Запускай карася и кайфуй

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 9 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
183
Via VK

Запускай карася и кайфуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
timurrus 9 фев 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
126
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)
Megatron2017 автор 9 фев 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Милый, ты помидоры полил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UXF79 9 фев 2020 в 16:38
снайпер  •  На сайте 16 лет
291
139000 комаров одобряют такую планировку участка gigi.gif
Kneht33 9 фев 2020 в 16:39
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
26
А зимой в хоккей с пацанами!
Быш 9 фев 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
У сестры с мужем был такой участок, где дом на этом фото баня стоит, мы оттудова ныряли прямиком и рыб запускали, рыбачили потом с детьми)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 9 фев 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Блин! Я, наверное, на мужике женился тридцать лет назад, раз это мечтой мужиков зовется! У меня жена такой пруд просит выкопать уже лет пять канючит. Хочет там всякую шушеру из рыбок разводить и просто - после парилки окунуться.

А, забыл приписать, еще про уточек мечтает с домиком...

Это сообщение отредактировал Шлюз - 9 фев 2020 в 17:19
Нетлогина 9 фев 2020 в 16:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
36
Цитата (UXF79 @ 09.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка

Ты наверное хотел написать 139 миллиардов и ошибся ноликами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FotonSL 9 фев 2020 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Милый иди рыбы поймай, да побыстрее!)))
Dogeron 9 фев 2020 в 16:41
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
6
ахуенно. удочку из окна выставил. поймал карасика и на сковородку. не выходя из дома.... alk.gif
грифин 9 фев 2020 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 15 лет
28
Ну х.з. upset.gif комаров плодить, а через год это озерко превратится в болото, карась всё за срёт, если только более благородную рыбу, но зачем why.gif

Это сообщение отредактировал грифин - 9 фев 2020 в 16:42
IraZadira 9 фев 2020 в 16:42
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Megatron2017 @ 9.02.2020 - 16:34)
Via VK

Ну да, ну да. Только перед этим лет пять сношайся с проектированием, согласованием, строительством, да и потом с таким прудиком работы хватит, чтобы он в болотце не превратился.
Но без огурцов - это, конечно, плюс. lol.gif

Это сообщение отредактировал IraZadira - 9 фев 2020 в 17:07
QueryRoom 9 фев 2020 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
гениально! пиздец покосу травы на 40 сотках... осталось найти узбеков копателей )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 9 фев 2020 в 16:43
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
5
как это нет? а рис за тебя кто сажать будет! gigi.gif
CTPAHnic 9 фев 2020 в 16:46
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
7
У меня друзья живут в небольшом городке Талица, Свердловской области. Вот, это точно, как у них огород. Запустили карасей и карпов. Ловят на удочку каждый день.. Жена сначала не понимала, а потом, когда работу потеряли втянулась.
Хоть на еду, хоть на продажу, всегда рыба есть cheer.gif

Это сообщение отредактировал CTPAHnic - 9 фев 2020 в 16:48
Шевелитель 9 фев 2020 в 16:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
22
Стоящее цветущее болото у окон - сомнительное удовольствие. Про комаров уже сказали. Запах даже представить боюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jumbay 9 фев 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (UXF79 @ 09.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка

Комаров не будет больше, чем если бы без пруда. Рыба личинок ест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
грифин 9 фев 2020 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Jumbay @ 9.02.2020 - 17:52)
Цитата (UXF79 @ 09.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Комаров не будет больше, чем если бы без пруда. Рыба личинок ест

Мамкин биолог?
TisSe 9 фев 2020 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нетлогина @ 9.02.2020 - 16:40)
Цитата (UXF79 @ 09.02.2020 - 16:38)
139000 комаров одобряют такую планировку участка <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Ты наверное хотел написать 139 миллиардов и ошибся ноликами)))

Он, наверное, хотел написать 139 Септиллионов — число, изображаемое единицей с 24 нулями, 1024. и ошибся ноликами))) gigi.gif
Ruprict 9 фев 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
У нас на даче, через десяток участков, один мудак, бывший гаишник, выкопал подобный водоём и исчез. Теперь там болото - комариная фкрма.
evgenich1609 9 фев 2020 в 16:58
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
А про ночное пение лягушек говорили?
ШГС 9 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (QueryRoom @ 9.02.2020 - 16:43)
гениально! пиздец покосу травы на 40 сотках... осталось найти узбеков копателей )

Выложи где-нибудь фото старинной монеты и напиши , что нашёл на участке. За процент от найденного клада готов разрешить копать на участке...И узбеки не нужны и денег ге надо...Профит... gigi.gif
novvel 9 фев 2020 в 17:02
Бездельник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (грифин @ 9.02.2020 - 18:42)
Ну х.з. upset.gif комаров плодить, а через год это озерко превратится в болото, карась всё за срёт, если только более благородную рыбу, но зачем  why.gif

Вообще можно сделать и нормальный пруд с зоной регенерации, на ютубе есть канал о постройке прудов, очень много строят и показывают результаты после многих лет.

upd: экопруд называется.

Это сообщение отредактировал novvel - 9 фев 2020 в 17:04
SAOjga 9 фев 2020 в 17:03
писатель  •  На сайте 10 лет
2
К стати не видно, это выкопанный пруд или просто низинка на озере (овраг заливаемых). У бабушкиного брата такой участок был - в овраге и затапливался, а подтопленному оврагу можно было выгрести в озеро. Потом постепенно озеро пересохло, овраг стал сухим (а сейчас дачи вообще на 80 процентов забросили), но наличие собственной бухты и лодки на даче мне запомнилось.

Если у этой фигни ещё и есть выход "в море", так вообще красота, а комаров что у озера, что рядом, им гадам пофигу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 9 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Мне бы такой участок, я бы и не женился наверное :)

и я, кот с тобой ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 568
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх