Кучка картинок №6

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GNelson 14 апр 2020 в 19:47
Свободен  •  На сайте 6 лет
13


Кучка картинок №6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GNelson 14 апр 2020 в 19:48
Свободен  •  На сайте 6 лет
4


Кучка картинок №6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3Deffect автор 14 апр 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Соловей
Voldemor 14 апр 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цуцик бесподобен
Miller96 14 апр 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
221

Кучка картинок №6
Miller96 14 апр 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
222

Кучка картинок №6
Miller96 14 апр 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
223

Кучка картинок №6
Miller96 14 апр 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
224

Кучка картинок №6
Miller96 14 апр 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
225

Кучка картинок №6
Miller96 14 апр 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
226

Кучка картинок №6

Это сообщение отредактировал Miller96 - 14 апр 2020 в 20:10
Pilli 14 апр 2020 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
ТС, откуда у тебя картинки окружающего меня мира? alik.gif zombie.gif

Это сообщение отредактировал Pilli - 14 апр 2020 в 20:10
bezOn 14 апр 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
32
...
аппетитная попочка :)

p.s. а что не так с этой фоткой? зачем убрал?

Кучка картинок №6

Это сообщение отредактировал bezOn - 14 апр 2020 в 20:18
NumaElAdrea 14 апр 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Yazaya @ 14.04.2020 - 19:44)
...

Это пять..! Давно так не ржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
theGut 14 апр 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Да и Ксюша куда-то ушла!!

Кучка картинок №6
gogindra 14 апр 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
старый анекдот советских времён. rulez.gif

два ГАЕра (тогда они ещё не назывались гиббонами, но без разницы...)

- ты чего эту тачку отпустил и НЕ ВЗЯЛ ничего? Он же скорость превышал!
...
- ы..ы sm_biggrin.gif я не знаю кого там везут, но Брежнев - водителем!!! gigi.gif

Кучка картинок №6

Это сообщение отредактировал gogindra - 14 апр 2020 в 21:14
Adminnn 14 апр 2020 в 21:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (3Deffect @ 14.04.2020 - 19:19)
..

Один хрен с горчицей.

Кучка картинок №6

Это сообщение отредактировал Adminnn - 14 апр 2020 в 21:34
Вольтрон 14 апр 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (3Deffect @ 14.04.2020 - 19:29)
..

Тот самый знаменитый пиздюк любитель саксофонов?
praval 14 апр 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (3Deffect @ 14.04.2020 - 19:26)
..

это про меня...
Я также хочу wub.gif
Уже узнал свое пузо... наверное wub.gif

Кучка картинок №6

Это сообщение отредактировал praval - 14 апр 2020 в 22:11
joggi 14 апр 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ups
vvovv 14 апр 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Yazaya , Вы создали шедевр, достойный включения в каноны геральдики!)
Он шикарен!!!



Кучка картинок №6
BNFX 15 апр 2020 в 00:57
под мухой  •  На сайте 11 лет
1
Я так хохотался. Всё понравилось, рекомендую к просмотру.
LikeAngel 15 апр 2020 в 01:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (3Deffect @ 14.04.2020 - 19:52)
Соловей

В лесу ночью такую песенку услышишь, отложишь кирпичей на домик кума Тыквы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 15 апр 2020 в 01:22
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (LikeAngel @ 15.04.2020 - 01:09)
Цитата (3Deffect @ 14.04.2020 - 19:52)
Соловей

В лесу ночью такую песенку услышишь, отложишь кирпичей на домик кума Тыквы...

Это ты россомаху еще не слышал.
Ночью в лесу из которого до ближайшей деревни километров 15 начинает на все лады плакать младенец.
mainlion 15 апр 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gogindra @ 14.04.2020 - 21:13)
старый анекдот советских времён. rulez.gif

два ГАЕра (тогда они ещё не назывались гиббонами, но без разницы...)

- ты чего эту тачку отпустил и НЕ ВЗЯЛ ничего? Он же скорость превышал!
...
- ы..ы sm_biggrin.gif я не знаю кого там везут, но Брежнев - водителем!!! gigi.gif

Говорят, что трассу Симферополь-Ялта построили не без указания Брежнева. Любил он, прилетая в Крым на отдых, прокатиться лично за рулём с ветерком из Симферополя на ЮБК. Трассу, естественно, перед этим, полностью освобождали от транспорта.
Из воспоминаний президента США Никсона (почти дословно). Он пишет, что во время визита в СССР Брежнев решил показать как он умеет водить машину. Сели в автомобиль, Брежнев за рулём. Ильич повёл машину, явно нарушая скоростной режим. Никсону было некомфортно и страшно. Он писал, что молился, чтобы на трассе появился хотя бы один сержант милиции, который бы остановил их автомобиль за превышение. Но никого не было. Зато повезло, что трасса была на удивление совершенно пустая.
Наивный, он не знал, что за обочинами дороги в кустах, за камнями и т.д. через каждые 50 метров были сотрудники КГБ и милиции.
Nafania 15 апр 2020 в 03:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (joggi @ 14.04.2020 - 22:23)
ups

Какой коварный КУСЬ!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх