Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Anykeev 4 фев 2020 в 20:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Вот такое есть у луганской группы "Тиф"

kirge88 4 фев 2020 в 20:40
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
13
Из личного архива)

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirge88 4 фев 2020 в 20:43
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
12
И в другом ракурсе

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зашедшая 4 фев 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
kirge88


Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 4 фев 2020 в 20:59
Oosensey 4 фев 2020 в 21:51
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
3
За пост, однозначно Зелень
lxnaru 4 фев 2020 в 22:01
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Lufthansa80 @ 4.02.2020 - 19:06)
Так. Ща перепись в теме наших... Рязанских будет. Руки прочь от Сереги)))))))))

наплюсил тсу за земляка
Vredtech 4 фев 2020 в 22:01
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Зашедшая @ 4.02.2020 - 20:58)
Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Это реальность.

В есенинских краях берёзового ситца
Где рожь под ветром шепчет "Слышь? Налей!"
Так хорошо на тракторе напиться
Обозревая красоту полей.

dont.gif

krylov 4 фев 2020 в 22:06
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kEReW @ 4.02.2020 - 17:54)
31 картинка + бонус

неполный список .

Люцифер самый известный, но не единственный..



Семиаза: колдовство и гадание
Кокабиил: письмо и астрология
Хазакиил: знание облаков и погоды
Баракел: астрология
Армарос: считается «проклятым» ангелом
Шамсиэль: обучение знамениям Солнца
Аракиэль: обучение знамениям Земли
Тамиэль: ангел-невидимка, отражающий атаки духов
Азазель: «преподавал» металлургию, производство ору


взято тут
http://vedmochka.net/эзотерика/в...зания.html


, читал ранее во многих местах.

Саня, приветы.

Это сообщение отредактировал krylov - 4 фев 2020 в 22:07
kirge88 4 фев 2020 в 22:07
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Зашедшая @ 04.02.2020 - 20:58)
Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Нет, это реальная фотка из Константинова в 2018 году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зашедшая 4 фев 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kirge88 @ 4.02.2020 - 22:07)
Цитата (Зашедшая @ 04.02.2020 - 20:58)
Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Нет, это реальная фотка из Константинова в 2018 году

Чудовищно.
ЕвгенИвыныч 4 фев 2020 в 22:25
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Зашедшая @ 4.02.2020 - 22:17)
Цитата (kirge88 @ 4.02.2020 - 22:07)
Цитата (Зашедшая @ 04.02.2020 - 20:58)
Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Нет, это реальная фотка из Константинова в 2018 году

Чудовищно.

Ещу чудовищнее что там все застроили, все Константиново, дошло до того что ВВП жаловались, но всем похер, только пару лет как границы музея-заповедника определили.
Negue 4 фев 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней…"
я может тупой, и Есенина почти не читал и не знаю всех хитросплетений его мысли, но мне кто нибудь может объяснить смысл этой фразы?
вроде как чушь несусветная.
Зашедшая 4 фев 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (Negue @ 4.02.2020 - 22:34)
"Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней…"
я может тупой, и Есенина почти не читал и не знаю всех хитросплетений его мысли, но мне кто нибудь может объяснить смысл этой фразы?
вроде как чушь несусветная.

Самоутешение и самооправдание человека,находящегося в душевном смятении,практически-отчаянии.Мол,хоть и зло есть во мне,на на самом -то деле я добрый и хороший.
Что непонятного why.gif

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 4 фев 2020 в 22:48
lxnaru 4 фев 2020 в 22:47
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Зашедшая @ 4.02.2020 - 22:17)
Цитата (kirge88 @ 4.02.2020 - 22:07)
Цитата (Зашедшая @ 04.02.2020 - 20:58)
Это коллаж или нет? Кошмар какая безвкусица и пошлость.

Нет, это реальная фотка из Константинова в 2018 году

Чудовищно.

нормально она смотрелась, не манди
Зашедшая 4 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lxnaru @ 4.02.2020 - 22:47)

нормально она смотрелась, не манди

Сдя по тому,что вы мне написали-как раз для таких как вы и был устроен этот уёбищный плац с монументальной надгробной фотографией.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 4 фев 2020 в 22:54
Zephyer 4 фев 2020 в 22:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Ветры, ветры, о снежные ветры,
Заметите мою прошлую жизнь.
Я хочу быть отроком светлым
Иль цветком с луговой межи.
Я хочу под гудок пастуший
Умереть для себя и для всех.
Колокольчики звездные в уши
Насыпает вечерний снег.
Хороша бестуманная трель его,
Когда топит он боль в пурге.
Я хотел бы стоять, как дерево,
При дороге на одной ноге.
Я хотел бы под конские храпы
Обниматься с соседним кустом.
Подымайте ж вы, лунные лапы,
Мою грусть в небеса ведром
CynicalBastard 4 фев 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Земляк! Руки прочь от Есенина
HotSnow 4 фев 2020 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Из личного архива

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 4 фев 2020 в 23:11
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Знаю, любимый исполнитель на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 4 фев 2020 в 23:12
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Зашедшая @ 4.02.2020 - 22:50)
Цитата (lxnaru @ 4.02.2020 - 22:47)

нормально она смотрелась, не манди

Сдя по тому,что вы мне написали-как раз для таких как вы и был устроен этот уёбищный плац с монументальной надгробной фотографией.

ага, сдя, бля
это не плац, последняя по уму, а смотровая площадка музея-заповедника и на ней установлена фотография поэта
че за говно у тя в башне?
veneziano 5 фев 2020 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Нда... Затерялась Русь в Мордве и Чуди,.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 5 фев 2020 в 01:00
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Это знак. В ближайший выходной рвану в Константиново, уже год там не был.
Lisa80 5 фев 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
"Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок" ©... сам про свою жизнь очень точно написал.
Очень уж стихи у Есенина хорошие. Люблю его творчество со школьных лет.
ВесельчакЮ 5 фев 2020 в 02:03
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
2
Для любителя метала и Есенина-убойнейшая вещь.
НеВсеТак 5 фев 2020 в 02:11
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
У меня прозвище Пушкин. Но Есенин любимый поэт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 648
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх