Запускай карася и кайфуй

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MosVrn 9 фев 2020 в 23:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Комары наверное аплодируют стоя владельцу данной фазенды!
Тротил 9 фев 2020 в 23:13
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ruprict @ 9.02.2020 - 16:58)
У нас на даче, через десяток участков, один мудак, бывший гаишник, выкопал подобный водоём и исчез. Теперь там болото - комариная фкрма.

Завезите туда мешок лягушек rulez.gif
Puta 9 фев 2020 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Слезы текут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FMJ111 9 фев 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GudmanS @ 9.02.2020 - 19:44)
Цитата (viorika @ 9.02.2020 - 17:44)
В США  есть специальный распылитель  который убивает комаров на большой территории. Весной обрызгиваешь весь участок и все лето наслаждаешься дачей .

Mosquito control services cost an average of $350 to $500 per season for a quarter- to half-acre property. Per season prices can range from $325 to as much as $1,900 depending on property size as well as type and frequency of treatments.

  От $350  до $500 за сезон за территорию  до половины акра  (  чуть больше 2000 квадратных метров). Также продаются химикаты для  самостоятельного распыления  с подробной инструкцией.

Мы искренне рады за американцев. Но я напомню тебе, что порог беспошлинного ввоза понижен до 200 у.е. на посылку. Тадам!

1. уя уе рознь, ограничение в евро, а не в баксах
2. 200 евро за посылку (разбей на две, если нужно)
3. пошлина 15% за превышение суммы, т.е. если посылка на 400 баксов, то нужно будет оплатить 15% от 180, т.е. - 27
subb26 9 фев 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (UXF79 @ 9.02.2020 - 18:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка gigi.gif

да поболее будет,поболее rulez.gif
usedhead 10 фев 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Охуенно! Хороший дом для полчища кровососущих насекомых!!
Stado 10 фев 2020 в 01:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ruprict @ 9.02.2020 - 16:58)
У нас на даче, через десяток участков, один мудак, бывший гаишник, выкопал подобный водоём и исчез. Теперь там болото - комариная фкрма.

хлорки туда залейте ))
Torger777 10 фев 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шлюз @ 9.02.2020 - 16:39)
Блин! Я, наверное, на мужике женился тридцать лет назад, раз это мечтой мужиков зовется! У меня жена такой пруд просит выкопать уже лет пять канючит. Хочет там всякую шушеру из рыбок разводить и просто - после парилки окунуться.

А, забыл приписать, еще про уточек мечтает с домиком...

У нас был пруд , но рыбки не приживались в нём . Жили и прекрасно себя чувствовали всякие пиявки и жуки подводные.
Огромнейшая польза была от пруда - ферма для разведения огромных туч комаров.
Комары были с поганым характером , грызли беспощадно , до костей .
Спокойно на веранде можно было посидеть только когда на улице минус 95 градусов или на испепеляющем солнце при + 110
Только бассейн или ничего.
ЯПоп 10 фев 2020 в 02:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TisSe @ 09.02.2020 - 16:55)
Он, наверное, хотел написать 139 Септиллионов — число, изображаемое единицей с 24 нулями, 1024. и ошибся ноликами)))

Сколько опросил-столько записал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
severniyuser2 10 фев 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jumbay @ 9.02.2020 - 17:08)
Пруд требует ухода. Как и газон, как и сад. Но дороже этот уход обходится. Хороший аэратор для пруда- 100 к. Скиммер- еще соточка. Биологические присадки, перерабатывающие ил- дорого.
Но и кайфа от своего водоема море! Особенно, если не карася и карпа запускать, а осетра, толстолоба, белого амура.

Ил - на помидорные грядки.
Прудового осетра жрать невозможно так он вонюч, карась же будет сладким как обычно. Толстолоб с карпом и рядом не лежал по вкусу.
Для красоты койкарпов запускают.

Это сообщение отредактировал severniyuser2 - 10 фев 2020 в 02:23
Куклус 10 фев 2020 в 04:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ещё можно уток завести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamN 10 фев 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Насчёт рыбы. В таких прудах она дохнет не от морозов и не от недостатка кислорода. Она дохнет от аммиака, который вырабатывается при гниении растений подо льдом. Если сверлить регулярно лунки или поставить воздушную помпу с распылителем , то аммиак будет выводиться и рыбки будут жить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 10 фев 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UXF79 @ 9.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка gigi.gif

Кстати наоборот. Рыба будет жрать личинок, всякие лягушки и жабки будут изничтожать комаров. От многих слышал, что декоративный прудик на участке как раз-таки способствует уменьшению популяции кровососущих на участке.
swamplord 10 фев 2020 в 11:25
Питер  •  На сайте 11 лет
0
ну и комаров там пздец
Топограф 10 фев 2020 в 11:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ruprict @ 9.02.2020 - 16:58)
У нас на даче, через десяток участков, один мудак, бывший гаишник, выкопал подобный водоём и исчез. Теперь там болото - комариная фкрма.

Не исчез он, а комары захавали
Jumbay 10 фев 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как забавно, когда пытаются рассуждать люди, не имеющие понятие о вопросе, но имеющие возможность мыслить исключительно штампами и стереотипами))
Подавляющее большинство сразу срефлексировало на то, что свой водоем- это комары и запах.
Точно так же рассуждают пешеходы, что автомобиль- это дтп и большие затраты на ремонт))
Вот почему автомобили лучше обсуждать с теми, у кого они есть. И водоемы тоже, ибо тогда меньше будет нелепых стереотипных высеров))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhamani 10 фев 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
О у меня такой пруд на участке. Зарыблен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xaot 10 фев 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Шлюз @ 9.02.2020 - 16:39)
Блин! Я, наверное, на мужике женился тридцать лет назад, раз это мечтой мужиков зовется! У меня жена такой пруд просит выкопать уже лет пять канючит. Хочет там всякую шушеру из рыбок разводить и просто - после парилки окунуться.

А, забыл приписать, еще про уточек мечтает с домиком...

уточки)) ты знаешь как какают эти пернатые? с одной стороны жрут, с другой - срут. Одновременно причем. Через 3 дня пруд превратится в вонючее болото.
ToxaB 15 фев 2020 в 21:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Одноклассник такое сделал :) правда поменьше :)
но толстолобы там плавали :)))
первый раз пруд зацвел и пришлось всю рыбу выловить и съесть
щас опять заполнил водой - уже новая рыба
гемор зимой - приходится лед пробивать и компрессором
гнать воздух чтоб рыба могла дышать - правда щас и зима такая :)
зато летом как в нем при посиделках купаться классно по жаре tongue.gif
Garik499 15 фев 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Хуета полная. Еботы больше чем с огородом. Если не чистить и вода не проточная, то начнет зарастать, цвести, вонять. Комары опять же.
Tubifex 15 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ruprict @ 9.02.2020 - 16:58)
У нас на даче, через десяток участков, один мудак, бывший гаишник, выкопал подобный водоём и исчез. Теперь там болото - комариная фкрма.

Мальков карася или карпа туда запустите. Вычистят всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх