Немного картинок для настроения 26.02.20

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LUKA79J 27 фев 2020 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
hz.gif Сон мне снится – вот те на...

Немного картинок для настроения 26.02.20
pioneer0070 27 фев 2020 в 07:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (LUKA79J @ 27.02.2020 - 07:15)
Сон мне снится – вот те на...

В самолётах они будут... Над Атлантикой. Если повезёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 27 фев 2020 в 07:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Sefiroth @ 26.02.2020 - 20:51)
бухнуть 2 раза в день -это ещё можно,но как 3 раза-не понимаю alkash.gif

31-го мая - выходной же gigi.gif
SatanClausX 27 фев 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sefiroth @ 26.02.2020 - 17:51)
бухнуть 2 раза в день -это ещё можно,но как 3 раза-не понимаю alkash.gif

Легко. Просыпаешься утром и вместо завтрака пьешь. Потом спать. В обед снова пьешь и спать. А вечером уже нажираешься основательно и спать до следующего обеда. Только надо обязательно на вечер брать столько алкашки, чтобы на следующий день можно было похмелиться.
Мордорец 27 фев 2020 в 11:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать

А как же Алла и Емельян Пугачевы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RamaLeon 27 фев 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.02.2020 - 20:13)
Цитата (GarriMooR @ 26.02.2020 - 16:44)
...

Этот наркоманский Трип - реально продаётся
https://www.labirint.ru/books/725853/

Ваша цена (-18%)
1487 р.

пиздец, чё так дешево??
Хим 27 фев 2020 в 14:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sefiroth @ 26.02.2020 - 16:51)
бухнуть 2 раза в день -это ещё можно,но как 3 раза-не понимаю alkash.gif

Элементарно.

Праздничный завтрак.
Праздничный обед.
Праздничный ужин.

Если не хватило (для эстетов-лингвистов):
Праздничный ланч.
Праздничный файф-о-клок.
Праздничный диннер.
Увыиах 27 фев 2020 в 15:22
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Увыиах @ 27.02.2020 - 00:44)
014

Олег Романов, мы понимаем твоё возмущение, но мы не виноваты что тебя выебли обманули...
санек79 2 мар 2020 в 09:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GarriMooR @ 26.02.2020 - 17:44)
...

а где день химика?? последний выходной в мае
vasyapupgen1 2 мар 2020 в 09:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать upset.gif

В последней Бредзоне посмотри , я выкладывал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 954
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх