишешь

Это сообщение отредактировал GURAM - 4 мая 2020 в 09:25
Хряпа 4 мая 2020 в 09:25
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
У меня "Хортица" так замерзала.
Alekseyvik 4 мая 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ФомаФаткин @ 03.05.2020 - 20:48)
Да потому что она градусов так 35
Нормальная 40 градусная, когда из морозилки достаёшь, она как кисель тянется

Она так из-за глицерина тянется))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borodaus 4 мая 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (474747 @ 3.05.2020 - 20:43)
Всему есть придел.

Только безграмотность безгранична! rulez.gif
ivan2020ivan 4 мая 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это водка сразу со льдом уже. Пей, не гони

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brbrmrr 4 мая 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wamphiri @ 3.05.2020 - 20:41)
Друзья, вчера купил водку в Дикси, Беленькая Люкс. Беру всегда её если по акции.
Кинул как обычно в морозилку, сегодня достал, лёд плавает. Первый раз такое, прям обидно. Всегда так делаю, никогда не замерзала.

или морозилка морозит больше типичных -18
или водка менее 30 градусная


Водка замерзла!
Demoxxx 4 мая 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Wamphiri @ 03.05.2020 - 20:46)
Да вроде нет, не менял режимы, неделю назад не замёрзла! Суки, прям обидно!

Просто в ней было не 40 градусов, вот и всё!
Я на НГ купил 4 пузыря одной марки и положил в морозилку, так один замерз до льда, а три нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wowaput 4 мая 2020 в 09:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Недавно покупал там коньяк и отравился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Migizi 4 мая 2020 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Вся жизнь наебка и мы тут игроки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PacanStepan 4 мая 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
После таких вот неожиданностей никогда больше хортицу не покупаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 4 мая 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 20:43)
потому, что это не водка, а суррогат из говна или нефти.
не выёбывайся, купи аппарат и пей своё. дело нехитрое, быстро научишься

Какой, нахуй, нефти?
Из опилок (сахароподобные вещества получаются гидролизом целлюлозы, а потом работают дрожжи) можно, много и дешево. А из того жуткого коктейля углеводородов, который из себя представляет нефть, синтезировать спирт просто заебешься. Себестоимость выйдет не 30-40 рублей за поллитра, а тысяч пять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх