Вячеслав Полунин: как сейчас живет знаменитый Асисяй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kuruewka
11.03.2020 - 14:26
-2
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4834
Цитата (Egorusleft @ 10.03.2020 - 22:03)
Ходил на его шоу.
В антракте народ побежал по буфетам, хотя шоу не останавливалось. Клоуны вышли в зал и играли уже вместе со зрителями.
А я остался сидеть на своем месте. В какой то момент, замечаю приятного седого старичка через кресло от меня. Сначала не угадал, а потом понял, что это тот самый Асисяй, но по "гражданке", в смысле без грима и в обычной одежде.
Подсел к нему, говорю - Слава? Он мне - Да. Я ему (кивая на Асисяя на сцене) - А это тогда кто? Он мне - Ученик. Я ему - Спасибо. Круто. Он мне - Приятно.
Так и поговорил со знаменитым Асисяем.

И кстати, сНежное шоу всем рекомендую. Окунаешься в детство в прямом смысле этого слова.
Лично я - дядька весом 120 и ростом 190 с сединой и бородой, как малый ребенок пинал огроменные шары, ржал и рвал паутину вместе со всеми, которую растянули на весь зал, орал от восторга в сумасшедшем финале, не обращая никакого внимания на окружающих . В общем испытал бурю эмоций как в самом лучшем времени каждого человека - в детстве.

ценник озвучте на это говно шоу. у него нихуя нового не появилось за десятилетия.
 
[^]
ekimosss
11.03.2020 - 14:30
2
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
сНежное шоу


приезжал он к нам как-то в кронштадт. я в оцеплении стоял)
год примерно 88
прикольно было...

Это сообщение отредактировал ekimosss - 11.03.2020 - 14:43
 
[^]
Asysyai
11.03.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
в детстве обожал его сценку, даже пытался спародировать). и таки да всю жизнь с этим ником и в контре и в танках, и на форумах)))
 
[^]
orbitel
11.03.2020 - 23:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2619
В трудное время для своей страны этот ассисяй перебрался в Англию и там благополучно проживает. Так что, ничего хорошего про него сказать не могу. Будучи в России наездами просто зарабатывает на сытную жизнь, так как на чужбине мало уже кому интересен. Этих ассисяев, увы, было немало в нашей истории.
 
[^]
Rezus
12.03.2020 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.07
Сообщений: 75
Светлый человек. Хороший клоун ))))). Лицедей но не лицемер. А чем он мог помочь стране в трудное время ? стесняюсь спросить )))). Мог уехать и правильно что уехал . Был бы мало кому интересен не жил бы под Парижем . Кароче не гоните на чела из-за зависти.
 
[^]
Platan
13.03.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 399
Цитата (Краснодарец @ 11.03.2020 - 11:14)
А кто вспомнит откуда кадр, без поиска по картинке?

Любимый фильм - "Убить дракона" - воздухоплаватель, который ушел под землю :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх