Запускай карася и кайфуй

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dsg1981 9 фев 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vision2000 @ 9.02.2020 - 21:46)
У соседа такой почти, заебался чистить каждый год от тины и грязи,  а не будешь чистить будет вонять что пиздец.

Есть техника специально для очистки таких водоемов. На 15 минут работы. В Германии такую можно заказывать. Фото не похоже на Россию -- так что, комментарий про проблемы для тех, кто у нас решил сделать, а не по месту оригинала.
aerostream 9 фев 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Был я тут в Голландии, тобишь Нидерландах, так там примерно все домики такие - аверсом на дорогу, три метра или клумбы, или газона, или рощицы, или помойки и сзади, а зачастую и с обоих боков - канал. Даже в многоквартирниках сзади выход в микропирсик типа французского балкона, где как на корабле на шлюпбалках прицеплена лодочка или просто ошвартована. Мячта, блё.
Даже был один домик с подьёмным мостом - по всему периметру прокопан канал был. Тоже романтика.
usr80 9 фев 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (timurrus @ 9.02.2020 - 16:37)
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)

Тебя просто бы съели.

Запускай карася и кайфуй
6bobr9 9 фев 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Пфф, на огороде в деревне, пруд выкопал в низине где ключи бьют, два года назад, запустил карпа и карася и купаться можно, стол, пару лавок и мангал, вот и весь кайф рядом с домом.
недома 9 фев 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (timurrus @ 09.02.2020 - 16:37)
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)

А если это её участок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гунгл 9 фев 2020 в 20:54
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 9.02.2020 - 16:34)
Via VK

Скок лет уже этой фоте
djdjvitj 9 фев 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UXF79 @ 9.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка gigi.gif

сейчас есть куча всяких приблуд о борьбе с камарами
Гунгл 9 фев 2020 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (timurrus @ 9.02.2020 - 16:37)
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)

Плавал бы ка жаба,один bravo.gif
Шрунс 9 фев 2020 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Я бы не хотел такую дачу. Что там можно поймать-домашнего карася? Это как в зоопарке охотиться.
Река или водохранилище-разнообразие и мест лова и рыбы.
ARBATskiy 9 фев 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Помимо комаров, еще летом ква-ква, ква-ква...блять! Проходили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ykosss 9 фев 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата
У меня друзья живут в небольшом городке Талица, Свердловской области. Вот, это точно, как у них огород. Запустили карасей и карпов. Ловят на удочку каждый день.. Жена сначала не понимала, а потом, когда работу потеряли втянулась.
Хоть на еду, хоть на продажу, всегда рыба есть

Что ты городишь!
Рыба!
Сука,не переводится у него рыба в этой луже!
Да пизда всей рыбе придет после первой зимы.
Там по дну пленка натянута,куда тебе мудаку рыба спать зароется?
В пленку?,безмозглая твоя голова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolapiter2 9 фев 2020 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Рис сажай! С ним еботни поболее
voodu191 9 фев 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ykosss @ 9.02.2020 - 21:23)
Цитата
У меня друзья живут в небольшом городке Талица, Свердловской области. Вот, это точно, как у них огород. Запустили карасей и карпов. Ловят на удочку каждый день.. Жена сначала не понимала, а потом, когда работу потеряли втянулась.
Хоть на еду, хоть на продажу, всегда рыба есть

Что ты городишь!
Рыба!
Сука,не переводится у него рыба в этой луже!
Да пизда всей рыбе придет после первой зимы.
Там по дну пленка натянута,куда тебе мудаку рыба спать зароется?
В пленку?,безмозглая твоя голова.

карп может во льду жить
ShamN 9 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Есть и минусы: Утренний хор лягушек, вечерний вой комаров и сырость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelavi22 9 фев 2020 в 22:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Ещё бы лодочку в пруд)
JoshWarren 9 фев 2020 в 22:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Я бы не отказался от такой дачи.
Demoxxx 9 фев 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (timurrus @ 09.02.2020 - 16:37)
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)

Потому что заебался бы комаров убивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JoshWarren @ 09.02.2020 - 22:55)
Я бы не отказался от такой дачи.

Это тебе так кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (voodu191 @ 09.02.2020 - 21:48)
карп может во льду жить

Правда твоя, может. У меня сосед сделал себе на участке минипруд закопав кузов от камаза. У него там живут карпы, и они переживают даже морзы в минус 20.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Шевелитель @ 09.02.2020 - 16:51)
Стоящее цветущее болото у окон - сомнительное удовольствие. Про комаров уже сказали. Запах даже представить боюсь.

А гибок от влаги?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ClearSky76 9 фев 2020 в 23:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (UXF79 @ 09.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка

Комаров там не будет. У меня вообще небольшое озеро на участке. Проблем не знаю с комарами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dong @ 09.02.2020 - 17:41)
У Шрека такой был.

А ещё у него был осёл!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если конечно строишь для себя и не планируешь это никогда продавать( как обычно люди и думают, когда строят себе первую серьезную недвижимость), то денег в землю и в строительство можно закапывать охуиллиардами! Только когда соберетесь продавать, то вилика вероятность, что вложенного не выручите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 9 фев 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Извиняюсь за ошибки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лукас 9 фев 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это может быть протокой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх