Немного картинок для настроения 26.02.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimweb 26 фев 2020 в 21:12
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
..

Немного картинок для настроения 26.02.20
dimweb 26 фев 2020 в 21:12
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
..

Немного картинок для настроения 26.02.20
dimweb 26 фев 2020 в 21:12
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
..

Немного картинок для настроения 26.02.20
dimweb 26 фев 2020 в 21:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
..

Немного картинок для настроения 26.02.20
SANYA30rus 26 фев 2020 в 21:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Про машины- четвёртая первая заправится
vihr 26 фев 2020 в 21:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ростелеком @ 26.02.2020 - 19:53)
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать  upset.gif

Вчера были... ищи...

а федор и прохор шаляпины?
Maksimoff 26 фев 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:47)
5.

Мы еще в детстве так делали. lol.gif


Немного картинок для настроения 26.02.20
Danetak 26 фев 2020 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SANYA30rus @ 26.02.2020 - 21:14)
Про машины- четвёртая первая заправится

ищи лучше )))
подсказываю -считать слева. 2я

Это сообщение отредактировал Danetak - 26 фев 2020 в 21:28
morlab 26 фев 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Danetak @ 26.02.2020 - 21:26)
Цитата (SANYA30rus @ 26.02.2020 - 21:14)
Про машины- четвёртая первая заправится

ищи лучше )))
подсказываю -считать слева. 2я

А почему не 3я?

А,точно,2я rulez.gif ,она же и единственная.

Это сообщение отредактировал morlab - 26 фев 2020 в 21:41
vihr 26 фев 2020 в 21:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (djaaxtu @ 26.02.2020 - 19:07)
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать  upset.gif

Было буквально на днях тут в одной из подобных этой подборок.
Это фигня. Вот Алла и Емельян Пугачевы - вот это был бы номер!...

видел Аллу Борисовну в Пятерочке. Балтику 9 брала

Немного картинок для настроения 26.02.20
Bonar 26 фев 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Про кота-бомжа и его свободное время просто зе бест!
imaex 26 фев 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.02.2020 - 20:13)
Цитата (GarriMooR @ 26.02.2020 - 16:44)
...

Этот наркоманский Трип - реально продаётся
https://www.labirint.ru/books/725853/

Это какой-то 3,14здец. Полный. Полтора косаря! И третье издание, к тому же!
Блядь, и это кто-то ведь покупает и читает?! Там что, страницы ЛСД пропитаны для облегчения восприятия?
doctorlama 26 фев 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vihr @ 26.02.2020 - 21:43)
Цитата (djaaxtu @ 26.02.2020 - 19:07)
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать  upset.gif

Было буквально на днях тут в одной из подобных этой подборок.
Это фигня. Вот Алла и Емельян Пугачевы - вот это был бы номер!...

видел Аллу Борисовну в Пятерочке. Балтику 9 брала

для Емельки!!!! sm_biggrin.gif
dimweb 26 фев 2020 в 22:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
..

Немного картинок для настроения 26.02.20
Alcanaut 26 фев 2020 в 23:16
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrBaranka @ 26.02.2020 - 16:56)
Леонид и Вера Брежневы - видел,Антон и Анфиса Чеховы - видел,осталось Юрий и Полина Гагарины,надо поискать

Было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МужикТолян 26 фев 2020 в 23:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sophist @ 26.02.2020 - 17:59)
Цитата (evgenich1609 @ 26.02.2020 - 17:56)
...

Мне достался, в свое время, почти такой же... ну там молоток, 2 отвертки, разводной ключ, убитая стамеска и 1оо5оо болтиков, винтиков и прочей мелкой херни :)))

А мне килограмм пятнадцать ржавых кривых гвоздей. С тех пор я использую саморезы.
Увыиах 27 фев 2020 в 00:35
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
1
147

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:36
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
9
258

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:40
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
5
654

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:42
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
3
259

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:43
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
1
025

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:44
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
-1
014

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:45
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
1
354

Немного картинок для настроения 26.02.20
Увыиах 27 фев 2020 в 00:51
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
6
1478

Немного картинок для настроения 26.02.20
akmaks 27 фев 2020 в 02:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:50)
18

Про стрижку - вообще-то, правый нижний вариант...
Но так как он частично постригся налысо и побрился, то только левый верхний - "под бильярдный шар"... lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх