Немного картинок для настроения 26.02.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scapegod 26 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
78
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
Scapegod 26 фев 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
97
Не уверен насчет цифры, но насчет количества храмов - 100%



Немного картинок для настроения 26.02.20
Урукхай 26 фев 2020 в 17:08
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
55
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать upset.gif

не благодари

Немного картинок для настроения 26.02.20
mrBaranka 26 фев 2020 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
не благодари


Спасибо тебе добрый человек agree.gif
dimpledore 26 фев 2020 в 17:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
65
Цитата
...

ТЬСЯ блять!

Немного картинок для настроения 26.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузьмичСталк 26 фев 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sefiroth @ 26.02.2020 - 16:51)
бухнуть 2 раза в день -это ещё можно,но как 3 раза-не понимаю alkash.gif

Да легко! С утра 31-го в отдел кадров зашёл бухнул, потом вместо перекура (отказавшись от сигареты) и вечерком к блондинкам в компанию!
evgenich1609 26 фев 2020 в 17:56
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
38
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
evgenich1609 26 фев 2020 в 17:57
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
40
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
Yarver85 26 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
Про замуж это пиздец.бабы всегда так тонко намекают.или идёт по магазину встанет так случайно у витрины какой-нибудь дорогущей херни.даже может мимо типа пройти.вздохнет как слон чахоточный и дальше идет с выражением глубокой скорби на лице.на вопрос что случилось . ничего. ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sophist 26 фев 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (evgenich1609 @ 26.02.2020 - 17:56)
...

Мне достался, в свое время, почти такой же... ну там молоток, 2 отвертки, разводной ключ, убитая стамеска и 1оо5оо болтиков, винтиков и прочей мелкой херни :)))

Это сообщение отредактировал Sophist - 26 фев 2020 в 17:59
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:01
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
22
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
Leto0 26 фев 2020 в 18:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
К картинке от готовке

Немного картинок для настроения 26.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:03
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
28
купили вину...

Немного картинок для настроения 26.02.20
73dolcevita 26 фев 2020 в 18:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать

Алла и Емельян Пугачевы тоже классно смотрятся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:25
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Scapegod @ 26.02.2020 - 17:06)
...

Про коронавирус -грамотно! bravo.gif
GIRNOHRUK 26 фев 2020 в 18:26
поржач  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (GoodwinXX @ 26.02.2020 - 16:53)
Где скачать Пингвинов? На озоне весь тираж закончился



Немного картинок для настроения 26.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorlama 26 фев 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (73dolcevita @ 26.02.2020 - 18:25)
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

Алла и Емельян Пугачевы тоже классно смотрятся))

особо четвертованные!!! dont.gif
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:32
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:34
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
-7
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:35
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:37
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
9
...

Немного картинок для настроения 26.02.20
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:38
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
9
рзговор...

Немного картинок для настроения 26.02.20
smirnovic 26 фев 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 15:53)
29

Я тоже узнал! rulez.gif
ПЕТРОВ!!! moderator.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 26.02.20
Letyatutki 26 фев 2020 в 18:42
Ути..Ути..  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Yarver85 @ 26.02.2020 - 17:57)
Про замуж это пиздец.бабы всегда так тонко намекают.или идёт по магазину встанет так случайно у витрины какой-нибудь дорогущей херни.даже может мимо типа пройти.вздохнет как слон чахоточный и дальше идет с выражением глубокой скорби на лице.на вопрос что случилось . ничего. ..

Чахоточный слон:))) сссук, записала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 26 фев 2020 в 18:42
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
41
Когда увидел начальство...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх